Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обязательно ли должно быть откровение от Бога,в том что парень и девушка подходят друг другу по...

Удален
B-пoиcкe
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Должна быть любовь прежде всего,Бог так устроил,что когда мужчина смотрит на женщину и она ему нравиться,он ее может полюбить...Любовь-это и есть "откровение",но лучше чтобы она была взаимной и нужно не забыть глянуть на ее характер.потому что в притчах написано:"кто нашел ДОБРУЮ жену,тот нашел благо и получил благодать от Господа."Само то,что ты найдешь такую-уже и есть от Господа..Это если со стороны мужчины..)
Удален
memoryfly
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Это не гром и не молнии))) это простая уверенность в том, что что бы не случилось ты не оставишь этого человека, какие бы проблемы не возникли вы сможете преодолеть их вместе...и что без этого человека вы как будто не полноценны... Прочь сомнения!!! или да или нет! а остальное не от Бога. B пoиcкe :А характер это не повод , у вас мужчин ,я думаю, тоже норовистость присутствует. ))) Мы все не идеальны . Когда любишь , то понимаещь что с недостатками можно ужиться....А вообще у нас есть Господь и он меняет нас и наших любимых. Надо только молиться об этом. Я знаю пару у которых и ссоры бывают сильные.. но даны они друг другу от Бога! Потому что вместе до сих пор....
Удален
fialka
|21 Апр 2010
0 Цитировать
memoryfly =...и что без этого человека вы как будто не полноценны...= Я конечно не специалист, но это похоже на зависимость а не на волю Божью.. извините если обидела.
Удален
TyмAл
|21 Апр 2010
0 Цитировать
... да, неполноценность "без" - это неутешительный повод для замужества. Брак - это союз двух полноценных, взаимодополняющих линостей. Тут действует не правило 0,5+0,5=1, и даже не 2*2=4, а 1+1=3 и больше
Удален
memoryfly
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Ну хорошо , не так выразилась заменю это на тоску по любимому , желание с ним говорить обо всем и всегда...хотя все равно мы зависим друг от друга, вот только кто в каком контексте это понимает...
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|21 Апр 2010
0 Цитировать
memoryfly и все остальные, также автор темы Вы описываете влюбленность. В библии очень редко описывается влюбленность (помню только Амнона). Влюбиться (а не любить) очень легко, часто мы влюбляемяс в какой то стериотип, который сами додумали. Охи-вздохи под луной, трясутся руки, тает сердце, романтика, комплименты и т.д. - это не любовь, это влюбленность, которая сегодня есть, а завтра может не быть. А при правильном отнолшении и поведении может перерасти в любовь. Любовь описана в 1 послании к Коринфинам 13 главе, вот через это "сито" и надо проверять любовь это или нет.
Удален
Jeremmy
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Обязательно ли должно быть откровение от Бога,в том что парень и девушка подходят друг другу по воле Божьей?И какое оно должно быть,гром с неба или уверенность
Удален
Jeremmy
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо вам всем!!!

Обязательно ли должно быть откровение от Бога,в том что парень и девушка подходят друг другу по...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы