Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы выбрали себе именно такой ник на этом форуме?

Удален
IamAlive
|20 Апр 2010
1 Цитировать
У меня все довольно просто - на англ. "I am Alive - Я Бодр" (8
Удален
mirvam7
|17 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата mirgen
Мне интересен сам посыл,....вкладываете ли вы смысл в ники?))хотите ли что то сказать обществу интернета своим ником?

Да конечно.Да.Иисус сказал говорите мир вашему дому.Если там живет сын мира, то ваш мир на нем почиет,а если нет, то к вам вернется.Так что даже ником можно послужить другим и себе.

Такой ник уже был и поставил семерку.Тоже символично:7 день.Отдых,покой.

Удален
папа2
|17 Сен 2017
2 Цитировать

Свой ник выбрал,потому что посмотрел Шаповалова однажды,который Бога назвал папой.это меня задело и я выразил в своем нике протест.Я здесь изначально зарегистрировался в качестве троля,который глумился над харизматами.До папа у меня были еще несколько ников.Но я больше не испытываю желание это делать.Видно вырос...Но потроллить иногда хочется.Раньше я лгал,что папа это абривиатура,расшифровка ,которой, Павел Павлович.это ложь.Я каюсь.Я недавно самоликвидировался и прежний ник удалил...Не факт,что скоро и этот аккаунт удалю и когда нибудь буду самим собой...

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1296
|18 Сен 2017
4 Цитировать

Всё банально просто: я по образованию и по профессии - физик.

Короткое слово, трудно ошибиться и не надо переключать клаву на латинский для собеседника.

Сияющий лик на аватарке тоже мой, но в реальности выгляжу лучше

Старожил
+1846
|18 Сен 2017
2 Цитировать

Светомузыка у них была или цветомузыка?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|18 Сен 2017
2 Цитировать

Если цветные, то цвето.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|18 Сен 2017
4 Цитировать
очень-очень простая, лампочки мигали, глаз радовали

Если лампочки, то свето... )))

Старожил
+1846
|18 Сен 2017
2 Цитировать
так, очень-очень простая, лампочки мигали, глаз радовали

У меня в радиоле была. Теперь лет 20 песни мирские для меня, как дым едкий.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|18 Сен 2017
2 Цитировать

радиола - лекарство такое, поднимающее тонус.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|18 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Теперь лет 20 песни мирские для меня, как дым едкий

Все? Вот, например, эта  тоже как едкий дым?

Старожил
+1846
|18 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Все? Вот, например, эта  тоже как едкий дым?

Она эрос воспевает со всеми вытекающми из пророчества Павла скорбями, а по меркам мира, то и блуд.

Сегодня уверовавшая на утренней молилась, чтобы не было содомии, и все спаривались с противоположным полом. А это блуд зачастую.

 

по вкусу

Не скажу. Лет 20 не употребляю. Сейчас Господь обновляет силы, и мне это непотребно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|18 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата Духовник
Она эрос воспевает со всеми вытекающми из пророчества Павла скорбями, а по меркам мира, то и блуд.

Спасибо. Я поняла.

Старожил
+1296
|19 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Духовник
Если цветные, то цвето.

Светомузыка (также цветомузыка) — вид искусства, основанный на способности человека ассоциировать звуковые ощущения со световыми восприятиями; такое явление в неврологии получило название синестезия.

Так что - нормальное название, оригинальное.

Духовни́к, или Духо́вный оте́ц — в православной Церкви обычно священник как совершитель таинства покаяния.

Вам на аватарку

Старожил
+1296
|19 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата mirvam7
Такой ник уже был и поставил семерку.Тоже символично:7 день.Отдых,покой.

Я почему-то подумал: "МИР ВАМ  в СЕМ"

Удален
mirvam7
|19 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Я почему-то подумал: "МИР ВАМ  в СЕМ"

Ну хорошо подумал.Ну просто семерка мне нравится как Божье число.Еще 12 нравится .А три шестерки терпеть не могу.Этим тоже человек самовыражается.

Только вот аваторку нормальную не нашел.Прическа не такая :)))))))))))

 

как-то запало в память, думал, как тут себя назвать, простите, что так наивно вышло

Вон оно что.Я то думал что вы здесь светомузыку устраиваете ,шоудискотеку с вероучением 

Старожил
+3866
|19 Сен 2017
3 Цитировать

У меня алеб от алебастр. Так вышло. Песня была такая, слушал в то время. В стиле реп.

Просто не планировал тут вообще ничего писать, и не заморачивался. Хотел вначале полностью слово оставить, потом урезал. А то вообще глупо бы звучал ник.

На некоторых форумах, где не пишу сейчас. ставил в ник свое реальное имя и год рожд. - Сергей 86.

Старожил
+1296
|19 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата mirvam7
Только вот аваторку нормальную не нашел.Прическа не такая :)))))))))))

А как вам такая причёска?

Удален
mirvam7
|19 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Физик
А как вам такая причёска?

Неплохая.Но волосы рыжие и очков нету.Да и пацан.Вообще тут заклюют дяди и тети 

Старожил
+1296
|19 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата mirvam7
Неплохая.Но волосы рыжие и очков нету.

Удален
mirvam7
|19 Сен 2017
2 Цитировать

А вон оно что? Значит нужно менять на добрый ник.Одеть нужную форму.

Удален
Elizar
|19 Сен 2017
2 Цитировать
у деда радиола была с проигрывателем, надо было мне себя тут радиолой назвать

она потому и называлась радиолой, что с проигрывателем пластинок виниловых. а которая была с встроенным магнитофоном, называлась магнитола. а до этого был патефон у деда. надо было патефоном прозваться. )

Удален
Elizar
|19 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Физик
Я почему-то подумал: "МИР ВАМ  в СЕМ"

семерка на косу похожа.

1 2 3 4

Почему вы выбрали себе именно такой ник на этом форуме?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы