Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подскажите пожалуйста название песни

Удален
JJ
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Слова там примерно такие такие: Тихо свечи зажги в грустные дни, о далёком родном пусть напомнят они, о друзьях в этот час, пусть не рядом они, тихо свечи зажги, вспомни лучшие дни........не дословно но вроде так) Пожалуйста кто знает скажите как называется эта песня? И может кто знает где её можно скачать? Спасибо.
Удален
JJ
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Неужели никто не знает?
Удален
Nikol
|19 Фев 2010
0 Цитировать
я не знаю)...а кто поет-то?
Удален
JJ
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Незнаю(
Удален
JJ
|20 Фев 2010
0 Цитировать
ААААААААААААААААА Ну подскажите же...ну пожалуйста
Удален
JJ
|22 Фев 2010
0 Цитировать
(
Удален
annaderr
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Заглядывал в ютуб? По первой фразе или по припеву набираешь и из всего ненужного можно отыскать то что хочешь
Удален
serygka
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Привет! помогите найти минус к песенки детского хора :"Имя Иисуса выше всех" ??? плиз!!
Гость
-2
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Тихо свечи зажги... Это песня группы "Фургон"! Но этой группы уже не существует! Остались только песни... Авто песни Радик Салимов, песня называется "Свечи". Их нигде не найти. Остались только на кассетах у некоторых людей. Если только кто-то сможет оцифровать и выложить. Даже у самого автора этих песен нет. Я его знаю лично... А песня действительно потрясающая. Впрочем как и все остальные песни из этого альбома. Кстати, альбом назывался "Мария".
Удален
JJ
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Подскажите пожалуйста название песни
Удален
JJ
|19 Апр 2010
1 Цитировать
GADriges, большое-прибольшое вам спасибо! Очень жаль что вы говорите что нигде не найти....хотя попробовать надо
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
1 Цитировать

А мелодию песни напой-ка...

Подскажите пожалуйста название песни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы