Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Готов ли ты умереть за Христа?!

Старожил
+135
|14 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
незнаю кому вы написали но я был на волоске от смерти меня хотели убить!!!!

Чего ж вы не сказали своим убийцам о своей мечте быть убитым. Чего ж они передумали и где их теперь искать ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
1True
|14 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата start
Чего ж вы не сказали своим убийцам о своей мечте быть убитым. Чего ж они передумали и где их теперь искать ?

мне тогда было не смешно и тут нет ничего веселого

Удален
AlexeyW
|15 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
так много учеников и отдали жизнь за Христа

Если бы Вы поговорили хоть с одним, кто прошёл через гонения и спросили его: "готов ли ты умереть за Христа?", то услышали бы ответ: "это милость Божья".

Действительно, много учеников отдали жизнь за Христа. Но, к сожалению, не мало и таких, которые сначала говорили, что готовы за Него умереть, а потом и прожить для Него не смогли. Ученики Христа на вечере, тоже, все Его уверяли: "я с Тобой и на смерть". И все разбежались. Почему? потому что об этом молиться надо. и смиряться. помнить, что умереть (впрочем, как и прожить) за Христа - милость Божья.

12 Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.

(1Кор.10:12)

В "Истории Церкви" у Евсевия описываются такие издевательства над христианами в первые века, что только от чтения волосы на голове дыбом. там не просто "ножиком по горлу", там кипящее масло и свинец. и вот принять это верно и кротко может только тот, кто всегда в молитве, в общении с Господом. а остальное - бравада!

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+135
|15 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
мне тогда было не смешно и тут нет ничего веселого

Все таки хорошо, что вы живы и надеюсь здоровы. Умереть всегда успеем. 

"Смерть! где твое жало?! Ад! где твоя победа?!"
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
1True
|15 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата start
Все таки хорошо, что вы живы и надеюсь здоровы.

та лучше бы для меня было бы умереть так как я очень сильно согрешил после того и теперь всю жизнь буду страдать от наказания Божьего 50% я пострадал за Христа и 50% за грех !!че мне тут делать на земле мое отечество это Божье Царство а здесь на земле мне чуждо находится среди содома и гоморы и как Лот мучаюсь в душе от слышаного и видимого на земле но Бог почемуто не заберает мне всего 30лет и я не хочу здесь (на Земле) больше находится!!!

Старожил
+135
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
но Бог почемуто не заберает мне всего 30лет и я не хочу здесь (на Земле) больше находится!!!

На Земле нужны делатели. Вы еще не все переделали, чтоб заработать на Царство Небесное.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
1 2

Готов ли ты умереть за Христа?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы