Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

УМНЫЕ или КРАСИВЫЕ? Вам куда?=)

Удален
Kate-smile
|13 Апр 2010
1 Цитировать
Только умоляю, не стоит относится к теме слишком серьезно)) Просто вот что-то стукнуло и задумалась.... а если бы мне нужно было выбрать, куда идти, то к кому бы примкнула) к умным или к красивым))) А вот вы к кому?... и к кому бы хотели? Что лучше?=)))) *ответ типа А КАК ЖЕ МНЕ РАЗОРВАТЬСЯ??? писать не стоит. Оч заезжено)) Спс )
Удален
звeздa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
мне к тупым и некрасивым - умные и красивые - зануды
Удален
Kate-smile
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Какая ж я зануда! =)))) ахахахххах
Удален
aloe
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Если с кем быть в смысле своего окружения, то конечно не с тупым и даже не с полу умным, но только с умным, но дело не в образовании, хотя оно приветствуется, ещё как! и желательно знающим Бога! Пусть даже он не красив по человеческим или по голливудским стандартам, все ровно внутреннее выходит наружу и становится очевидным... Но просто с здравыми людьми и не без рельефов в голове и в юморе!
Удален
Leshik-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
между умными и красивыми :))
Удален
IamAlive
|13 Апр 2010
0 Цитировать
встречают по одежке а провожают по уму!)))
Удален
angelok--
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Красивая, но глупая никогда не захочет быть умной, но некрасивой... Отсутствие внешней красоты у мудрой вы не заметите... Красивая без интеллекта = блондинка Некрасивая с интеллектом (без мудрости)= "синий чулок"
Удален
Nata26
|13 Апр 2010
0 Цитировать
а я серьёзно хо! к умным конечно:)))))), потому что умная всегда придумает как стать красивой:)))))))))))))
Удален
зopкa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
"Красивая, но глупая никогда не захочет быть умной, но некрасивой..." хм... я вроде и умненькая девочка, но не хотела бы быть только умной=))))если выбирать из двух вещей - то,конечно, лучше быть красивой: работать не нужно, ходи себе по магазинам с ресторанами и принимай кучи подарков с комплиментами от поклонников=))) а что просто умная? сидит себе бедняжка весь день на работе - вот и вся радость в жизни =)))))
Удален
angelok--
|13 Апр 2010
0 Цитировать
зopкa, ого. :)))))))) "кукла" имеет "срок эксплуатации"...С возрастом не котируецца... :)))))))
Удален
Kate-smile
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Ангелок, круто сказала))) на последнее "Некрасивая с интеллектом (без мудрости)= "синий чулок""- это ж реально Катя Пуушкарева))) Красивая, но глупая никогда не захочет быть умной, но некрасивой...))) - на 100% согласна)) Таким проще жить))) Зорка, я с тобой! я тоже б лучше по магазинам, чем в офисе целый день)))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Ангелок Кукла к возрасту уже будет замужем за местным алигархом. А когда она ему "старая" надоест и он захочет новую молодую. То во время развода она оттяпает половину состояния и будет жить до конца жизни припиваючи ))))))))). С неумным человеком общаться неинтересно. Поэтому пусть уж лучше будет умный, или выразимся интересный общеразвитый собеседник
Удален
зopкa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa,прямо с языка сорвала=))) котируется не котируется,а на достойную старость подкопить успеет =))))
Удален
Kate-smile
|13 Апр 2010
0 Цитировать
ага))) в тему сказали)))) так что лучше красивой! Да и мужчине проще) Не нужно из себя ботаника строить)) З.Ы. Кто не понял, это была шутка=))
Удален
angelok--
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Вы не верите Слову? Вы считаете что глупый человек будет иметь успех? Брррр...Мне если честно не нужна красота такой "ценой"..... "Расстроивающий дом свой получит в удел ветер, и глупый будет рабом мудрого сердцем. " "Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим. " "Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян. " "Лучше бедный, ходящий в своей непорочности, нежели [богатый] со лживыми устами, и притом глупый." "Вожделенное сокровище и тук - в доме мудрого; а глупый человек расточает их." "Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою." "Мудрость разумного - знание пути своего, глупость же безрассудных - заблуждение." "Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." "Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая 14 садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города, 15 чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями: 16 "кто глуп, обратись сюда!" и скудоумному сказала она: 17 "воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен". 18 И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею."
Удален
aloe
|14 Апр 2010
0 Цитировать
angelok респект!!!
Удален
1000-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Лучше всего когда все в меру и красоты и ума. Меня лично нисколько не привлекает жизнь с многими поклонниками, ресторанами и подарками. чувствуешь себя обязанной. Лучше уже один муж, который будет любить не только за красоту но и за ум. Тогда не придётся на старость лет сидеть одинокой с кучей добра отсуженного у какого-нибудь мужчины...
Удален
rozarka
|14 Апр 2010
0 Цитировать
если интересно-мой муж на внешность среагировал.так ухаживать начал...и сейчас ухаживает есчё больше.а я блондинка и оказалось не глупая.правда,он иностранец.но внешносто всегда важна для женщины..
Удален
angelok--
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Конечно хорошо когда есть и то и другое, но при радикальном выборе "или или" лично для меня лучше мудрость чем внешность... Я не хочу вращаться вместе с красивыми, но глупыми женщинами конец которых является погибель...А начало мудрости- страх Господень...Судьба человека- в руке Господа и если Ему будет угодно Он сотворит все...Я не хочу продавать себя, женщина предназначена одному мужчине, она не создана как товар на продажу... "Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум;" "Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум" "Приобретай мудрость, приобретай разум: не забывай этого и не уклоняйся от слов уст моих." "Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум." "потому что мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею" "В устах разумного находится мудрость, но на теле глупого - розга." "Мудростью устрояется дом и разумом утверждается," "Для глупого слишком высока мудрость; у ворот не откроет он уст своих." "потому что под сенью ее [то же, что] под сенью серебра; но превосходство знания в [том, что] мудрость дает жизнь владеющему ею."
Удален
Xинoтaмa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
К умным=) Годам к 30-ти максимум характер и интеллект отражается на лице=) Маме вон 36,а выглядит настолько по...Молодо=)Нас за подруг принимают если мы идём по городу=)А у красивой стервы весь характер на морде....К такой никто и не подойдет...
Удален
Hapяднaя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
по себе замечаю, что, чем больше взрослею, тем меньше меня волнует красота. И мне кажется не только у меня одной такой пороцесс. А дать конкретный ответ на вопрос, сбалансировала б красоту с интеллектом - наблюдала бы на, что люди реагируют больше и соответственно бы контролировала свои повадки - если слишком красива, не хотела бы привлекать много внимания - поправила бы это; слишком умна - перешла бы на юмор с людьми, чтоб они не пугались меня, потому что слишком умные люди запугивают остальных.
Удален
yпc-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
меня к Катям Пушкаревым :)
Удален
nik12
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Я б наверно к красивым:), но и недостатком ума не страдаю.
Удален
Kate-smile
|17 Апр 2010
0 Цитировать
УМНЫЕ или КРАСИВЫЕ? Вам куда?=)

УМНЫЕ или КРАСИВЫЕ? Вам куда?=)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы