Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прославляет ли ваша жизнь Христа?

Удален
4мeдвeдя-
|17 Апр 2010
0 Цитировать
НЕТ!!!
Удален
IamAlive
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ПЕчально!
Удален
4мeдвeдя-
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Ну что поделаешь...лучше правде в глаза посмотреть,чем...!
Удален
IamAlive
|17 Апр 2010
0 Цитировать
А не лучше что либо изменить?)))
Удален
4мeдвeдя-
|17 Апр 2010
0 Цитировать
да,конечно! будем стараться...))
Удален
-Natasha-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
и мы будем
Удален
гopoд-yбeжищe
|18 Апр 2010
0 Цитировать
подскажите местописание-а где написано, что наша жизнь должна прославлять Христа?чей-то не помню. буду благодарна. и еще. кокой должна быть наша жизнь-чтобы делать выводы о прославлении и непрославлении чего-либо или кого-либо?
Удален
-Natasha-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
мы соль земли, гopoд-yбeжищe, и люди должны видеть Христа в нас / нашей жизни. Если они не видят Его, Он не прославился через нас.
Удален
4мeдвeдя-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Ион.17:10; 1 Пет.4:11...4:14!ну там много чего ещё есть....просто у меня у самого такой вопрос давно назрел и не даёт покоя!))
Удален
IamAlive
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Прославляет ли ваша жизнь Христа?
Удален
гopoд-yбeжищe
|18 Апр 2010
0 Цитировать
в нас-еще могу согласиться. а на счет жизни... те, кто знаком с Библией не по наслышке, еще могут понять почему у человека нелогичные поступки, например, или почему он беден, или гонения, или потеря имущества, переезды,да всякое может быть.. те же, кто не знаком с духовными законами-многое в нашем поведении и жизни- например, не работать в субботу, или в восресенье. не ходить на дискотеки-это я первое что взбрело в голову.... -это показывает не Иисуса, а нашу странность.так вот. я считаю, что в нашей жизни ЭТИМ прославляемся мы-вернее наша самоправедность, поведение, здоровый образ жизни, ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ РЕЛИГИИ, в конце концов. кто-то считает, что для того, чтобы Иисус прославился в нашей жизни-мы должны хорошо жить(по мирским меркам).потому и ударяются в похоти и лжеучения. короче, на счет жизни-думаю, это перегиб. думаю, каждый в отдельности-как человек,может прославлять и являть Иисуса Христа собой-плодами и дарами. потому многие и мешкаются сказать-ДА, я являю-потому что именно в ЖИЗНИ у нас куча проблем-и так должно быть-если мы идем за Христом. те же кто НЕ идет за Ним-даже про себя не могут сказать, что являют. запутанно немного написала...

Прославляет ли ваша жизнь Христа?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы