Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тодд Бентли сегодня

Удален
Beнтилятop
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Как там нащот Тодда Бентли сегодня? Признают ли люди и сегодня его как человека посланного Богом на то служение которое он проводил год тому, или же поменялись взгляды людей на его и его служение проводимое им? Тоесть есть ли такие здесь, кто тогда стоял за Тодда стеною, а сегодня в него (нее) поменялись взгляды?
Удален
nearer
|12 Мар 2010
0 Цитировать
www.freshfireusa.com/ тут смотреть
Удален
jurks
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Имхо: не вчера,не сегодня и не завтра,признавать я Тодда Бентли,как человека посланного Богом,не буду ...))))))) Есть действительно люди,которые признают его посланцем Божьим?))))) Серьёзно?)))))))))))))Если есть такие люди,то у меня нет слов,сплошное удивление...)))))((((((((((((((()))))))))))))
Удален
Beнтилятop
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Но главное что заключается в этом вопросе, это то что в основном все те люди которые горой тогда стояли за Тодда, сегодня-же они те-же самие поборники, только уже горой стоят не за Тодда, а за Шаповалова, тоесь за перья.
Удален
jurks
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Beнтилятop: За перья?)))Кому перья,кому сверхъестественные татуировки,кому золотые пломбы,а кому сверхъестественный кокаин))))))))))))) ----------- Народ "прикольный"!)))))))))))))))))))))))))
Удален
Cвeтлaнa-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
outpouring.ru/search/%D0%A2%D0%BE%D0%B4%D0%B4%20%D0%91%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BB%D0%B8/ - последовательное освещение событий с Тоддом Бентли.
Удален
Aльбepт
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Посмотрите это - bogtube.com/video/aa365f55c38d11cc349d
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Мохненко мы послушали, теперь давайте послушаем что по этому поводу говорит Рик Джойнер outpouring.ru/news/2010-03-23-1472
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Не получается ли так, что восстановление Тодда в служении пошлёт сигнал христианам, имеющим развод, что они тоже могут легко отделаться после совершения чего-то неправильного? Не это ли послание креста? Нам не нужно платить за наши грехи, за них было заплачено на кресте. Разве развод находиться вне благодати Божьей, которая была куплена Иисусом? Разве благодать креста ограничена, что не может пойти так далеко? Нет. Она не ограничена, и она может покрыть и восстановить «впадшего в согрешение», как нам сказано в Галатам 6:1. Без вопросов, огромный процент негативных откликов, которые мы получили о Тодде, были с требованием наказания. Это унижает крест. Это говорит, что наказание, которое Иисус принял на Себя за нас, недостаточно. Истинное восстановление не исключает наказание никоим образом, но только для того, чтобы полностью раскрыть причину греха ради освобождения пленных. Это может быть болезненно и довольно неприятно; однако это не делается ради наказания, но для исцеления. При этом остаётся последствии от нашего греха. Царь Давид был быстро прощён Богом за свой грех с Вирсавией, но всё же он пожал, что посеял и это в последствии проявилось в проблемах в его собственной семье
Удален
пoиcк77
|5 Апр 2010
0 Цитировать
вертилятор ,врешь ты все , например я ,и инглиш спикер ,одни из ярых защитников лейкленда ,выступили с критическим отношением к происходящему у шаповалова,.я сам посетил собрание шаповалова и видел сии чуды! .также я был и на собраниях Тода
Удален
yakov-r
|5 Апр 2010
0 Цитировать
поиск77 **я сам посетил собрание шаповалова и видел сии чуды! ** а можно с этого места поподробней и желательно в теме "кровь в Сиетле"
Удален
FREE
|21 Апр 2010
0 Цитировать
интересные мы всё-таки люди христиане. Когда Тодд служил тогда два года назад во Флориде интерес к нему был более 2000 обьявлений, а после падения и ухода так скажем в тень интерес к нему пропал 12 обьявлений на сегодня. Так, что-же нужно нам или, что лучше для Тодда....
Удален
Aльбepт
|21 Апр 2010
0 Цитировать
FREE - Христиан как раз таки Тодд никогда не интересовал...
Удален
Beнтилятop
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Тодд Бентли сегодня.
Удален
FREE
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Альберт-а кого он так интересовал 2 года назад? Я говорю о статистике.

Тодд Бентли сегодня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы