Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знамения

Удален
лaпoть
|20 Апр 2010
0 Цитировать
знамения
Удален
лaпoть
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Вопросы связанные со знамениями. Прежде чем подойти к интересующему меня вопросу о "ложных знамениях и чудесах", я озадачен сегодняшней датой знамения! но не напуган (хотя именно с этого дня начнётся огромное-вселенское недоумение в каждом доме, народе, государстве и диких племенах....) эта ДАТА приходится на ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ИЗРАИЛЯ. кто скажет, связано ли само слово хоть каким то образом с значением - ЗНАМЯ?
Местный
+35
|7 Фев 2015
0 Цитировать

Это русское слово,на иврите наверняка по другому.Но что то схожее.

если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по-иудейски?
Удален
AlexeyW
|7 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата лaпoть
связано ли само слово хоть каким то образом с значением - ЗНАМЯ?

нет. оно означает "знак, признак"

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Гость
0
|8 Фев 2015
0 Цитировать

Уважаемый модератор. Прежде чем удалять мой пост, прошу вас прочесть до конца. Попробовать дать мне ответы на поставленные вопросы в письме. А потом можете банить за нарушение. Давеча я поместил вам картинку с коллажем знамений и пояснениями. Я понимаю, что вы усмотрели разжигание межнациональной розни направленную непосредственно к американцам? Хочу пояснить. Сами люди, сам американский народ, ничем не отличается от нас с вами. Это такая же паства, со своими священниками и разными религиями, в том числе и с христианскими. Но моё замечание, на счёт произношения ими Господа нашего, направлено не на паству! Я о пастырях! Когда Голливуд с измальства воспитывает детей, подростков, а также взрослых мультфильмами и фильмами, вызывающее презрение НЕ к американцам. Тем более вызывающее неприязнь именно к русским и советским людям, наряду с мусульманским Миром... Они явно не озабочены проблемой межнациональной розни. Правительство США уже открыто вещает о своей избранности. Именно оно разжигает войну между братьями на Украине. Именно с этим я связываю знамение, что паства исказило слово бога, которое даже противоречит написанию, произнося его как Гад. Выход фильма с "Оком Саурона" совпадает с началом смуты на Украине. И прочие знамения, что я указал. Ответьте мне. Православная церковь остаётся терпимой по-прежнему? Мне кажется, не правильно молчать. Да, ни в коем случае нельзя призывать к насилию и войне с паствой Америки. Но люди должны понимать и видеть, что ЗЛО правит их страной. Не к насилию, а к молитве за них, для их прозрения. Но если мы будем молчать, то позволим Злу, распространятся. Если вы спрячетесь за тем, что я нарушил какие-то правила и не ответив мне заблокируете, вы для меня будете фарисеем.

Знамения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы