Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Панацея от деградации! **Что хочет от нас Бог?** Ваши варианты, основанные на Библии...

Удален
jurks
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Очень вдохновляют эти стихи на созидательные действия по отношению к другим!Результат:обновление духа,душевная гармония и радость,препятствующая всему негативному! -------------- "Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное, и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень; и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.(Исаия 58;6-11)"
Удален
Leshik-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа (Матфея 28:19) идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари (Марк 16:15) Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят. (1 Петра 1:16)
Удален
Дядя-Caшa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Молодцы ребята..Думаю что правильно говорите...«Догонитесь » этим www.youtube.com/watch?v=43kLWHSxt9M хорошая прививка от деградации Если только понимаете по Англицццки.... Благословений Вам...
Удален
Denver
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Как я понимаю тема для очередных лозунгов? Так как реально, никто из предлагающих варианты, этим не живет. Потому и возникают таки темы: "Что хочет от нас Бог" , а не такие как "Что реально я делаю для Бога"
Удален
Aleks-s
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Denver А что вы реально делаете?
Удален
Denver
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Aleks,s себя назидаю
Удален
Aleks-s
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо. Исчерпывающе. И я с вами согласен. Мар.8:36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
Удален
NATALY-M
|17 Мар 2010
0 Цитировать
вы не оттуда начинаете-что я делаю для Бога,Богу твои дела не нужны,в первую очередь "послушания Я хочу,а не жертву".Слушать Его нам всем надо,а не пытаться самоправедностью Богу удивить-это просто смешно.
Удален
Nata26
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Сначала нужно выяснить, что такое деградация в понимании автора? И если писать о делах, то нужно писать конкретно, стихи из Библии тоже хорошо, но лучше, когда человек пример из жизни показывает который согласуется со стихом. А вобщем не знаю что я делаю...Иногда делаю, иногда нет. И всю молодёжь не спасу. Хоть бы себя спасти:)))) А на самом деле живу своей жизнью, стараюсь (хоть и не всегда получается) не забывать о Боге, слушать Его, советоваться с Ним. А сдесь на форуме высказываю своё мнение - такое как оно есть, стараюсь говорить честно только то, что думаю, а не подстраиваться под всех.
Удален
jurks
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Nata26: "Сначала нужно выяснить, что такое деградация в понимании автора?" Под этим словом я имею ввиду духовную деградацию личности верующего человека...
Удален
Nata26
|19 Мар 2010
0 Цитировать
jurks А поконктретнее? В чём она выражается?
Удален
Denver
|19 Мар 2010
0 Цитировать
jurks на мой взгляд панацеи от деградации нет, потому как панацея это изначально мифологигеское средство :) ** Что хочет от нас Бог?** Если что то особо выделять из Библии, то об этом говорит Иисус в нагорной проповеди. А какие то варианты, спасения от деградации, основанные на Библии, я даже не могу особо выделить. Все писание Богодухновенно и полезно для научения. Поэтому, просто читать Библию, это не панацея, но уже вариант от деградации, так как чтение уже само по себе развивает. jurks а у Вас какой вариант панацеи от дегродации? Очень бы хотелось услышать Ваше мнение, на эту тему.
Удален
IamAlive
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ТОт кто хочет оставатся на том уровне на каком находится, начинает автоматически диградировать вниз! Нужно рости драгоценные!!! и Вы неодни в трудах ваших!) Господь всегда рядом!!!
Удален
jurks
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Панацея от деградации! **Что хочет от нас Бог?** Ваши варианты, основанные на Библии...
Удален
nonamer
|21 Апр 2010
0 Цитировать
у каждого свой ответ, который он должен получить от Бога лично

Панацея от деградации! **Что хочет от нас Бог?** Ваши варианты, основанные на Библии...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы