Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВЕСНА! Пришло время диет)))

Удален
Consuela
|22 Мар 2015
2 Цитировать

На днях у меня был разговор с одной докторшой, мы как раз также касались этого вопроса. Она сказала, хотя я  это знаю давно , что нужно пить просто чистую не минеральную воду несколько раз в день, это очищает организм и вес нормализируется. Но водой тоже нельзя злоупотреблять если почки не справляются с нагрузкой. Нужно уже самому прислушиваться к организму.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
beautyU
|22 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Consuela
На днях у меня был разговор с одной докторшой, мы как раз также касались этого вопроса. Она сказала, хотя я  это знаю давно , что нужно пить просто чистую не минеральную воду несколько раз в день, это очищает организм и вес нормализируется. Но водой тоже нельзя злоупотреблять если почки не справляются с нагрузкой. Нужно уже самому прислушиваться к организму.

Кстати, говорят что от головной боли помогает именно вода.. При наблежающейся мигрени, нужно выпить стакан воды, и вообще стараться пить воду, огранизму она нужна.

Удален
Consuela
|22 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата beautyU
Кстати, лучше есть морепродукты.. Рыба- очень даже полезный продукт. Можно запекать ее в фольге с лимоном и специями, и вкусно получается и малокаллорийно.

Да, да, да . )

Кстати, хочу дополнить что очень полезно есть перемолотые семена льна  и пить воду с медом и соком лимона, это по утрам. )

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Кот-Баюн
|22 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата beautyU
Кстати, говорят что от головной боли помогает именно вода.. При наблежающейся мигрени, нужно выпить стакан воды, и вообще стараться пить воду, огранизму она нужна.

Если голова болит от повышенного давления , то стакан воды может привести к печальным последствиям.

Удален
beautyU
|22 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Кот-Баюн
Если голова болит от повышенного давления , то стакан воды может привести к печальным последствиям.

Каким образом стакан воды может привести к печальным последствиям??

Удален
Кот-Баюн
|22 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата beautyU
Каким образом стакан воды может привести к печальным последствиям??

В 90 % причина повышенного давления - плохая работа почек . В результате чего в крови скапливается мочевина ,чтобы не пострадал мозг происходит сужение сосудов .в результате чего повышается давление. Выпитый стакан воды ,повысит давление еще больше . Раньше когда лечение было не симптоматическим  ,диагноз назывался не "гипертония " , а говорили попросту- "моча в голову ударила " ,что более соответствует действительности.

Удален
beautyU
|22 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Кот-Баюн
В 90 % причина повышенного давления - плохая работа почек . В результате чего в крови скапливается мочевина ,чтобы не пострадал мозг происходит сужение сосудов .в результате чего повышается давление. Выпитый стакан воды ,повысит давление еще больше . Раньше когда лечение было не симптоматическим  ,диагноз назывался не "гипертония " , а говорили попросту- "моча в голову ударила " ,что более соответствует действительности.

Человек, страдающий плохой работой почек осведомлен об этом. Оттеки- первый признак плохой работы почек. Повышенное давление- не всегда из-за почек, это может быть и стрессы и переживания))

Существуют два вида гипертонии. Это гипертоническая болезнь и симптоматическая артериальная гипертензия. Гипертоническая болезнь – это хроническое заболевание сердечно-сосудистой системы. На данный момент так и не удалось точно узнать причины развития данного заболевания.

Повышенное кровяное давление также может быть спровоцировано большим содержанием в меню насыщенных жирных кислот. По большей части они присутствуют в пальмовых и кокосовых жирах и животном жире (сметана, масло и прочие). Забывать также не стоит и о скрытых жирах, коими богаты сыр, колбасы, печенье, различные закуски, шоколад, пирожные. Данные продукты весьма калорийны, хотя на первый взгляд могут показаться не жирными.

И дело явно не в стакане воды, а в том, что вы едите)))

Когда стоит насторожиться?

Важно, что при появлении отеков при употреблении воды, необходимо срочно обратиться к врачу. при появлении даже малейших отеков необходимо проведение комплексного медицинского обследования, чтобы исключить почечную и сердечную патологию, а также проблемы с эндокринной системой (диабет, щитовидка).

Удален
Кот-Баюн
|22 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата beautyU
Существуют два вида гипертонии. Это гипертоническая болезнь и симптоматическая артериальная гипертензия. Гипертоническая болезнь – это хроническое заболевание сердечно-сосудистой системы. На данный момент так и не удалось точно узнать причины развития данного заболевания.

Какая бы не была гипертония и какие бы не были отеки сердечные ,или почечные ,достаточно выпить мочегонное ,к примеру фуросемид и все проидет и давление и отеки -выводы сами делайте.

Причина же таких последствий -неправильное питание . Питаться надо часто и по малу ,(не более чем объем двух соедененных ладоней) и болезни человека покидают и уходит лишний вес.

Удален
beautyU
|22 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Кот-Баюн
Какая бы не была гипертония и какие бы не были отеки сердечные ,или почечные ,достаточно выпить мочегонное ,к примеру фуросемид и все проидет и давление и отеки -выводы сами делайте.

Кот, вообще то у меня есть медицинское образование и даже диплом))) Ну и да, тема о диете и о пользе воды для здорового организма)) Вы можете пить фуросемид если проблемы с почками.. или вы поспорить сюда пришли??? О чем?? О вреде стакана воды??)))

проехали. ( мне жаль тратить время, расписывая вам причины и следствия возникновения заболевания и их лечение) Тема не об этом.

Удален
Кот-Баюн
|22 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата beautyU
Кот, вообще то у меня есть медицинское образование и даже диплом)))

И что?

Я  тоже не от себя гоню ,вы о Чичагове не чего не слышали ,человека растреляли ,за то чо он отказался от немецкой симптоматической системы лечения  . Вы врач ,а лечили людей лекари ,устраняя причину болезни ,а не снимая симптомы. Сейчас в России при православной церкви есть центр ,туда со всего мира едут, те кого отказались лечить врачи ,в том числе и из сша.

А фурасемид ,это можно расценивать как разовую акцию ,а не постоянныу основу -вызывает привыкание.

Удален
beautyU
|22 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Кот-Баюн
И что?

Да ничего. Вы начали с гипертонии и закончили лечением- мочегонным, которое по вашему должно решить проблему. Это не так, есть масса предрасполагающих факторов к гипертонии и мочегонное тут не в тему вообще, как в лечении так и в устранении последствий. Но, мне влом обьяснять элементарное человеку, который не понимает сабжа. Гугл в помощь, поищите как предупредить и лечить гипертонию. ИМХО

Удален
Мерида
|23 Мар 2015
0 Цитировать

долой разборки , ближе к теме , дробное частое питание , умеренные физические нагрузки , соблюдение водного балланса , и будешь в форме , это знают многие , но в том то вся и загвоздка как заставить себя есть полезное , не переедать сладостей , и не наедаться на ночь , порой энтузиазма хватает совсем не на долго  ?

Удален
Кот-Баюн
|23 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
долой разборки

Дак мы разве против?

 

Цитата Мерида
но в том то вся и загвоздка как заставить себя есть полезное , не переедать сладостей , и не наедаться на ночь , порой энтузиазма хватает совсем не на долго  ?

Просто надо взять себя в кулак и следовать в нужном напрвлении,здесь кроме вас самих ни кто вам не поможет ,другое дело ,не всем это возможно осуществить ,потому как многие работают по сменам и говорить о каком то режиме не получается .

Старожил
+345
|23 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
умеренные физические нагрузки , соблюдение водного балланса , и будешь в форме ,

Я очень люблю физические накрузки. Просто обожаю. Аэробику, пилатес, велосипед....Хотя покушать тоже лю. Вот, люди, никак не могу от шоколада себя отучить. Шо делать?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
1 2 3 4

ВЕСНА! Пришло время диет)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы