Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обязательно ли должно быть откровение от Бога, что парень и девушка подходят друг другу по воле...

Удален
Esfir
|20 Апр 2010
1 Цитировать
в "Звездных войнах" Йода сказал одну вещь - "если сомневаешься - не делай" фильм вообще тупой, но ради этой фразы его стОило смотреть.
Удален
peaceful-heart
|21 Апр 2010
1 Цитировать
У всех по разному. До моего мужа, были парни которые хотели на мне женится, вроде и мне они нравились, но на душе было очень тяжело. Вот пообщаешся и так после этого тяжело, нет не думайте греха вообще никакого не было. Какая то пустота, а когда эти отношения рвались просто летала в облаках. Когда мы стали дружить с мужем, это не была любовь с первого взляда, а с простого общения среди молодежи и с простой человеческой дружбы все стало переростать в любовь. Когда мы поняли что у нас что то больше чем дружба, мы решили растатся на месяц и молится об этом деле. Он уехал на месяц в Россию, мы не звонили друг другу и не общались. Мы молились о воле Божьей в нашей жизни. После того как он приехал с России, через неделю он мне сказал что любит меня. Мы много общались по телефону, через смс, а если встречались то только на людях. Еще будучи не женатыми мы прошли через огонь и воду и это как раз и было доказательством воли Божьей в нашей жизни.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Да не у всех есть такое откровение с подтверждением. Просто для того и долгие общения "вприглядку" в христианской среде, чтобы не ошибиться. Либо Бог вас сам подтолкнёт друг к другу, либо наоборот, расставит по разным углам. И ОН всегда прав - вы не знаете, чем чреват ваш будущий брак и какими, в генетическом плане, получатся дети. Это я знаю на своём печальном опыте: у меня муж от Бога (в буквальном смысле) и "ошибочный" ребёнок от первого мирского брака, поэтому дома у меня "кошмар с продолжением"...
Удален
memoryfly
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Проницательный взгляд Почему вы так говорите о своем ребенке??? дети в любом слючае благословение!
Удален
angelok--
|22 Апр 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд, не ребенок "ошибочный", а взгляд у вас на него "ошибочный"... :(((
Удален
angelok--
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Я общаюсь с семьями которые усыновили детей от проблемных родителей...Это неверующие семьи и дети у них не родные по крови....И они их любят и воспитывают и считают подарком...А тут от верующих такое услышишь что волосы на голове шевелятся...Ваша ошибка с вашим неудачным замужеством это ваша ошибка к которой ваш ребенок не имеет никакого отношения, ребенок ошибкой быть не может...А то что с ним происходит это отражение вашего к нему отношения и воспитания...Если вы даже тут на него такое говорите? Что он тогда чувствует? У вас сейчас семья, а он "лишний"? Все благословенно,а это напоминание о нехорошем муже и ошибках? Как так можно?Ребенок он прежде всего ребенок мамы, ее часть...Я не могу сказать бывшему мужу что наши с ним отношения (которые принесли мне не только хорошее но и плохое) были ошибкой т к у меня от них есть сын и этот сын мое благословление от Господа...Наши дети- наше отражение, посмотрите на него и увидите свои ошибки и духовность настоящую, это более четко и ясно чем красивые духовные слова.. ИМХО
Удален
Jeremmy
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Обязательно ли должно быть откровение от Бога, что парень и девушка подходят друг другу по воле Божьей?
Удален
memoryfly
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Согласна с angelok, наши дети это наше зеркальное отражение.. как мы паступаем с ними так и они с нами! Если вас что то не устраивае в вашем ребенке то иправить нужно не его , а саму себя. У меня то же сын от первого брака и что? я люблю его ! А вы любите своего ребенка? А как к нему относиться ваш нынешний муж? как тяжело вашему ребенку сейчас , он не чувствует вашей связи с ним ! Пусть Господь очистит ваше сердце от всех обид.! Я читала ваши записи на других темах , знаю у вас не легкая судьба... но....
Писатель
+103
|31 Мая 2014
0 Цитировать

Разрыв, вы решили вернуть старые темы и представить нам Виктора Шкаровского?

Воюешь с верующими? - воюешь с Богом.

Обязательно ли должно быть откровение от Бога, что парень и девушка подходят друг другу по воле...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы