Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мысли о женщинах, которые не любят работать

Удален
Hapяднaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Что если какой-то мадам всегда, когда работает - "сонный", пропадает энергия даже говорить / шевелить губами? Скажете, что такой мадам не для работы был создан?
Удален
alazartm
|15 Апр 2010
0 Цитировать
лень тоже не для работы создана. такое лечится "палкой"
Удален
зopкa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
я думаю этой мадам ремня дать надо, а то если шевелить губами даже не может, то это уже болезнь=))))) да и кому такой работник нужен?=))) я тоже не создана для работы ради работы, но найти там удовольствие по идее тоже можно=))пока не пробовала, но подумываю =)))
Удален
Kpacивaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
зopкa а может вы созданы для работы ради денег? =))))
Удален
Heжкa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
С такой женщины никогда не получится хорошей жены и мамы.
Удален
angelok--
|15 Апр 2010
0 Цитировать
на работе платят зарплату не только за работу, но и за то что не всегда приятно/ или хочется туда ходить...Если бы всегда хотелось идти на работу то зачем зарплата? Это была бы тусовка в клубе по интересам :)))))))
Удален
Esfir
|15 Апр 2010
0 Цитировать
а всем собравшимся "труженицам", уж извинте за сарказм, не приходит в голову мысль. что возможно у той "ленивой" мадам не все в порядке со здоровьем?
Удален
Nata26
|15 Апр 2010
0 Цитировать
А что это за мадам такая ленивая?:))))) Это кто-то конкретный или может автор себя имела ввиду;)))))? А то мы счас тут и диагноз поставим личности несуществующей:))))))
Удален
Пpocтaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Esfir, может и больна, но в условии задачи сказано: "всегда, когда работает - "сонный" " )), похоже, что когда НЕ работает, то болезнь не проявляется ;)... Впрочем, мы конечно не знаем, что там на самом деле, но если симптомы не проявляются в других ситуациях, то есть один важный совет на такой случай: "... пусть и не ест", а еще я бы добавила и не одевается красиво, в салоны не ходит, и целый перечень всего того, за что "отвечает серебро" ;).
Удален
Esfir
|15 Апр 2010
0 Цитировать
вот как раз потому что "всегда", поэтому я и думаю, что возможно проблемы со здоровьем/в жизни или нелюбовь конкретно к данной работе.
Удален
Пpocтaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
)), ладно, подождем автора, - может объяснится )...
Удален
Hanuka
|15 Апр 2010
0 Цитировать
О! - это про меня на предыдущих "офисных" работах:)) Зато теперь сменила работу - и все с порядке!:) - и на воздухе бываю,и немного дома и немного в офисе:) - все сбалансировано,т сказать:) - PS Пусть меняет работу: )) (если вопрос - что ей делать?_) смена деятельности тоже говорят - своего рода "отдых".. А если тема о том - "какой ей приговор" - то это не ко мне:)
Удален
Зoлyшк-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
вполне возможно, что мадам создан для работы, но другой... мадам может смоделировать ситуацию, при которой бы ей хотелось идти на работу и там не спать... Я тоже работу поменяла... недалеко от дома, офис шикарный, з/п как хотела, но самое главное - директор замечательный )
Удален
MES-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Поддерживаю Есфирь, может все дело в состоянии здоровья. Нарядная однако не спешит разъяснять детали, а жаль.
Удален
Пpocтaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Обратите внимание на название темы :) - "Мысли о женщинах, которые НЕ ЛЮБЯТ РАБОТАТЬ")) - Вы все-таки думаете, что речь о болезни или о неподходящем месте работы? ;))
Удален
Aнти-бpeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
может для начала нужно определить , что есть работа на самом то деле, а не то куда вы ходите?
Удален
Elijah-78
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Esli strogo po nazvaniu temy - takie zhenshiny godiatsia na rol" ptichek v zolotyh kletkah.Bez svoego mnenia i prava golosa.I to esli zahotiat v kletku posadit".
Удален
Hapяднaя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
"Нарядная однако не спешит разъяснять детали, а жаль." Ну да, не спешит! Пашет же :) Дым идёт с ноздрей и из ушей чёрт знает, что идёт, хаха. Я долго не могла найти работу. Разочаровалась во всех. Горечь выросла до 2го неба. Получила работу. Месячных не было 41 день. На работу пошла на 2й день кровавого периода. У меня был ад первые 3 дня на работе - я не спала (!) [у меня дома сейчас никто не спит; нам кажется у нас нехороший дух в доме], отвыкла работать (забыла вообще, шо це таке), и плюс неожиданное кровоизлияние на которое я уже и не надеялась - думала климакс пришол :) В конце 1го дня меня "терзали смутные сомнения" (В. И. Грозный) о том, что мой босс подумает я разсвителась :) в своём резюме и на интервью. Ну хорошо, если последний эпизод убрать, остаётся недосыпание и непривычное ощущение работать. Кстати, мне уже мои 1-2 порции мелатонина не очень-то и помагают (если не знаете, что это, спросите). Сегодня, всю ночь дремала. Не помню, чтобы спала, но не ощущаю себя "пьяной". Не скажу, что у меня за профессия (конф причина), но она не физическая. При этом, мне физически очень трудно. И это то, что меня волнует больше всего. Мне интересно или я отвыкла работать, или я вообщ
Удален
Hapяднaя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
отвыкла работать, или я вообще не умею работать. Elijah_78, мне нравится твоё предложение. Долго не могла найти работу, разочаровалась - в своих способностях / талантах. И один раз кое-кому здесь сказала, что меня нужно поставить на какой-то пьедестал за стеклом и наблюдать как красиво я кручусь вокруг своей оси.
Удален
KESYA
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Мда, ну и темка...)))) Такой мадам какой-то странный. Такой мадам разленился и ей нужен практика. А тот мадам христианка?
Удален
Hapяднaя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
:)
Удален
1000-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
По-моему это просто стресс. Когда на новой работе начинаешь работать всегда сначала сильно устаёшь. Даже если работа не физическая, а умственная, но очень напряжённая, то устаешь и на сон может отразится. со временем привыкнешь...
Удален
MES-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Конечно привыкнешь, если работа нужна, то открывается второе дыхание неизвестно откуда))))
Удален
Esfir
|16 Апр 2010
0 Цитировать
хаааааааааааааа, Нарядная, как я тебя понимаю :)))))))))))))))) та же самая фигня :)
Удален
Пpocтaя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Нарядная, а со здоровьем точно все в порядке - проверяла? Практически все твои симптомы - нарушение цикла, сна, утомляемость характерны для нарушения обмена веществ, что бывает, например, при заболеваниях щитовидки.
Удален
angelok--
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Hapяднaя, просто отвыкла + новая работа...Когда новая работа, новый коллектив то пока не разберешься во всем это занимает очень много энергии...Вообще переход/ выход на работу является стрессом, меняется график жизни...Постепенно привыкнешь и станет намного легче...Первый месяц самый трудный :)))))
Удален
-lin-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
все-таки для поднятия энергии стоит внимательнее отнестись к своему питанию, может даже попринимать что-то, начиная от банального кофе по утрам или курса элеутерококка, и до консультаций со специалистом и назначения специальных препаратов. ну и обязательно расслабляться и отдыхать. а вообще, хотя я и сама работаю полный рабочий день + еще в вузе на часть ставки, и пока в состоянии обеспечивать сама всю свою семью, но считаю, что если у женщины есть возможность посвящать работе меньше времени - то так будет и лучше. в идеале работать часа 4 в день, тогда и мозги не застаиваются, и на себя+семью+хобби/служения времени хватает.
Удален
Kpacивaя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
angelok ободрила! у меня как раз подходит к концу первый месяц.. а я думала это со мной что-то не то =)))))) Не было никаких сил моими учебами заочными заниматься, обычно я хоть что-то но делаю.. я не понимала что со мной )))
Удален
angelok--
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Kpacивaя, я когда первый раз устроилась на постоянную работу (в 19 лет), то думала что "концы отдам"...Каждый день в любом практически состоянии вставать, эти несчастные 2 выходных...Трудно было вначале очень...Да еще сразу нагрузка была приличная...Через время привыкла...А потом продолжала учиться в универе, еще и в вечерней библейке, а выходных и 2 несчастных не было, в отпуск не отпускали...И ниче, нормально...Правда когда ушла в декрет то помню что увидела что я в течении 8 лет не видела весну днем, это было так необычно...Уходила ведь рано, приходила ночью...В субботу днем я спала после ночной молитвы, а в воскресенье днем пела на сцене...Ну не видела город днем...После декрета некоторое время было тоже достаточно тяжело...Некоторые вещи забыла, многое поменялось, да и перешла я в другой департамент сразу, совсем другая работа...Ниче, привыкнешь, автоматизируешь многие процессы рабочие и станет намного легче... :)
Удален
Hapяднaя
|17 Апр 2010
0 Цитировать
"...обязательно расслабляться и отдыхать." :) Спасибо, @lin@, я наотдыхалась. Уже хочу отдых от отдыха. Наотдыхалась так, что забыла, что такое работа. Если кто-то подходит и спрашивает, "у тебя работа есть?" Отвечаю, "работа? что это?" Пpocтaя, если "обмен веществ" - значит регулярность в посещении горшка, то на горшок я хожу регулярно :) Правда, должность отдать нужно моим похудельным пилюлям - помагают! @lin@, а кофе действительно помогло мне на работе. А целый год не пила его. Не хочу зубки пачкать. Ех. @lin@, "...или курса элеутерококка, и до консультаций со специалистом и назначения специальных препаратов" :) Вот появится страховка, тогда и побегаем по врачам :) 15 раз в неделю, как будто Пасхи не будет.
1 2

Мысли о женщинах, которые не любят работать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы