Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мне постоянно говорят, что когда-нибудь женюсь... Почему?!

Удален
IamAlive
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Я чесно признатся , непредставляю себе такого человека который меня поймет и которому я смогу открытся!
Удален
Hapяднaя
|21 Мар 2010
0 Цитировать
???
Удален
Aleks-s
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Которому вы сможете открыться и я не представляю такого, а который вас поймёт представляю многих.
Удален
A2J
|27 Мар 2010
0 Цитировать
а ты не представляй, молись и верь. Вера есть уверенность в невидимом )))
Удален
voin-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
IamAlive,я тоже не представляла кто же может стать для меня хорошим мужем. Но Бог дал мне такого человека. Правда когда мне уже было 31 год.)))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Будь искреннее, и проще, и к тебе потянутся люди! Мой сын вот тоже такой замороченный, поэтому ни с кем, практически, не дружит, только с людьми старшего поколения. А это неправильно. Просто ты однажды влюбишься "по уши" в себе подобное, и всё наладится! Но "себе подобность" не во внешности, а для молодёжи это главное, потому и столько сломанных сердец!
Удален
NATALY-M
|29 Мар 2010
0 Цитировать
до 15 лет мне казалось,что замуж-это для кого угодно,но не для меня) а в 18 пришлось уже выйти замуж,т.к. уже 3 года дружила с тем,кто действительно был от Бога.Многие люди думают так,как ты.Но потом просто женятся или выходят замуж.И кстати,даже после 40 лет.
Удален
IamAlive
|11 Апр 2010
0 Цитировать
...просто когда преждевременно говорят о том что извествоно только одному Богу! начинает немножко доставать...(8
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0 Цитировать
ой ,ладно тебе.Мой брат до 17 лет долдонил,что до 80-ти не женится)) а в 21 аж вскочил в брак)
Удален
4мeдвeдя-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
я не понимаю в чём проблема????братишка у тебя ,что забот других нет...нашёл проблему!пусть говорят себе на здоровье,если это надоедает ,то научись воспринимать это по другому ,например с улыбкой без всяких там....или женись!
Удален
Mилa-Cиpeнa
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Просто считают это как обычное для каждого. Т.е. все женятся, выходят замуж. ( вовсяком случае большинство). Нет здесь никакой проблемы. Вот когда начинают упрекать за то, что еще нет мужа, или жены вот это неприятно. В этой жизни не все нуж. принимать близко к сердцу.
Удален
nonamer
|21 Апр 2010
0 Цитировать
у кого что болит... тот о том и говорит и советует
Удален
IamAlive
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Мне постоянно говорят, что когда-нибудь женюсь... Почему?!
Удален
Leshik-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
nonamer ну да :))) меня вот тоже на работе вчера говорили: когда женишься, когда женишься :)))

Мне постоянно говорят, что когда-нибудь женюсь... Почему?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы