Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
rus-s
|24 Авг 2007
0 Цитировать
С ноутбуком прикольно! Наверное,в моем случае это все на 3-м уровне и ранее. На 4-м обычно снятся приятные художественные фильмы(вид снов такой).
Удален
Sergiy-bumer
|1 Сен 2007
0 Цитировать
Снилось седня как будто у себя в школе, вернулся уже взрослым. Там было выступление типа сценки, и я в ней играл. Сценка была евангелизационной - о том что мир иногда кажется молодым людям как что-то светлое, в то время как на самом деле это обман -- это всего лишь красивый красочный фантик в который завернут ад. В сценке была песня в стиле рэп, помню слова даже: "Ну кто тебе сказал что мир это свет" - и т.д. После сценки было много апплодисментов. Когда я сел - ко мне подсела бывшая завуч, которая сказала что ищет новые стихи или людей которые их пишут. Говорит что платит за стих длинной в 6стр. -- 6000грн. Я сказал что могу попробовать написать, но не хочу чтобы это было работой - не хочу чтобы от меня это ожидалось. И на этой ноте проснулся )
Удален
mordashka
|1 Сен 2007
0 Цитировать
я нахожу пистолет. чуть всторону убитая беременая и молодая мама, в коляске первые её дети (блезнецы). один из них инвалид. я вызвала милицию. они провели опрос что и до чего. после расследования оказалось что убийца - муж. а дитей мелиция сказала чтобы мы с мужем удочерили этих малышек.
Удален
mordashka
|2 Сен 2007
0 Цитировать
уучёба 4-го курса. (я уже прошла первых 3-и курса)
Удален
Пaнтepкa
|4 Сен 2007
0 Цитировать
мне седня приснилось, что я летала не в самолете, а на самолете. Причем он такой большой, похож на военный самолет...потом какая-то нереальная высота приснилась, под облаками. И что я стою наверху где-то, а вниз идет лестница без огрождений. И по ней кто-то спускается. А я не иду, мне страшно..такая высотища. Я стою боюсь смотреть вниз.
Удален
Daizy
|5 Сен 2007
0 Цитировать
я заметила что плохие сны снятся после того как поешь вечером :((( уже 2 раза так было недавно.. так что если пойдем в ресторан с друзьями, буду заказывать только салатик :)))
Удален
Sergiy-bumer
|6 Сен 2007
0 Цитировать
Daizy ))))) Еще зависит что пить))))) Шучу
Удален
Sergiy-bumer
|8 Сен 2007
0 Цитировать
Снилось как будто меня вызвали в скорую помощь чтобы сделать психологическую оценку пациентке. Пациентка по всей видимости страдала от анорексии - была очень худой.
Удален
sineglazka
|9 Сен 2007
0 Цитировать
А мои сны всегда пророческие.и сбываются.Но не только сны.но и видения.Помню-лежу на кровати и читаю Библию.Вдруг как отключилась.И вижу комнату.наполненную светом.И вижу четырех девушек на коленях.а в руках у них светильники.Вдруг слышу Голос-вставай,возьми светильник.ты одна из них.Помню-встала с кровати.взяла светильник,упала на колени и молюсь.Вдруг опять неожиданно очнулась.оказалась на своей кровати с Библией.Это было днем(днем я не сплю).Сентябрские события тоже видела.правда,во сне-вижу две колесницы в небе.а на каждой по одному ангелу в черном,колесницы следовали одна за другой как лодки корпус в корпус.а поодаль две чуть поменьше.Я тогда уже переписывалась и встречалась с будущим мужем-американцем.Я ему написала об этом сне.Он мне ответил.что ничего нас не сможет разлучить.А через полтора месяца я увидела своими глазами события в НЙ.Я все записываю в дневник(то что важно для меня в поэтической форме)Видела во сне нашего нахлебника,что он влез в окно как вор.Еще не знала.что он будет у нас жить.Сказала мужу.теперь все подтверждается.А однажды читала Псалом и вдруг прямо ощутила.что слово-это Бог,будто это не книга.а Бог говорит.Всегда прошу Бога о значении сна.
Удален
Sergiy-bumer
|12 Сен 2007
0 Цитировать
Снилась дуэль на пистолетах :) А пару дней назад снились везьдеходы - я покупал себе типа. sineglazka У меня тоже бывают сны что сбываются. Я заметил что у многих бывает.
Удален
Sergiy-bumer
|14 Сен 2007
0 Цитировать
Опять снилось что я на представлении - учу кого-то играть на пианино. Представление христианское.
Удален
Chocolatka
|20 Сен 2007
0 Цитировать
а мне последние 2-3 ночи, снились смешные сны, я утром просыпалась, и долго смеялась, только расказывать долго... :)))))))))))))))) побольше бы таких снов :))))))))))))))))
Удален
Baлepия
|20 Сен 2007
0 Цитировать
ну, а мне приснилось сон в том, что девушка толи общалась толи переписывалась(не поняла) с двумя парнями, один из них пытался с нею общаться, так как она ему сильно нравилась, но у него не очень то получалось общение с нею и он ей сказал, что разрывает с нею общение из-за того, что у него не получаеться общаться и получаеться МЕЧЕТЬ как бы круг движение крутиться крутиться крутиться!!!! Девушка думала про весь разговор с этим парнем, ее сильно зацепила слово МЕЧЕТЬ и она внутренно решилась быть с этим парнем который имел проблемы МЕЧЕТЬ и я проснулась!
Удален
Chocolatka
|20 Сен 2007
0 Цитировать
я вот проснулась, не давно, помню что снился нормальный сон, что-то весёлое было... а что не помню... я обычно не помню что силось, помню только какой был сон...
Удален
Chocolatka
|22 Сен 2007
0 Цитировать
на этот раз мне приснилось что у моей половинки, появилась девушка, и он говорит своему другу чтоб он побыл со мной, а сам сходит к той девушке, я потом уехала от него в другой город, и там познакомилась с одним парнем, и мы общались в чате...
Удален
Sergiy-bumer
|23 Сен 2007
0 Цитировать
Baлepия Прямо сон с форума :) Это ничем со стихом про тебя не связоно случайно? ))))))) Седня снилось будто с друзьями со школы гуляли по городу. А потом в бассейн пошли - соревнования по плаванию устроили.
Удален
Baлepия
|23 Сен 2007
0 Цитировать
Sergiy-bumer---здесь не связано совсем с форума и здесь совсем другой смысл
Удален
baleruna
|25 Сен 2007
0 Цитировать
А мне приснилось, что у меня випал зуб, и было много крови!!! Потом когда я рассказала этот сон, мне сказали, что випавший зуб это к смерти, а если еше и кровь, то это к смерти близких!!! Через некоторое время, помирает моя Самая любимая бабушка!!!!!!!! ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ??? и ЭТИ ПРИТСКАЗАНИЯ СБЫЛИСЬ!!! Почему???? Ей всего было 55.
Удален
Sergiy-bumer
|29 Сен 2007
0 Цитировать
baleruna Я слышал разные версии на счет обьяснений. Никакая из них не доскональная. Даже неверующие пытаются обьяснить такие явления. Если интересно могу подробней рассказать. На счет верующих людей - то в Библии часто бывало так что Бог через сон открывал что-то. Мне снилось седня будто я маме машину покупаю. Кадиллак именно новый.
Удален
Sergiy-bumer
|29 Сен 2007
0 Цитировать
Седня дача снилась. Мы там дом достраивали.
Удален
dream-angel
|1 Окт 2007
0 Цитировать
А мне вот уже пять лет снится что я в школе учусь, все ученики, учителя те же самые лица, но толко разные картины. Аж надоело как то, разнообразия хочется. А что самое главно, просыпаюсь, и чевствую что уставшая, вроде бы целую ночь спала, а умственная усталость присутствует. Мне кажется это от того что всю ночь что то постоянно снится, а под утро хоть бери и книгу пиши, все очень прекрасно и очень ясно помню.
Удален
dream-angel
|2 Окт 2007
0 Цитировать
Тю, снова школа приснилась, может кто то посаветует что делать?:)
Удален
швeд
|2 Окт 2007
0 Цитировать
dream angel голодному сниться что он ест...........
Удален
dream-angel
|2 Окт 2007
0 Цитировать
швeд - :))))))))))))))))))))))! Так что делать не подскажешь?:)))
Удален
Sergiy-bumer
|2 Окт 2007
0 Цитировать
dream angel Если хочешь совет - попробуй записывать что тебе снится. И не просто о чем - а именно что, плюс свои чувства. Желательно как можно ближе по времени ко сну.
Удален
швeд
|2 Окт 2007
0 Цитировать
dream angel попробуй уставать
Удален
dream-angel
|3 Окт 2007
0 Цитировать
швед - И что поможет? Sergiy-bumer - а что поменяется?
Удален
швeд
|3 Окт 2007
0 Цитировать
dream angel конечно поможет........
Удален
dream-angel
|3 Окт 2007
0 Цитировать
Должна тебя разочаровать, непомогает!:(((
Удален
Sergiy-bumer
|3 Окт 2007
0 Цитировать
dream angel Долго обьяснять. Это своего рода процесс. Сон часто базируется на наших впечатлениях, а впечатления имеют большую силу до тех пор пока мы над ними не поработаем. Попробуй записывать с месяц - и посмотри на результат.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы