Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В чем разница между акриловыми и гелевыми наклодными ногтями?

Удален
NATALY-M
|3 Апр 2010
0 Цитировать
гелевые тоньше и могут быстрее каюкнуться, а акрил тяжеловат на ногте малость.Ну,это чувствуется,как различие.А вообще-от мастера и качества материала все в основном зависит)
Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0 Цитировать
в содержании серого вещества в голове, в обоих этих случаях полное его отсутствие!!!!!!!!!!!!!
Удален
pыбкa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд....... вы имели ввиду в голове у ногтей????? спрашивается разница между ногтями,а не головами!!!
Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0 Цитировать
все верно я имел ввиду, женщины знают все о ногтях, но не имеют ответов на простые вопросы и не знают Бога!
Удален
зopкa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
ну у них есть несколько отличий: гелевые ногти имеют сами по себе глянцевое покрытие,а акриловые ноготки матовые=) акриловые ноготки дешевле и прочнее,чем гелевые,но у них есть и недостатки: после снятия акриловых ногтей свои ногти будут выглядеть хуже, чем если наращивать гелем,потому как ногти могут дышать только под гелем=)гелевые ногти не вызывают аллергию=)но зато гель при больших резких перепадах температуры может треснуть и ноготь снимают только спиливанием, что не очень приятно...в общем тут можно много чего говорить, но гель предпочтительнее: ультрафиолет не даёт развиваться грибку,глянцевое покрытие, на ацетон реагирует адекватно,от лака не желтеет,ногти дышат под ним=))правда они могут сломаться, акрил же не так легко сломать=))но ведь всегда можно сходить на коррекцию=))
Удален
kolibry
|3 Апр 2010
0 Цитировать
у знакомой были акриловые. постоянно ломались, каждую неделю надо было делать коррекцию. потом она не выдержала всего этого, сняла.. были дырки на своих собственных ногтях. у меня был шок.
Удален
angelok--
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Зорка уже все так хорошо написала :)))) добавлю что акриловые- токсичные, и даже если индивидуальной реакции не будет то все равно полезного мало...Если гелевые сделал хороший мастер с нормального материала то держатся достаточно долго и не ломаются...Очень много от мастера зависит...
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0 Цитировать
наличие серого вещества в мозгах, еще не прослеживается!!!!!!!!!
Гость
0
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Бредушкин)))ты меня веселишь))))
Удален
Kiira
|4 Апр 2010
0 Цитировать
А мне очень нравится гель. Покрываю свои ноготки гелем и делаю белый кончик. На коррекцию хожу раз в месяц. Смотрится натурально и красиво. Ручки ухоженные. И никаких проблем. Kolibry странно как могут быть дырки на собственных ногтях?!!! Что же там за состав акрила был такой? Или может такой мастер просто.
Удален
милaя
|5 Апр 2010
0 Цитировать
А под гелевый маникюр тоже спиливают верхний слой ногтя? После акрилловых - такие ногти смотрятся не очень... И еще, по англ. "solar" - это и есть гелевые ногти?
Удален
marina-d
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Я живу в Израиле и у нас здесь мало кто пользуется гелем, в основном все акрилом. У меня уже акриловые ногти 2.5 года. Но как-то я решила перейти на гелевые, 2-3 раза делала гелевые, мне очень понравилось. Моя работа мне это позволяла и они у меня не ломались, а смотрелись вообще как настоящие. Но потом переехала в другой город и опять перешла на акрил. Но вообще скажу, многое зависит от мастера!
Удален
Aнти-бpeд
|5 Апр 2010
0 Цитировать
а выпускают гелевые или акриловые мозги для женщин?
Удален
Heжкa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
"а выпускают гелевые или акриловые мозги для женщин"-вот этого незнаю.Зато могу точно сказать, что для мужчин выпускают и не только мозги! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вообще любые накладные ногти не очень-то и полезны. У меня сестра работает в этой области и у нее нет накладных и родным и знакомым она тоже старается не делать. Она говорит,что ногти очень сильно потом слоятся. И если уж раз попробовала, то потом надо постоянно делать,т.к. выглядят они жесть!!!!!! Лучше на рынке купить отдельные ногти и слабенький клей, походить неделю и другие надеть. :))))))))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|5 Апр 2010
0 Цитировать
очень жаль! как раз к ногтям бы очень подошли, а еще бы если их можно было бы красить?
Удален
Kiira
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Heжкa: Она говорит,что ногти очень сильно потом слоятся. И если уж раз попробовала, то потом надо постоянно делать,т.к. выглядят они жесть!!!!!! Ну, далеко не факт что, имея свои, натуральные ногти они всегда будут выглядеть ухоженным образом. Порой прямо смотреть страшно, что у женщин с руками. Не правда я себе периодически делаю гель, потом снимаю и хожу со своими. Ничего такого ужасного нет. В салоне после снятия увлажнение делают. Питают свои ногти. Милaя: А под гелиевый маникюр тоже спиливают верхний слой ногтя? Спиливают, но совсем не много. Хотя все от мастера зависит. У меня свои как я уже выше писала гелем покрыты. Коротенькие и аккуратненькие. После акриловых - такие ногти смотрятся не очень... Про акрил не знаю, так как сама никогда не пробовала. Говорят, что он пахнет неприятно.
Удален
Heжкa
|5 Апр 2010
1 Цитировать
Kiira,это далеко не у всех хорошо ногти выглядят после икуственных. Чем больше кальция в организме, тем и лучше. :))))))))) Aнти-бpeд, а хочешь мы тебя покрасим? Думаю, что бегущий на ошейнике рядом с моей розовой маштной ты будешь очень эффектно смотреться. :)))))))))))))))))))))))))))
Удален
Argentum-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
...ко мне в сервис его, у нас есть отличная покрасочная камера... и оттенок на компе подберем... )))))))))))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Я когда сняла гелевые ногти, у меня в таком ужасном состоянии были мои натуральные, просто омертвелые какието. Больше я не использую химию, только свои ращу. И красиво и безопасно.
Удален
Heжкa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Argentum, :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) обязательно загляну! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) pyccкaя эcтoнкa, я тоже за свои! :)))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
руки коротки у извращенцев, которые есть блудники(цы), грешащие против собственного тела. Думаю что у некоторых акрил и гелевое соеденение через ногти попадает под черепную коробку, заполняя вакуум отсутствия серого вещества и производят извращенные мысли насилия!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
-1
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд А вы лучше сюда не заходите, а то вдруг вам что то под черепную коробку попадет. Или может вы уже заходили в своей жизни в косметический салон а там знаете ли запах не для мужчин вот вас и придурманило слегка соединением геля и акрила. Всем спасибо за информацию, видно половина за гелевые, остальные за акрил. А какие красивее смотрятся? Я себе один раз делала акриловые но они вышли задлинные и потом со временем я их дома сняла, мои ногти были не шикарны от акрила но отошли и теперь как ни в чем не бывало. Хочу наверно сделать еще гелевые так сказать сравнить какие лучше. Я поняла что гелевые легче чувствуются.
Удален
Argentum-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
"руки коротки у извращенцев, которые есть блудники(цы), грешащие против собственного тела." Ум короток у не имеющих чувства юмора...
Удален
зopкa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
я раньше делала себе гелевые ноготки, лет так 5 назад =)) смотрелись красивенько, но я сняла, не люблю длинные ногти, люблю очень коротенькие и свои, в общем на мне эта мода не прижилась =)))) свои ногти после геля были в хорошем состоянии, где-то через недельку вообще пришли в норму =) правда один ноготь у меня сломался, пришлось тогда идти на коррекцию, причём сломался довольно таки легко=)))я просто брала, помню, туалетную воду,а там большой тяжёлый флакон, и как-то случайно крышка от него ударила меня по ногтю падая, ноготь треснул сразу же=)))
Удален
ver
|6 Апр 2010
0 Цитировать
..........нормальные мужики тоже ходят в салон!!......почистить ногтики.....это ...по настоящему.
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
это гомики что ли? в салон ноготки поточить и голову покрасить?
Удален
ver
|6 Апр 2010
0 Цитировать
...........нету разницы все люди у кого есть ногти.....
Гость
-1
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Вас же попросили не заходите в эту тему, а то только спамите на каждом шагу и людей обзываете. Да что говорить с бестолковым человеком!!
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
у тебя извращенное понимание слова- просили,даже если и просили, то это еще не значит .что это будут делать,есть Дух и Он повелевает ,что ,кому и как делать?
Удален
Argentum-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
...хм... Ну я хожу в салон регулярно. Привожу голову в порядок и руки... особенно как на выходных сам повожусь с машиной удовольствия ради, руки потом кошмарно выглядят. Красить ногти не крашу, не нравится мне, но пилят мне их в салоне. Сам все равно та не сделаешь, как мастер, и времени у самого уйдет больше. Волосы у меня длинные, сам толком не пострижешь такие, потому тоже в салон. Ориентация традиционная, голубых на дух не переношу... по роду деятельности (предприниматель) важно ухоженным выглядеть. Я могу припереться на совещание в городскую администрацию в кожанных штанах, тяжелых ботах и футболке "MetallicA", но при этом всегда должен быть ухоженным и чистым...
1 2

В чем разница между акриловыми и гелевыми наклодными ногтями?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы