Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы совершали когда-нибудь глупости из-за любви?

Удален
Leshik-
|30 Мар 2010
1 Цитировать
обязательно :))
Удален
нюpкa
|30 Мар 2010
0 Цитировать
я совершила глупость - влюбилась :)
Удален
Emilia
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Кажется я в очередной раз натворила глупостей... теперь молюсь, чтобы Господь выровнял мои кривые пути :(((((((((((( Только на Него вся надежда.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Глупости совершают все, без ссылки на любовь или возраст. Но, прежде чем что-либо сделать, задай себе 5 вопросов и честно ответь на них, тогда буде меньше ошибок: 1) что скажет мама (или сказала бы)? 2) что скажет Бог? 3) я об этом когда-нибудь пожалею? 4) будет ли мне за это стыдно? 5) а на пользу ли мне это?(или нужно ли мне это).
Удален
Джoнивaн-1
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Великая глупость совершить глупость из за любви:))
Удален
NATALY-M
|2 Апр 2010
0 Цитировать
настоящая любовь наоборот к здравым вещам побуждает.И это не только мое мнение,но и всех учителей,психологов,занимающихся этим вопросом.А вот глупости делают больше из-за гормонального сноса крыши)
Гость
-2
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Ну да.. Я вот вообще учудил.. Когда мне моя девушка сказала, что всё, что мы расстаемся, и отключила телефон, я, до этого не спавши ночь (из-за работы), ни минуты не раздумывая, вызвал такси и махнул к ней, в ее город (это где-то часа четыре бешеной гонки получилось, половина - по проселочным дорогам). Приехал, уже когда совсем стемнело. Приехал на вокзал, потому как понимал, что потом надо как-то обратно выбираться, чтобы успеть на работу. Хотя о работе я всё же не думал. И не думал, что мне ни в коем случае нельзя находиться в этом городе. В общем.. переночевал на вокзале, мной даже местная милиция заинтересовалась..
Писатель
+211
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Каждый из нас когда-то в жизни совершал глупость или ошибался. Это жизнь и никто не застрахован от ошибок. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Этот ваш поступок говорит о том, что вы способны на подвиг, а это уже здорово.
Удален
HateEveryOne
|6 Апр 2010
0 Цитировать
1000% :) А кудаж без них!
Удален
zot
|6 Апр 2010
0 Цитировать
ВСЕМ ! а што вы щитаете глупостю ?
Удален
Emilia
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Один раз уже решила не совершать глупостей, вроде пыталась поставить всё на свои места... почти удалось.... а потом опять 25... просто не знаю, что жделать и как быть... Господи ,помоги!
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
это нормально в состоянии влюбленности соврешать глупости.... но все зависит от того, насколько большая эта глупость и какие последствия после нее?..
Удален
wert777
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Hapилльян- а че дальше та было?
Удален
Argentum-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Свершал, бывало... например, провожал свою пассию домой, зная совершенно точно, что на обратном пути меня либо побьют, либо, в лучшем случае, придется очень быстро бежать... когда удавалось сбежать, когда нет, и били весьма, так сказать, качественно. Но провожать не переставал. Ну и еще всякое бывало... Проницательный взгляд, если так отвечать на все вопросы, то половина из моих поступков не пройдут по первому пункту :)))))
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
почитаешь, написанное и видно , что глупости у многих , это образ жизни!
Удален
Candlelight
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Вы совершали когда-нибудь глупости из-за любви? В 16 совершала....теперь нет. Уже взрослая, что ли..;) И все же, в порывистости и безрассудстве есть что-то такое...юное, свежее, романтичное. НАСТОЯЩЕЕ!
Удален
sopils
|10 Апр 2010
0 Цитировать
моя глупость в том что я не могу ему сказать что он мне нравится! и как мне эту глупость замочить и сделать шаг вперед?
Удален
Valya
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Лет в 14, когда мне впервые до потери ума понравился один мальчик, который был на год старше. Кудрявый такой, голубоглазый, высокий... Я говорить с ним боялась...Зато сколько настрадалась и наплакалась! Писала его имя на себе (где-нибудь чтобы одежда закрывала), писала его имя на снегу... Написала ему пару открыток, которые не осмелилась отослать и сожгла. Открытка горит, а я сижу плачу... Никогда больше так не любила никого... Может глупо, может наивно. (Только Анти-брет тут и разберется :-))
Удален
Kate-smile
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Ага, плакала) и еще приезжала пару раз в его страну, чтобы только его увидеть и понять, что больше не люблю его, так как не хотела быть в него влюбленной. первый раз не получилось, зато во второй все прошло на ура)
Старожил
+1927
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Да, самая большая глупость моя - ето влюбится в 14 лет. Любовь была взаимная, но не долгая, всего 3 месяца, а потом годы страданий:)))
Удален
Kate-smile
|14 Апр 2010
0 Цитировать
угу) первая любовь)) эх! сумасшествие просто!
Удален
Bujhm
|14 Апр 2010
0 Цитировать
да, встречались 4 с половиной года ,обручились,назначили свадьбу, родителм встречались...а потом она меня бросила..вот такая вот глупость сплошная.
Старожил
+1927
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ето уже не глупость... ето что то серьезнее...
Удален
Kate-smile
|15 Апр 2010
0 Цитировать
ага,это уж очень грустная история... Может нехорошо, но я, кстати, тоже хотела бы побывать сбежавшей невестой...правда это не честно...но както так по-сумасшедшему)
Удален
Bujhm
|15 Апр 2010
0 Цитировать
это глупо девочки, именно, девочки, это по детски и это эгоизм. Ну если только вы не садисты.
Удален
Kallina
|15 Апр 2010
0 Цитировать
глупости из-за любви?) я вот отказалась от человека, которого люблю. И после разговора "по душам", сказала, что всё это было игрой и враньем) просто потому что он меня не любит. Дабы его не грузить и остаться просто хорошими знакомыми. сейчас у него есть девушка, с которой он счастлив... Глупость, да?))
Удален
kate-smile
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Kallina, это достойно уважения) вы рбязательно найдете человека, если еще не нашли, который оценит вашу способность жертвовать своими радостями ради другогы) Это здорово!
Удален
Bujhm
|15 Апр 2010
0 Цитировать
наверное ты его любила недолго Каллина , может он тебе стал неприятен просто, от неискренности.
Удален
Kallina
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Bujhm я его до сих пор люблю) и сделала бы всё от меня зависящее, чтобы он был счастлив. Только вот от меня ничего не зависит..
Гость
-2
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Вы совершали когда-нибудь глупости из-за любви?
1 2

Вы совершали когда-нибудь глупости из-за любви?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы