Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ждем пополнение... Нужно ВСЕ!

Удален
ДeвyшкaBecнa
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Здравствуйте, меня зовут Инга. Проживаю в Киеве. Христианка:) Ждем с мужем первого ребенка - девочку. Месяца через три это чудо случится:) Но, честно говоря, пугает список необходимых вещей: как для ребенка, так и для меня - молодой мамы. Потому если у вас что-то есть необходимое и ненужное, то пишите и звоните: 0937252211, 0501335278, буду рада и благодарна:)
Удален
memoryfly
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Поздравляю вас!!! это Благословение в вашу жизнь! Не переживайте так ! Я думаю найдутся люди готовые помочь вам, если надумаете покупать, то лучше возмите газету и в разделе детские вещи найдете много необходимого в хорошем состоянии и по доступным ценам. с удавольствием помогла бы вам, Но нам уже №года и все что у нас было мы передали по наследству родственникам. Знаю Господь не оставит вас. Молитесь и возложите на него свои заботы! Пусть Господь хранит!
Удален
ДeвyшкaBecнa
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Ждем пополнение... Нужно ВСЕ!
Удален
NATALY-M
|21 Апр 2010
0 Цитировать
мы на городском сайте покупаем множество вещей-практически новых,фирменных-по смешным ценам.Просто зайдите в объявления в своем городе,и в газетах тоже самое.

Ждем пополнение... Нужно ВСЕ!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы