Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я не хожу на собрания

Местный
0
|4 Мая 2010
0 Цитировать

В общем с Вами понятно гдето, когото, както, чемто, ктото, и т.д.

Ещё видео

http://bogtube.com/video/abd688500dac58ebda3a

http://bogtube.com/video/3acc3747c41e70e9bb3d

Удален
paralipomenon
|4 Мая 2010
1 Цитировать

Т.е. по сути, вам всё равно, что происходит и почему происходит, вы ничего не принимаете, ибо вам не дали ни адрес, ни фамилию? Сидите и дальше в своём заблуждении, так как не смотря на такую мерзость, которая вскрывается сегодня в церквях, люди всё равно ищут Бога, а кто ищет, тот находит. И этому радуемся.

Местный
0
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Вобщем понятно, безосновательный бред, лучше смотрите проповеди, тут пока 11 штук.

http://bogtube.com/user/baks/videos

Удален
paralipomenon
|5 Мая 2010
1 Цитировать

да не дай Бог, за всю жизнь насмотрелась, а вот изменение жизни ни когда проповеди бесконечно слушаешь, а когда начинаешь просить Бога прийти в жизнь и ответить на все вопросы, что сейчас эта женщина и делает, и Он не оставит её, знаю, ибо ко мне пришёл, и всё расставил по местам. Так что назидайтесь чужими откровениями сами, а своего у вас, как видно, нет, всё чужую воду пьёте...

Лучше начните Библию исследовать, может Христос вам откроет Себя.

Местный
0
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Опять25 :-))

Удален
Виктория
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Jazzpunk
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата eskander-
Юлечк@ Послушай. попробуй привести мужа к Богу, а не в церковь. Ты общаешся с Богом. Это здорово! Попробуй привести мужа к этому. Не заостряй внимания на то, что надо куда-то ходить, а просто расскажи как хорошо с Господом и о спасении во Христе. порстарайся это делать мягко и ненавязчиво.

Уффф... Хоть один толковый совет. Толку-то тащить здравомысленного человека в какую-то церковь, если он знает, что там грабёж и подавление личности? Приведи мужа ко Христу, дай ему это, а не хождение непонятно куда и для чего. И ищите через молитву других, кто будет приложен к Церкви, а не к человеческой организации пирамидального типа. Служите этим людям, дружите с ними и научите их основам христианского образа жизни, а не законничеству и уставам конфессий.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Гость
+1
|29 Мая 2010
0 Цитировать

и не ходите..Вы не имеете в этом потребности...возможно у Вас "заразная духовная болезнь, которая пустила метастазы во все органы", еще заразите кого нибудь. Это Вы так думаете, что Вы не ходите по своей воле? Возможно Вам туда "заказан" путь навсегда??? или Вы в рабстве??? рассмотрите такие варианты... существуют разные методы лечения...искренне желаю Вам мира и благословений от Небесного Отца...

знаю сестру, которой неверующий муж запрещал посещать христианские собрания, закрывал ее в квартире на 4-м этаже, но она через балкон,на высоте 4-го этажа, по наружной части балкона перелазила к соседям и шла в Церковь...это было 2 раза, потом он сдался...

п.с. у обоих высшее медицинское образование...

радикальные меры приносят радикальные изменения....

Удален
Jazzpunk
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата The Lamb
и не ходите..Вы не имеете в этом потребности...возможно у Вас "заразная духовная болезнь, которая пустила метастазы во все органы", еще заразите кого нибудь. Это Вы так думаете, что Вы не ходите по своей воле? Возможно Вам туда "заказан" путь навсегда??? или Вы в рабстве??? рассмотрите такие варианты... существуют разные методы лечения...искренне желаю Вам мира и благословений от Небесного Отца...

Заразная духовная болезнь - это "харизматия", потому что сколько бывших адептов этого "движения" становится обитателями психиатрических клиник... Это ужас. Из людей делают зомби, вытягивают из них все соки, в том числе и остатки здравого смысла. Это не церковь, а социальный вирус, заброшенный после развала СССР. В рабстве те, кто ходит туда - в ментальном, духовном и материальном. Метод лечения только один - бежать оттуда без оглядки, как из Содома.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Гость
+1
|1 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Заразная духовная болезнь - это "харизматия", потому что сколько бывших адептов этого "движения" становится обитателями психиатрических клиник... Это ужас. Из людей делают зомби, вытягивают из них все соки, в том числе и остатки здравого смысла. Это не церковь, а социальный вирус, заброшенный после развала СССР. В рабстве те, кто ходит туда - в ментальном, духовном и материальном. Метод лечения только один - бежать оттуда без оглядки, как из Содома.

Уважаемый Jazzpunk

 

я совсем другое имел  ввиду. наличие любой конфессии предполагает возможность наличия ошибок, просчетов, грехов, "клиентов психиатрических клиник" и т.п. Совершенных нет, даже та, которую, надеюсь , посещаете Вы, не совершенна. Считаю правильным и уместным место из Священного Писания, где сказано: " ...пусть растет до Жатвы..."

Писатель
+211
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Заразная духовная болезнь - это "харизматия", потому что сколько бывших адептов этого "движения" становится обитателями психиатрических клиник...

Осторожней со словами т.к. каким судом судите, таким и судимы будете. А церковь и духовное состояние людей зависит не от конфессии, а от пастора.

Ближе всего к величию стоит честность.
Гость
-1
|7 Июн 2010
0 Цитировать

вернись в церковь а то опопздаешь

Писатель
+35
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
А церковь и духовное состояние людей зависит не от конфессии, а от пастора.


о! так я ни в чем не виноват?))))

 

Думаю что Вы ошибаетесь. Бог спросит с каждого персоонально, и "отмазки" что это "пастор виноват" не примет. Каждый в выбирает и отвечает.

  

Цитата Лаврентий
вернись в церковь а то опопздаешь


А что по Вашему есть "Церковь"?

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
0
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Юлeчк-
Катигорически! У него вся семья православные и дед священником был. Но их вера состоит из каких-то традиций больше. Муж и слышать не хочет о "сектах",как он вырожается.


У него тот же Бог, что и у нас.. Сходите для начала с ним в православную церковь, у них есть службы, когда читают проповедь. Я не думаю, что он откажется

Местный
-7
|10 Фев 2020
0 Цитировать

Итак...прошло 12 лет.
Иисус Господь!!!

Молитва
Удален
Vikentiya
|10 Фев 2020
1 Цитировать
Цитата Zodi
Итак...прошло 12 лет. Иисус Господь!!!

После того как вы перестали ходить в собрания?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Местный
-7
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
После того как вы перестали ходить в собрания?

Не я,а сестра Майя,не ходит уже почти 18 лет (отлучили).

Молитва
Старожил
+1698
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Zodi
,не ходит уже почти 18 лет (отлучили).

И как понимаю нет покаяния.. За что-же такое наказание..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Acerovich
|10 Фев 2020
2 Цитировать
Цитата Zodi
Не я,а сестра Майя,не ходит уже почти 18 лет (отлучили)

меня тоже выгнали с церкви в году 2013 вроде так я туда теперь и за деньги не пойду бордель какойто а не церковь женщины в мини юбках накрашеные с прическами полуголые парней отвлекают от Христа на служении так как они смотрят на ножки рожки на себе проверено незнаю разделяете ли вы мои взляды или нет кстати это были баптисты только обычные а не незарегестрированые

Местный
-7
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
И как понимаю нет покаяния.. За что-же такое наказание..?

На первой странице этой темы она делилась об этом.

Молитва
Старожил
+300
|11 Фев 2020
2 Цитировать
Цитата Юлeчк-
Скандал будет. Я его люблю и боюсь разругаться с ним. Муж даже слышать об этом не хочет!

Дело в том что ваши отношения с Богом самое ценное что у вас есть и никто не сможет забрать это от вас.  Библия советует посещать собрания, но это вовсе не значит что Бог будет против вас если вы не будете.  Бог это личность и общаться с Ним можно хоть где.  
Я бы не советовала вам идти наперекор мужу.  Он вас любит, у вас хорошие отношения.  Не разрушайте даже ради того, что звучит и смотрится правильно. 

Выростая в хрисиианксой среде, я слышала такие поучительные рассказы в которых женщина ходила на собрания, не взирая на то что муж был очень против и даже бил ее за это.  Тогда казалось - вот она жертва за Христа!..  Но теперь, будучи совсем взрослой , дети  у самой, я вижу как не правильно то учение было.  Разве стоит из за хождения на собрания разрушать семью чтобы дети, выростая, видели ругань, ненависть, может даже побои?  Разве такой жертвы Бог от нас ожидает?   А служить Ему можно везде.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Я не хожу на собрания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы