Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет - 2

Удален
slavon
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Я думаю уже многие слышали про него...ведь столько лет уже ведётся разработки нового интернета. На русском статей мало об этом www.cnews.ru/reviews/index.shtml?2005/10/05/188369_1 А вот на англ. яз. много. Так же можно посмотреть видео на youtube вам только надо написать "internet 2" Хотелось услышать мнение, мысли и что вы вообще об этом всём думайте?
Удален
slavon
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Я так понимаю про проект вообще никто не слышал? В чём смысл его и прочее?
Удален
slavon
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Интернет - 2
Удален
Tpoль-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Для начала посмотрите на дату написания статьи - 05.10.05, Ср, 11:59, Мск Это вам ни о чем не говорит ? :))))))))))) А вообще-то это всего лишь блоггерский треп, кому-то поумничать охота вот и все. Это еще web2.0 называют. По сути просто постепенная эволюция интернета, применение новых технологий и решений, переход в более социальную плоскость, только и всего. Например - Facebook, Youtube, Twitter, Odnoklassniki и т.д. Болтовню эту ведут и подогревают програмисты разрабатывающие вэб приложения. Им это выгодно -под шумок продавать всякие прибамбасы для сайтов. Что касается статьи - конкретная лажа. Так что спите спокойно Слава :)))

Интернет - 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы