Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое Inmarket?

Удален
eskander-
|26 Фев 2010
1 Цитировать
Очередная финансовая пирамида. Что-то вроде сетевого маркетинга, только с использованием интернет технологий.
Удален
roxy123
|27 Фев 2010
0 Цитировать
это из серии "kings Capital"
Удален
v77
|28 Фев 2010
1 Цитировать
если Вы из Киева, тогда в ПБ Вам могут о нём рассказать многое. предлагаемый ими продукт( интеракт. мультимед. комп. курсы плюс возможность созд. интернет-магазин) считаю дорогим и не очень-то ликвидным товаром. это моё лич. мнение. по-поводу перевода электронных денег в живые- не знаю как сейчас. раньше вроде было не плохо. если интересуют платёжные сис-мы и пакет мс-офис - 219 eur- это много! а так решайте сами.
Удален
bigcat-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Их мультимедийный продукт не идёт ни в какое сравнение с аналогами от компаний типа 1С и других, и цена слишком высокая. Продать такой продукт сложно.
Удален
Haчинaющий-ИП
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Лохотрон чистой воды - друг у меня один тысяч двести рублей там слил :)
Гость
-1
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Привет Зашел Увидел Сказал Мое мнение продукт хороший но дорог финансовая пирамида из серии ...... и тд. -да да да Я купился повелся на 330евр. остался в пролете цена слишком высокая. Продать сложно. Говорят на Петровке (в Киеве ) можно купить за +-300грн. эти курсы
Удален
1
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Эти курсы можно скачать нахаляву на ТОРРЕНСТ.РУ кому надо хватайте rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1614499
Удален
qwertyqwerty
|11 Апр 2010
0 Цитировать
eskander, это не "что-то вроде", а самый обычный сетевой маркетинг никто этим продуктом, кроме несчастных подписавшихся, не пользуется... стартанули хорошо, прогнав пирамиду через ПБ - через Махумдова. Это львиная доля начала.... от курсов толку ноль. от "продукта" ими предлагаемого - тоже
Удален
Daser
|15 Апр 2010
0 Цитировать
www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=129.0 инмаркет тут на форуме уже и забыли, тема ушла в небытиё.
Удален
Kpacивaя
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Что такое Inmarket?
Местный
+20
|18 Апр 2010
0 Цитировать
qwertyqwerty будем точными в терминологии: 1. Сетевой маркетинг - это не Инмаркет. 2. Инмаркет - это финансовая пирамида, маскирующаяся под сетевую компанию т.н. "фиговым листком - продуктом "интерактивные обучающие курсы и т.п." Я это пишу на основании работ Ф. Котлера, Б.Куэйна, П. Пилзера, Армстронга
Гость
-1
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Не христианское это дело.Точнее-это,когда нада любым способом вернуть вложенные деньги,тут нада будет пройтись по головам.Интересно,что в основном этот ,,бизнес " хорошо набирал разгон в основном там где верующие.Любое занятие такого рода,заканчивается не хорошо.(я бывший прихожан Посольства Божьего и знаю что  сетевой маркетинг подобного рода заканчивается плачевно)

Удален
Виктория
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Да, это "лохотрон"! Точно! Но именно на этом "лохотроне" разбогател Руслан Махмудов и другие "пастора" ПБ!

Писатель
+35
|4 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Да, это "лохотрон"! Точно! Но именно на этом "лохотроне" разбогател Руслан Махмудов и другие "пастора" ПБ!

инмаркет особо "чесная" компания, зарегистрированная в Панаме)))

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))
Писатель
+35
|4 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
qwertyqwerty будем точными в терминологии: 1. Сетевой маркетинг - это не Инмаркет. 2. Инмаркет - это финансовая пирамида, маскирующаяся под сетевую компанию т.н. "фиговым листком - продуктом "интерактивные обучающие курсы и т.п." Я это пишу на основании работ Ф. Котлера, Б.Куэйна, П. Пилзера, Армстронга

как разс это смесь: пирамида, с принципами сетевого маркетинга. Возможно даже,  учителей на тренниги они приглашали и приглашают тех же что и амвейские системы обучения

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))
Удален
Eliezer V
|4 Мая 2010
0 Цитировать

1

Местный
+20
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Возможно даже, учителей на тренниги они приглашали и приглашают тех же

вот всё у вас построено на ваших умозаключениях... фактов нет вообще, зато буковок в текст понажимали.... умничка... так держать... если довольно часто повторять ложь - скорее всего в неё все поверят... вы идете постопам Гитлера.

Местный
+20
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата veter
когда нада любым способом вернуть вложенные деньги

тут вы правы... бизнес в котором человека ставят в положение "отбить одолженное-вложенное-потраченное" - гнилой ... предупредите всех своих знакомых о законных правах потребителя и будьте мудры в своих поступках

Писатель
+35
|22 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Alazar
вот всё у вас построено на ваших умозаключениях... фактов нет вообще, зато буковок в текст понажимали.... умничка... так держать... если довольно часто повторять ложь - скорее всего в неё все поверят... вы идете постопам Гитлера.

это просто предположение))) которое и высказано было как предположение, не более того))))

 

Джеймс Вади
Бодо Шефер
Роберт Киосаки
Брайан Трейси
Рэнди Гейдж

 

Это имена Вам знакомы, точно также они знакомы любому более-менее сведующему инмаркетовцу так что ....

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))

Что такое Inmarket?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы