Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчество о последнем времени

Удален
нaфaнaил
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Пробудятся вулканы и вырастут новые, даже там, где никогда не было. Затрясёт всю землю, даже там, где никогда не трясло. Вода станет тухлой и нельзя будет пить. Воздух станет чёрным и нельзя будет дышать. Третья часть людей умрёт в один день, а сотальные умрут за несколько месяцев. Все материки будут дрожать и пылать огнём. Вода превратится в пар и станет очень душно. Покайтесь и убойтесь, время пришло.
Удален
-Acтpaп-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
"Шо, опять?!"(С)
Удален
Aleks-s
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Да, всё это есть в книге Откровение Иоанна Богослова.
Удален
kazanskiy-SX
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Этов каком стихе какой главы написано именно так???
Удален
Aлeкcaндp888
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Не бойся, трясет от начала сотворения Мира, если Бога не любить и не слушаться заповедей Его, а трясет как правило наш ум если в Евангелие искать то что страшно нашему немощному ум, а если и Мудрость и Любовь Божию,то ничёго даже хорошо и на сердце приятно и любовь там почивает, а всякий страх это от лукавого, не бойся его. Господь тебя пасет Бог это Любовь прежде всего Радость , Счастье пребывания со Творцом, здесь еще в земной жизни, подумай зачем пришел Христос что он принес нам с Евангелием, со Словом Своим. Имейте духовную Мудрость просите её(!) у Бога дабы распознать полезное для тебя и приятное для Бога, какие плоды несешь ему в Любви или страхе и какие Ему будет приятней принять от тебя. Премудрости Вам Божией. Братия и Сестры. С любовью Александр. "Подай нам Господи Любовь Твою, покой и Мир в серцах наших (молитесь просите у Бога и дано Вам будет)"
Удален
нaфaнaил
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Будут ещё сильнее землятрясения, так что начнут раскачиваться горы. Все высокие здания разрушаться, устоит только один храм. Вот вам знамение: через несколько дней будет первое великое землятрясение.
Удален
-Acтpaп-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
нaфaнaил А сроки поточнее озвучить можно?)))))))))))
Удален
Caнди
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Это чей же храм устоит ?
Гость
-1
|20 Апр 2010
0 Цитировать
нaфaнaил ***Третья часть людей умрёт в один день, а сотальные умрут за несколько месяцев*** Т.е. умрут все? Просто сначала третья часть, а затем остальные? А кто ж тогда будет переживать события с антихристом, которого ещё не было? А кто будет жить в тысячилетнем царстве? Неувязочка.
Удален
Koмп
|21 Апр 2010
0 Цитировать
нaфaнaил, я знаком с описанной вами картиной. Сценарий фильма "2012".
Удален
Aлeкcaндp888
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Знаете что первые христиане и последующие не боялись ни физической смерти ни какой либо другой угрозы от врага ни тем более конца света, а с Радостью шли на своей крест, а всякий помысел который ведет к страху временной духовной смерти это от лукавого, а стоит ли ему верить?
Удален
нaфaнaил
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Пророчество о последнем времени
Удален
kazanskiy-SX
|22 Апр 2010
0 Цитировать
нaфaнaил Истинные пороки ближайшего времени лично для меня (уж не знаю как остальные считают)- это двое , которые появятся в городе ...где и Господь наш распят.... Всё остальное враньё или хождение вокруг да около, выдумывание художественных образов того что уже сказано, добавление и преукрашивание того, что уже сказано, нагнетание излишней паники к тому, что уже сказано, и так далее. эти два пророка скорее всего будут из еврейскогорода, но пророчества их будут такие, что всем будет стыдно. И Израилю, который стремиться занять позицию избранного, не имея на это сегодня никаких оснований, и президентам стран лидеров, которые пыжаться казаться гуманными и справедливыми а суть не таковые, и богатым и бедным и всем. Кто услышит их проповедь и скажет...да , я каюсь, всё правильно, ....на небесах большой плюс сеюе впишет, те кто скажет им -нет, тот согрешит. И от того они повешают этих истинных пророков и все будут радоваться. А такие пророчества как эти-они только на руку властям мира сего. Да говори сколько хочешь, значит ещё больше денег на МЧС отмывать выделят вместо того что бы учителей поднять из нищеты да социальные реформы нормальные сделать.
Писатель
+99
|9 Окт 2010
0 Цитировать

Кен Питерс подробно описывает пророческое переживание времени, которое Библия называет великой скорбью. Кен затрагивает такие темы как восхищение церкви, печать зверя, последнее пробуждение,гонения на верующих и другие. Рассматривает технологические и другие аспекты современного общества, указывающие на приготовление к приходу антиХриста

Mission Jet
Новичок
bnn
+5
|6 Ноя 2010
0 Цитировать

Два свидетеля во вретище, две маслины перед Богом,

Два пророка для свидетельства власть большую получат от Бога.

 

                                Припев:

Если кто захочет обидеть их,  то огонь у них  выйдет из уст,

И тому надлежит быть убитым, так сказал Владыка Иисус.

 

Целых три года с половиною будут пророчествовать они,

И имеют власть над небом, чтоб не шёл дождь на землю в те дни.

 

И имеют власть над водами превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою,

Чтобы познали, что Бог есть любовь.

 

И когда они кончат свидетельство, зверь из бездны их убьёт.

И их трупы оставит на улице, там, где наш Господь распят.

 

И возрадуются люди, и будут веселиться,

И пошлют дары друг другу, ведь те пророки мучили их.

 

Но после трёх дней с половиною Дух жизни в них от Бога вошёл,

И они оба стали на ноги и на смотрящих большой страх пришёл.

 

И услышали с неба голос, говорящий:  взойдите сюда.

И поднялись на небо на облаке, и смотрели враги их тогда.

 

В тот час великое землетрясение, семь тысяч умерло, стены упали.

Прочие объяты были страхом и Богу Небесному славу воздали.

Удален
vestnic
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Это не пророчество, а цитаты.

Удален
vestnic
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

"И сказал он мне: что ты видишь? я отвечал: вижу летящий свиток; длина его 20 локтей, а ширина его 10 локтей (2010). Он сказал мне: это проклятие исходящее на лицо всей земли.  Зах.5:1-3.

И наполнилась земля его серебром и золотом, и нет числа сокровищам его; и наполнилась земля его конями (железными), и нет числа колесницам его; и наполнилась земля его идолами: они поклоняются делу рук своих, тому, что сделали персты их. И преклонился человек, и унизился муж, - и Ты не простишь их. Ис.2:7-9.  Но Он не смотрит на лица князей и не предпочитает богатого бедному, потому что все они дело рук Его. Внезапно они умирают; среди ночи народ возмутится, и они исчезают; и сильных изгоняют не силою. Иов 34:19,20. Бойся, сын мой, Господа и царя; с мятежниками не сообщайся, потому что внезапно придёт погибель от них; и беду от них обоих кто предузнает? Прит.24:21,22."

Новый год принесёт большие перемены стране.

Удален
Веник
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата нaфaнaил
Будут ещё сильнее землятрясения, так что начнут раскачиваться горы. Все высокие здания разрушаться, устоит только один храм. Вот вам знамение: через несколько дней будет первое великое землятрясение.

а где лжепророк нафанаил со своим обещанным землетрясением через несколько дней (от даты 20 апреля)? он сам удалил свою анкету?

 

Цитата vestnic
Новый год принесёт большие перемены стране.

это вторая серия пророчеств лжепророка нафанаила?

Удален
vestnic
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Говорящий сам от себя ищет славы себе. (Иоан.16:13-15.)

"Зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собой. 2Пет1:20.  Пророчества не унижайте, всё испытывайте (!), хорошего держитесь. 1Фес.5:20.

 Не называйте заговором всего того, что этот народ назовёт заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь. Ис.8:12. ... та земля, которой ты страшишься, будет оставлена обоими её царями. Ис.7:16. У обоих этих царей на сердце будет коварство, и за одним столом будут говорить ложь, но успеха не будет, потому что конец ещё отложен до времени. Ибо после того, как он вступит с ним в союз, он будет действовать обманом, и взойдёт и одержит верх с малым народом. Но и он после немногих дней погибнет, и не от возмущения (народа) и не в сражении. И на место его восстанет некий, который пошлёт сборщика податей пройти по царству славы. Дан.11:27,23,20. Ибо тот выйдет из темницы (из под ареста) на царство, хотя родился в царстве своём бедным. Еккл.4:14.

Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас ... вы собрали себе сокровище на последние дни. Иак.5:1-3. ....... "

 

 

Удален
d legacy
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

похоже на то, что 6-я печать снимается - уже не из первого источника это слышу

Откр,6:12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

гряди, Господи, и Дух и невеста говорят - гряди! громко говори к церкви и миру трезвящими событиями последнего времени, обращая взоры людей к себе. да наступит последняя седьмина мира сего! аминь.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
vestnic
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

К нафанаилу я не имею никакого отношения. Его тему использую для того чтобы открыть вам скрытое в пророчествах Св. Писания.

Удален
Веник
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата vestnic
К нафанаилу я не имею никакого отношения. Его тему использую для того чтобы открыть вам скрытое в пророчествах Св. Писания.

ясно. и что вы например хотите нам открыть из сокрытого? есть ли что-то конкретное? просто вы сказали что страну в новом году ждут перемены - ничего конкретного нету тут. тут каждый день перемены происходят, большие или малые. что-то конкретно можете сказать - ну там типа война там то и там то начнется, или революция, или там еще что то. желательно конкретно, а не общие фразы.

Удален
vestnic
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Веник
просто вы сказали что страну в новом году ждут перемены - ничего конкретного нету тут. тут каждый день перемены происходят, большие или малые. что-то конкретно можете сказать - ну там типа война там то и там то начнется, или революция, или там еще что то. желательно конкретно, а не общие фразы.

Я не должен говорить много от себя, так как всё уже сказано в пророчествах древних пророков. Моя задача открыть скрытое в пророчествах, а не говорить от себя, как поступают сегодня многие "пророки" и "прорицатели", их "пророчества" вам известны.

Венный мятеж поддержит народ, когда отверженный вернётся хромым.

Удален
Веник
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата vestnic
Венный мятеж поддержит народ, когда отверженный вернётся хромым.

истолкуйте пожалуйста - что это и к чему эта фраза

Удален
Веник
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата vestnic
Я не должен говорить много от себя, так как всё уже сказано в пророчествах древних пророков
Цитата vestnic
Новый год принесёт большие перемены стране.

а последняя ваша фраза - это тоже написано у древних пророков? можно ссылку пожалуйста?

Удален
vestnic
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Эта цитата не Библейского пророка, хотя и христианского, которого не принимают большинство церквей, а этот форум Библейский. Смотрите на МХФ тему: "Кто он? пророк или ... " Здесь я не буду возвращаться к ней.

Удален
Веник
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата vestnic
Венный мятеж поддержит народ, когда отверженный вернётся хромым.

истолкуйте пожалуйста эту фразу - типа кто, когда, где и т.д. ну раз вы её произнесли тут и хотите нас просветить, то истолкуйте пожалуйста.

 

Цитата vestnic
Я не должен говорить много от себя, так как всё уже сказано в пророчествах древних пророков. Моя задача открыть скрытое в пророчествах, а не говорить от себя, как поступают сегодня многие "пророки" и "прорицатели", их "пророчества" вам известны.
Цитата vestnic
Эта цитата не Библейского пророка, хотя и христианского, которого не принимают большинство церквей

а может тот ваш пророк не от Бога, а от себя говорил, раз говорил то, что не написано у древних пророков?

Удален
vestnic
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Читайте второзаконие 18:22 о пророках. Церкви то же не без ошибок, если посмотреть в прошлое, да и сегодня многие далеки от совершенства.

Удален
Веник
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата vestnic
Читайте второзаконие 18:22 о пророках.

ну так я и хотел что бы вы написали истолкование той фразы про военный мятеж и хромого. что бы потом узнать - что сбылось, что не сбылось. а вы так и не хотите написать конкретное толкование той фразы. может то "пророчество" не исполнилось? или не может исполниться? может он ложное?

Удален
vestnic
|20 Ноя 2010
0 Цитировать

Вы хотите знать, кто он? Но это будет уже политической темой, которая по условиям данного форума не допустима. Мы не имеем права обвинять человека раньше времени в том, кем он пока не является, но приводить цитаты из пророчеств не возбраняется. В своё время вы узнаете его, того, о котором пророк Даниил пишет:

"Ибо царь северный возвратится ... 11:13. ... и возвратится в землю свою. 11:28. ... и он упадёт духом и возвратится, и озлобится на святой завет и исполнит своё намерение  и опять войдёт в соглашение с отступниками от святого завета. 11:30."

Последний стих относится к более позднему времени, и исполнится после морской войны (Дан.11:22. Отк.8:8,9.), когда восстановится союз.

1 2

Пророчество о последнем времени

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы