Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте просто поговорим о том, Кто для нас Иисус...

Удален
Kpacивaя
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Хочется услышать искренние ответы.. Не обязательно правильные.. Например для меня Он остается во многом загадкой..
Удален
Denver
|23 Фев 2010
1 Цитировать
Видемо тема совсем не актуальная на христианском форуме 8(((
Удален
kumiori
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Я Думаю что Иисус намного ближе ко мне чем я к Нему
Удален
NATALY-M
|23 Фев 2010
0 Цитировать
ВСЁ!
Удален
Kpacивaя
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Denver Это тема для избранных =)))
Удален
Фpyкт
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Kpacивaя, в чем для вас состоит загадочность Иисуса ? Иисус , Господь и Бог наш , жизнь наша и спасение наше , в Нем смысл жизни . Можно еще много чего о Нем сказать , но это основное на мой взгляд .
Удален
Kpacивaя
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Загадочность го в том что Он предлагает порой неожиданные решения..
Удален
4-мeдвeдя-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Иисус это моя МИЛОСТЬ....Иисус моё счастье!
Удален
Heжкa
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Иисус-член нашей семьи. :))))))))))))
Удален
aloe
|24 Фев 2010
1 Цитировать
"Давайте просто поговорим о том, кто для нас Иисус.." Давайте, с удовольствием! :))) Когда я жила без Него, у меня было такое ощущение, что о чем бы не шла речь (а речь шла...) мне казалось, наверное это важно, НО есть что-то еще важней и значительней...И при каждом новом повороте в сознании, по средством тех речей я как будто бы отметала, нет это не важно и это не важно по большому счету... и прибывала в неком недоумении, а что же тогда САМОЕ главное???? для чего же я на свете живу? иногда себе думала, наверное для учебы и мысленно заканчивала ту учебу и думала, не-а! ни для этого, ладно! а может быть удачно выйти замуж и опять мысленно выходила и там в своем замужестве убегала для того, что бы спросить себя: "для этого ты создана?" и сама себе отвечала: не-а! потом опять за своё, а-а! скорее всего для продолжения рода!!! и как будто бы успокаивалась...проникалась той мыслью блаженной и начинала её детально переживать у себя в голове и что вы думаете? детки мои быстро повыростали, а я? как же я??? я что для этого и была рождена, неужели это ВСЁ??? и точно знала, что не-а!!! должно же быть на свете что-то ВАЖНОЕ до такой степени...а до КАКОЙ? сама незнала :)))
Удален
aloe
|24 Фев 2010
1 Цитировать
Теперь ЗНАЮ! не понаслышке, теперь я уверенна и ЗНАЮ наверняка, что придет тот день когда я УВИЖУ САМОГО Главного и САМОГО Важного, Того а кем сейчас только разговариваю и удивительный мир сопроваждает меня в такие минуты как эта, когда я просто говорю (в теме) о том, что значит для меня Иисус!
Удален
HateEveryOne
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Мне очень сложно говорить на такие темы. Это всё равно что спрашивать: "А что для вас воздух? А что для вас вода?" Мы может не совсем осознаем что это и не знаем их химический состав, но забери это у нас и мы умрём.
Удален
juwell
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Иисус.. Просто сказать что или кто Он для меня сложно. Это часть меня, неотделимая. Это, как слияние двух компонентов в один, уже не определить, где заканчивается один и начинается другой. Благодаря любви и милости Отца и жертве Христа, я -часть Иисуса, а Он - часть меня, мы- новый человек)))
Удален
voin-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Иисус................... Как бы хотелось Его не огорчать своей жизнью,но.................. Хочется Его любить так,как Он меня,но............... Но много чего нужно менять в жизни,а прежде всего в сердце. Очень бы хотелось чтобы Иисус и я были друзьями.
Удален
1000-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Ничего нового для верующих людей не скажу но для мня в первую очередь Он тот кто умер за мои грехи. Просто недавно даже как-то задумалась какими всё-таки усилиями давалось прощение грехов, до того как пришёл Иисус. За каждый грех нужно было приносить жертву. Мне кажется люди просто изнывали от всех этих обрядов и жертвоприношений, но грешить перестать не могли. А закон оставался законом, за грех должна быть смерть. Кто-то должен был умереть за грешников. И Сын Божий согласился придти на землю стать этой жертвой...
Удален
kuznechik
|9 Мар 2010
0 Цитировать
СПАСИТЕЛЬ
Удален
Leon
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Иисус - Он в общем-то ВСЁ для меня! Он - основа жизни! Он - Личность, с которой я стараюсь быть постоянно на связи. Он - мой Бог! Он подарил мне вечную жизнь и эту вечную жизнь я хочу провести именно с Ним! И да поможет нам всем Господь! Слава Ему за всё!
Удален
Kpacивaя
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Иисус - это тот кто поднимает со дна моего сердца то чего я считала у меня давно нет.. и это не совсем приятно.. зато потом чистота сияющая.
Удален
Matilda-Ivanovna
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Бог, Господин жизни, Сам Жизнь, Первая Любовь, Лучший друг, Спаситель, Целитель, Свет, Дыхание, Хлеб насущный, Вода Живая, Путеводная звезда, основание жизни, Краеугольный камень, Живое Слово... Иисус... Мудрость, милость, Защитник...
Удален
soldat-Lyubvi
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Моя любовь.
Удален
Kpacивaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Вау, а я думала эта моя тема уже умерла =)
Удален
Haлcyp
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Приветствую вас Красивая! Для меня Иисус тоже загадка..Да я верю и чувствую Его любовь,в моей жизни Он доказал мне что Он верный и настоящий друг..Но когда я каждый день прихожу к Нему,Он каждый день удивляет и восхищает меня. Он интересный,живой...даже любовь Его каждый раз видна с разных сторон. Меня удивляет каждый сотворенный Им день,Его доброта и милость-я не могу к этому привыкнуть. Он просто Чудо! Кажется что я Ему...Брюзга,маловер,непутевый "сынуля". А вот ведь есть же.Для меня Он загадка и жизнь моя в одном флаконе.Ну уж очень хороший,живи да радуйся..Красивая грешник я,много боли причинил и причиняю Господу,но надежда только на Него-загадочного и такого родного, близкого.Вы любите Его пожалуйста,Он настоящий молодчага с большой буквы.
Удален
Kpacивaя
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Давайте просто поговорим о том, Кто для нас Иисус...
Удален
nonamer
|21 Апр 2010
0 Цитировать
друг. лидер. пример.

Давайте просто поговорим о том, Кто для нас Иисус...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы