Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

До какого возраста человек считается "молодёжью"?

Удален
jurks
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Если формально,то думаю до лет так 30 ,касается М а до 25,касается Ж --имхо-- Ну а если неформально,то до 50 М а до 45 Ж !!!!!!!!!!!!
Удален
Kpacивaя
|18 Фев 2010
0 Цитировать
HateEveryOne "Я вот только что в зеркало посмотрел и задумался - а не поздновато ли мне в молодёжном форуме писать?" Ну вот и скажи мне, чего ты загоняешься, а?))) и нас загоняешь? ))) Жизнь еще можно сказать только начинается!!!!! Счас тебе напишут что до 33х молодежь а потом старость - и что будешь делать? Я так радуюсь что мне уже не .. надцать, совершенно по-другому на мир смотрю, опыт это ценная вещь! Главное чтобы он хоть кому-нибудь пригодился, а в первую очередь тебе же! Удачи!
Удален
HateEveryOne
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Я не загоняюсь! Я размышляю вслух! Я же не плачюсь: "Ой, я уже не молодёж! Убейте меня ап стену намазанную ядом!" Я не за какие коврижки не вернулся бы в свои 20е. :) Просто мне интерестно стало а могулия ещё пистаь в молодёжном форуме! That is it! :P
Удален
Kpacивaя
|18 Фев 2010
0 Цитировать
HateEveryOne ну я ж не с упреком =)
Удален
HateEveryOne
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Ну извинте :) Буквы покаещё интонацию голоса передовать не могут :)
Удален
Бoжий-oгoнeк-
|20 Фев 2010
0 Цитировать
А я считаю пока возраст не закончиться на окончание ...цать т.е. до сорока, ну,а если внушать себе что ты стар, то оно таки будет.
Удален
Бoжий-oгoнeк-
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Старость это не признак взрослости, а износа, как человек обращался со своим телом таким он и становится, ещё и окружающая среда, обстановка влияет на старость, настроение очень сильно влияет на старость, если человек гордый то он и 22 стареть начнёт, человек с 18 лет считается взрослый вот с этого возраста надо недавать молодости уходить.
Удален
Бoжий-oгoнeк-
|20 Фев 2010
0 Цитировать
И то пока автор небудет у тебя внуков собственных,о старости можешь забыть.
Удален
Aleks-s
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Официально на срочную службу призывают до 28 лет Принято считать, что достигший возраста человек имеет 33 года, якобы такие все в полноте в Царстве Отца нашего. По закону нашего государства, совершеннолетие достигает человек в 18 лет. Молодым человек считается тот, который так себя воспринимает не зависимо от возраста. Я слышал от пятилетней девочки, как она вспоминала, что у неё в детстве было приключение. А учёные установили, что организм человека начинает стареть после полового созревания. Так что вы дами молодые только до 12 лет, а мы молодые только до 14 лет, но это по физиологии, по плоти, а по духу я молодой, думаю и вы тоже вечно молоды. Мы дух и старости для нас не бывает.
Удален
Koшaчий-глaз
|20 Мар 2010
0 Цитировать
ха..Хейтик..рассмешил..ты мну..))..дорогой..ты как оцениваешь возраст то..биологический ??...мы с тобой почти ровесники..;)
Удален
пaнк
|20 Мар 2010
0 Цитировать
мне 26 и я непарюсь занимаюсь христьянским металлом
Удален
Calmille
|22 Мар 2010
0 Цитировать
молодость, старость... Как будто все забыли, что есть ещё и среднее между ними. Не понимаю, почему большинству нравится считаться молодежью. Для меня молодежь - это что-то лет до 25. Это отсутствие образования, стабильной работы, жизнь с родителями и соответственно зависимость от них. Это холостятский статус и отсутствие детей, это когда все ещё впереди. Это какие-то непонятные хобби вроде экстримального спорта или музыки. Или граффити, или компьютерных игр. Я себя молодежью не чувствую, хотя вполне могла бы себе это позволить по возрасту. Ну просто я не очень вписываюсь в молодежную компанию. Я не представляю, что у нас может быть общего.
Удален
IamAlive
|22 Мар 2010
0 Цитировать
... до того времени, пока он не начнёт задумыватся о том что ему уже давно пора взрослеть!
Удален
nonamer
|21 Апр 2010
0 Цитировать
хоть до физической старости. а то некоторые умирают в 40, а хоронят их в 80
Удален
ver
|21 Апр 2010
0 Цитировать
вся правда .....сколько вы себе дадите....столько и будет!!:))))
Удален
HateEveryOne
|22 Апр 2010
0 Цитировать
До какого возраста человек считается "молодёжью"?
Удален
Leshik-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Анектод (как раз прочитал на инвиктори): Объявление: кто вчера на молодежном собрании оставил пенсионные удостоверения, просьба обращаться в офис
Гость
-1
|30 Апр 2010
0 Цитировать

мне 26 =) я не то, что молодежь, но еще РЕБЕНОЧЕК)))))))

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

До тех пор, пока молод душой и сердцем!!!!

1 2

До какого возраста человек считается "молодёжью"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы