Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как относиться к человеку, который взламывал мои и чужие страницы в контакте, одноклассниках?

Удален
Mими
|4 Мар 2010
1 Цитировать
Насколько такой христианин вообще может называться другом или братом в церкви среди других?
Удален
jurks
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Это урок!!! Чтобы не сидели в социальных сетях в интернете!!! Меня это в первую очередь касается!!!
Удален
NATALY-M
|4 Мар 2010
0 Цитировать
хм..а что там взламывать-то?))) смех сплошной,чест.слово.Если ты так шифруешься,так не светись вообще там))
Удален
traum-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
ну.. взламывать есть что.. например ветку личных сообщений... как относиться? спокойно... человек не особо честный.... вороватый.. но прости его и иди своей дорогой :) Христиане разные бывают.. есть номинальные, есть самозванцы... но все равно есть истинные, верные и любящие Бога!
Удален
NATALY-M
|5 Мар 2010
0 Цитировать
если вы регитесь на соц.сетях и ветках-изначально нужно быть готовым,что для кого-то,будь -то админы или еще кто-нить-будет доступна вся!!! инфа.У нас в городе админ даже в приватное окно чата влез пару раз(прямо как анти-бред подсматривал)))-вот это был облом))) но это было уроком для меня и других.
Удален
lana17
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Могу сказать из личного опыта. Один человек врал мне и я в порыве обиды взломала его аккаунт в два счета. (У меня нет особых познаний в комп.технологиях. Просто логично как-то угадала его пароль.) А потом появился азарт: смогу ли я повторить фокус с аккаунтами других своих друзей. Читать письма было неинтересно. Именно сам процесс взламывания был очень захватывающим...Пока однажды моя подруга не зашла из моего компьютера на свою страничку вконтакте и забыла выйти. Я не удержалась и почитала ее переписку с другими друзьями. Но ничего такого, что бы она мне не рассказывала, там не обнаружила. Хотя я до сих пор знаю ее пароль и в любой момент могу войти в ее аккаунт, я этого не делаю т.к. убедилась, что этому человеку можно доверять. И кстати с тех пор уважаю чужое личное пространство.
Удален
zot
|7 Апр 2010
0 Цитировать
убить нада такого человека.... а может и нет ! может надо немного помолитса за нево или пальцы поламать в дверях. Наверно правильно будет удалитса из етих сайтов и всьо ! а парня оставь на суд Божый !!
Удален
soldat-Lyubvi
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Любить.
Удален
Kate-smile
|14 Апр 2010
0 Цитировать
если он парень, а вы девушка, и он взломал вашу страницу.... Мммм нехорошо, но это что-то вроде дерганья за косички))) Значит вы ему нравитесь)) проявите внимание))
Удален
мими
|15 Апр 2010
0 Цитировать
а может он заинтересовался мною и хотел узнать с кем я общаюсь или встречаюсь вдруг)
Удален
kate-smile
|15 Апр 2010
0 Цитировать
так а я тебе о чем))) пойми ты, не будет парень взламывать твою стр, если ты ему безразлична... Так что если он и тебе нравится, то даай! к делу)
Старожил
+172
|21 Апр 2010
0 Цитировать
к делу не делу, а пальцы всё равно в двери вставить, это всё равно, что тебе приходят письма, а их кто-то нахально вскрывает или в окно подглядывает. Пальцы в двери вставить, но, так и быть, по милости двери не закрывать :)
Удален
HateEveryOne
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Идёт бабушка по улице и видит как толпа ребят какогото пацанчика дубасит. Бабулька им кричит: Бабушка: "Что ж вы изверги над живым человеком издеваетесь?" Ребята: "Это не человек, он аккаунты взламывает!" Бабушка: "Ахххххххххххх! А что ж вы его руками бьёте? Ногами его, гада, ногами!"
Удален
Mими
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Как относиться к человеку, который взламывал мои и чужие страницы в контакте, одноклассниках?
Удален
NATALY-M
|21 Апр 2010
1 Цитировать
взламывание-это низко для знакомых и друзей,а для чужих-преступление своего рода.

Как относиться к человеку, который взламывал мои и чужие страницы в контакте, одноклассниках?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы