Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

До какого возраста человек считается "молодёжью"?

Удален
HateEveryOne
|9 Фев 2010
0 Цитировать
До какого возроста человек считается "молодёжью"? Я вот только что в зеркало посмотрел и задумался - а не поздновато ли мне в молодёжном форуме писать?
Удален
Natasha-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Как 72 исполнится, можешь собираться
Удален
4-мeдвeдя-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
форум он как любовь на возраст не смотрит и не имеет возрастных ограничений рамок и гаек ....
Удален
Heжкa
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Пока душа считает тебя молодой. :))))))))))))
Удален
NATALY-M
|9 Фев 2010
0 Цитировать
3-4 года назад (мне было 25-26) плотно сидел на городском форуме ,общалась с народом-оч.много друзей появилось через инет,до сих пор с некоторыми общаемся, так вот-когда общалась с 18-19 летними подростками-они мне в один голос говорили-огогогого,тебе уже 25????? и мне аж страшно стало тогда...вдруг я осознала,что для каждого понятие молодость-свое))))слава Богу,что в реале я ими воспринималась как 18 летняя))) так что-нос вверх и вперед ,молодежь!!
Удален
HateEveryOne
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Ну 25-26 мне было лет 7-8 назад
Удален
Nata26
|10 Фев 2010
0 Цитировать
до 35. Где-то я слышала, что это официальная цифра:)))
Удален
Бaффи
|10 Фев 2010
0 Цитировать
В психологии считается, что с 30-летнего возраста начинается зрелость. Но мне кажется, главное чтобы душа была молодой, а возраст не помеха для общения на форуме.
Удален
Kpacивaя
|10 Фев 2010
0 Цитировать
HateEveryOne А я думала тебе 17.. Почему такой ник у тебя?
Удален
el
|10 Фев 2010
0 Цитировать
н-да уж... а мне только 15, но среди вас чувствую себя умудренным жизнью стариком... Поэтому заглядываю сюда крайне редко и почти ничего не пишу
Удален
VAlex-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
н-да уж... а мне только 15, но среди вас чувствую себя умудренным жизнью стариком... Поэтому заглядываю сюда крайне редко и почти ничего не пишу :))))))))))))) Типичная фраза 15 летнего подростка
Удален
el
|10 Фев 2010
0 Цитировать
не претендую на оригинальность. Поэтому и не пишу как правило. Заглядываю, потому что жажду христианского общения.. но не нахожу...
Удален
Hanuka
|10 Фев 2010
0 Цитировать
"ищите и найдете,стучите и отворят"_))
Удален
Bapья
|10 Фев 2010
0 Цитировать
HateEveryOne до того когда вас еще интересует их мир и он интересуется вами,а если так,то не вижу проблемы!
Удален
HateEveryOne
|10 Фев 2010
0 Цитировать
" Заглядываю, потому что жажду христианского общения..." А я вот его здесь нахожу. Ведь люди пишущие в этом форуме Хриcтьяне, значит по логике вещей и общение Христянское "Почему такой ник у тебя?" Объясняю в очередной раз для тех кто пропустил: www.invictory.org/forums/show.phtml?start=0&startlink=0&cat=youth&subj_id=1308168 Это игра слов. Прочитайте английское слове НАТЕ так как если бы вы читали на русском - получится русское слово нате. Тость смесь русккого с английским. (Нате вам всем) ;)
Удален
Slavon
|10 Фев 2010
0 Цитировать
HateEveryOne, Наверно ты уже не считаешься, если такую тему создал. Видать подкатывает? Годы как песок сквозь пальцы...
Удален
-Natasha-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
как-то нажала на одну ссылку "в каком возрасте люди начинают стареть". Хлопци считают человек начинает стареть с 27ми.
Удален
Фpyкт
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Согласен с теми кто считает , что " молодежность " это состояние души :)
Удален
HateEveryOne
|10 Фев 2010
0 Цитировать
To Slavon Да больно уж рожа потрёпаная из зеркала на меня смотрит :) PS: Простите, а когда это мы свами успели на ты перейти?
Удален
Kpacивaя
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Где как ни на этом форуме, родимом, можно узнать о своей старости =)))
Удален
HateEveryOne
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Да и не только о старости :) Я чего то вообше этим форумом увлёкся (на старости лет). Аж про свои ЖЖ с Лицекнигой позабыл
Удален
xpиcтик
|16 Фев 2010
0 Цитировать
хай люди
Удален
-Natasha-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
так и вся жизнь проходит на форуме
Удален
ol-la
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Не переживайте, HateEveryOne. если вы чувствуете себя молодым, то и в 70 будете молодежью! А внешность.. ну можно к примеру реже в зеркало смотреть))))) Побольше общайтесь с молодыми и будете себя чувствовать моложе!!!
Удален
HateEveryOne
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Если честно , то я современную молодёж не понимаю
Удален
ol-la
|17 Фев 2010
0 Цитировать
мы сами друг друга иногда не понимаем!!! =)))
Удален
HateEveryOne
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Знаю. :) Я с молодёжю много общаюсь
Удален
NATALY-M
|17 Фев 2010
0 Цитировать
эх,молодежь..лучше спросите,с какого возраста она начинается..моей старшей 8-и за последние 2 недели из более старших классов к ней 2 мальчишки подкатывают усиленно ...это выглядит поначалу ,как детская влюбленность..а потом закрадываются мысли,что современное поколение ускоренное развитие нам покажет по полной программе.
Удален
HateEveryOne
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Прям как в песне :) www.youtube.com/watch?v=do3KNw0xNjc
Гость
-2
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Если в 35 лет - вас тянет на молодежку и нравится общаться с 18-летними... то нужно начать молится о второй половинке и о детках, т.к. уже давно пора :))) "Всему свое время" :)))
1 2

До какого возраста человек считается "молодёжью"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы