Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть желание заняться фотобизнесом, ищу партнеров, спонсоров и сомышленников.

Удален
zadnepryany
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Приветствую всех! Меня звать Александр, я из Киева. Занимаюсь фотографией, есть некий опыт в съемке, ретуши, дизайне. Сам Художник-дизайнер. Есть желание организовать свой фото бизнес. Или же возможно у кого то есть предложения по сотрудничеству. Буду рад знакомству.
Удален
zadnepryany
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Если что вот моя почта aza_graf@bk.ru
Удален
zadnepryany
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Так же есть желание поработать и попрактиковаться в фотостудии , возможно и ассистентом.
Удален
sagasan
|2 Апр 2010
0 Цитировать
привет, я тоже Александр... Тут есть мои ветки о продаже фото в интернете... Рекомендую посмотреть.
Удален
zadnepryany
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Ну я слыхал о продаже фотографий через интернет.Ну меня интересует несколько другая спецыфика и деятельность.
Удален
sagasan
|7 Апр 2010
0 Цитировать
какая именно? фотостудия? Свадьбы? Репортажи?
Удален
zadnepryany
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Вообще хотелось бы поработать в фотостудии, что б иметь навыки работы с проф.светом. Ато я знаю на теории как должно быть а на практике надо отработать. Если говорть о каком то конкретном жанре, то трудно сказать. Щас развиваюсь в разных направлениях.Так же очень интересно было б и на свадьбах поснимать. Ну если интересно то вот мое портфолио, пока там еще не все есть но кое что посмотреть можна будит. zadnepryany.jimdo.com
Удален
sagasan
|20 Апр 2010
0 Цитировать
:)))) Леонид Михалыч так себе ничего вышел...Постарел маленько... :)))
Удален
zadnepryany
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Есть желание заняться фотобизнесом, ищу партнеров, спонсоров и сомышленников.
Удален
sagasan
|20 Апр 2010
0 Цитировать
shutterstock.com/g/sagasan вот мое портфолио.. оно специфическое стоковое но все же портфолио...

Есть желание заняться фотобизнесом, ищу партнеров, спонсоров и сомышленников.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы