Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как заработать в интернете (и на компе) без лохотронских пирамид, а только силой ума и таланта?

Удален
qwertyqwerty
|17 Апр 2010
0 Цитировать
есть такое понятие - фриланс (вольнонаемный исполнитель заказов) можно дизайнерить, переводить, статьи писать, рефераты и т.п.можно сайт клепать,можно программы писать если есть ум и талант - не проблема
Удален
alazartm
|18 Апр 2010
1 Цитировать
если есть сила ума и таланта, то к чему эта тема?
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Не так-то просто продать таланты!
Удален
alazartm
|18 Апр 2010
0 Цитировать
а в чем таланты?
Удален
тильдa
|18 Апр 2010
0 Цитировать
да-да, фриланс это вроде и хорошо, но вот работу найти сложновато(((( Вот как продать талант визуализатора?
Удален
Koмп
|19 Апр 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд, самый простой способ - это создать несколько сайтов, раскрутить их и продавать на них ссылки. Сайт с индексом цитирования от 50 можно добавить в систему gogetlinks.net/?inv=9r52p1 Приведу пример: один из моих сайтов в этой системе имеет ТИЦ 50 и за размещение ссылки на нем я получаю в среднем 120 руб. Средняя цена обычно на такой сайт около 150, но я лучше больше заявок приму, снизив цену. В день в среднем поступает 5-7 заявок. В выходные меньше. Размещение одной ссылки у меня занимает 10 минут (выбрать страницу, контент, написать заметку и т.д.) Итого на данный сайт уходит примерно 1 час в день. 600 р. за один час. Считайте, сколько в месяц и посчитайте, сколько будет от нескольких сайтов.
Удален
Comp
|19 Апр 2010
0 Цитировать
А ссылочку на ваш сайтик можна ? Посматреть хоцца. А тот что вы указали , жиденький какой-то. И существует всего год на белом свете. Форум вааще кудато на другой сайт уводит...не сурьезно как та для сурьёзнава сайту :( Не ваш случайно ?
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Да, хорошая идейка. Сайтами занимается муж. Мои таланты, в основном, творческие - статьи, стихи, музыка.
Удален
юpий_
|19 Апр 2010
0 Цитировать
" Мои таланты, в основном, творческие - статьи, стихи, музыка. " а не в основном? просто вышеперечисленное в интернете распространяется молниеносно и... бесплатно. Пишите музыку, стихи, статьи и издавайте диски, книги, получайте гонорары от издателей или распространяйте сами через розничную сеть. А в интернете можете лишь завести информационную страничку автора, с анонсами своих публикаций и ссылками на магазины, где можно приобрести продукты ваших талантов или формой онлайн заказа, если будете сами заниматься распространением.
Удален
admin
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики на другие проекты удалены - правило № 8.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Юрий, на вашей реплике -всё чудесно! Только реально, пошагово, это занимает массу усилий, вложений, времени, которые не всегда окупаются, особенно если у тебя нет хорошо раскрученного имени! Но мысль хорошая. Просто у нас на периферии и в газете-то местной гонорар не выбьешь, не то что в издательстве. Все местные авторы печатаются за свои деньги. Публиковалась в столичном глянце 2 раза - только косметику прислали, и всё.
Удален
eskander-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Koмп На одном крупном форуме веб-мастеров и СЕО народ делится мнением, причем твердым и основанным на практике, что размещение исходящих (проданных) ссылок вдет неизменно к бану сайта Яндексом. Немного конечно можно, но много не заработаешь. Иное дело продажа статей на сайте. Однако, чтобы иметь реальный с этого доход сайт должен иметь хорошие показатели по ТИЦ и большой обьем проданных статей.
Удален
Koмп
|20 Апр 2010
0 Цитировать
eskander, всё верно, но не совсем. Поэтому к делу нужно подходить мудро. Под продажей статей вы скорее всего имели ввиду статьи, в которых есть ссылки на другие сайты. Тогда и продажа статей может привести к бану. Например в системе Liex попадаются не очень качественные статьи и, как правило там около 3 ссылок в статье. Это много. Поэтому, если у вас: 1. Статья с уникальным текстом (100% уникальность по шинглу из 9 слов) 2. Статья хотя бы около 2000 символов. 3. В статье не более 1 ссылки на сайт рекламодателя. 4. Ваш сайт имеет возраст не менее года. 5. Часть дохода вкладывается в сайт (например в покупку хороших ссылок на отличных сайтах) то шансы сайту выжить и приносить деньги повышаются. Система Gogetlinks, на которую я давал ссылку, это не автоматическая система и размещение ссылок происходит вручную, что повышает качество. Поэтому там не дешевые расценки. Контекстная ссылка в статье выглядит естественно. У владельцев гогетлинкса есть также биржа статей миралинкс. Можно там работать со статьями. Но, в гогетлинксе доход значительно больше. Нужно лишь решить проблему, где брать качественный, но не дорогой контент.
Удален
eskander-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Да, статьи размещать надо тоже с умом, а не всякий мусор; к примеру, на Миралинкс есть опция "ручное размещение" Я вообще всю эту автоматику не люблю. Но мой сайт почему-то в Миралинкс не взяли, хотя сайту полтора года, а в их базе есть сайты с аналогичными показателями ТИЦ и PR. Ну и флаг им в руки....
Удален
Koмп
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Да, вот такие они странные. У меня вроде взяли без проблем. Сейчас ещё один добавил сайт. Жду модерации. В Liex появилась функция, где можно указывать процент уникальности статей. Хорошее нововведение, но не уверен, что у них на площадке можно получить нужно количество статей с таким качеством.
Удален
eskander-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
А кое кто поумнее сделал свой каталог статей, раскрутил сайт (5 лет ему уже) поднял ТИц и у себя статьи за деньги размещает, 10 баксов за размещение. И клиентов хватает.
Удален
Koмп
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Ну, так примерно я так и делаю.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Как заработать в интернете (и на компе) без лохотронских пирамид, а только силой ума и таланта?
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Ещё моя сестра ходит по школам и садикам с камерой, и делает фото и видеосъёмку на мероприятиях, потом через комп обрабатывает и делает деньги. А зарабатывает она больше, (плюс репетиторство по английскому) чем её муж-капитан.
Старожил
+240
|24 Июл 2021
2 Цитировать

считаю неправильной постановку вопроса.Надо спрашивать не как заработать в интернете, а какую я могу принести пользу кому-то, кому будет ценен продукт, или работа, которую я буду выполнять в интернете?

Гость
0
|3 Авг 2021
0 Цитировать

Сейчас существует множество курсов, чтобы освоить новые профессии. На сайте LinkedIn можно найти много вакансий на удалёнке (даже если вы не в ИТ, есть возможность работать менеджером по продажам или ассистентом руководителя на удаленной основе).

Как заработать в интернете (и на компе) без лохотронских пирамид, а только силой ума и таланта?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы