Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши сны

Удален
soldat-Lyubvi
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Aлeкcaндp888---молился,это было лет 10 назад.Хожу во всякие церкви и в православных бываю,я не разделяю церквей ,я их люблю,просто рассказал сон и это не обозначает что я какую то конфессию возвышаю.а какую то унижаю,пред Богом все одинаковы.Разница в людях как они относятся к Богу и друг другу. А сон просто предостережение ведь много людей ходят по лезвию меча,не думая что делают,и что говорят.
Удален
Sergiy-bumer
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Ваши сны
Удален
Mилa-Cиpeнa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
неделю назад приснилось, что на работе отремонтировали пол. Сегодня пришла на работу и заметила, что пол отремонтирован.
Писатель
+90
|5 Янв 2019
1 Цитировать

15-го мая 2018 года разместил на одном христианском сайте свой сон. "А мне намедни приснился необычный сон, ничего подобного мне раньше не снилось и к сообщениям о "последнем- распоследнем времни" я отношусь со здоровым скептицизмом. Сначала я увидел себя в большом светлом зале с высоким потолком и сплошным остеклением вдоль длинной стены. Здание стояло на горе и за окном открывался вид на сопки поменьше и серенькие постройки типичного российского города. Пошёл снег хлопьями и было понимание, что этот снег ненормален для текущего времени года. Зал был полон сидящих рядами тепло одетых людей, как в зале ожидания аэропорта, но это был не аэропорт. Поверх голов на возвышении я увидел кабриолет и в нём развалившегося на заднем сидении человека и подумал, что у человека в автомобиле весьма надменный и заносчивый вид. Автомобиль начал движение и, выкатившись на открытое место, оказался катящимся с горки по кривеньким рельсам обшарпанным автомобильчиком из детского паркового аттракциона. Фальшивое величие человека приобрело комичный вид. Далее действие перенеслось в полутемное закрытое помещение типа бомбоубежища. Вид у собравшихся там людей был подавленным, унылым и горестным, как у человека, услышавшего о гибели близких и своей скорой и неизбежной смерти. Рядом со мной кольцом стояла группка держащихся за руки людей, деловито обсуждавших, что это последнее время для спасения душ, но я к ним не присоединился, так как увидел троих сидящих в ряд у стены детишек лет шести. Я присел напротив них на корточки и, увидев их сияющие улыбками лица, протянул к ним руки и начал что-то говорить духом. У меня есть способность говорить духом на фарси и я частенько практикую её в тревожных ситуациях. На этом сновидение окончилось, оно был цветным и воспринималось реальностью."        Похоже, что Россия находится в первой забавной  части этого сновидения. Между первой и второй частью внезапно произойдет что-то неизвестное и непредвиденное. А третья часть весьма печальная.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ваши сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы