Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто слушал песни Ross Bramyrskyy? Супер!

Удален
rett
|2 Фев 2010
1 Цитировать
все привет Кто слышал о новым исполнителе Ross Bramirskyy его можна найти в контактах (Ross Bramirskyy ) прикольная музіка прославления Господа
Удален
NATALY-M
|4 Мар 2010
0 Цитировать
не нашла почему-то,нет такого в поиске
Удален
supfiros
|5 Мар 2010
0 Цитировать
И что тут супер? Проблемы с ритмом и с темпом, вокал слабый, текста почти нет. Работы непочатый край... если вообще в этом есть смысл, так как талант особо тоже не обнаруживается.
Удален
NATALY-M
|5 Мар 2010
0 Цитировать
да,парню надо заниматься с профом ,а так из представленных трех композиций мне понравился только диджейский трек(без наложения гитары)))
Удален
rett
|11 Мар 2010
0 Цитировать
сейчас 2 новые есть " Не забывай", и " Это все ты" послушайте.....мне понравилось!!!!!, А вам????
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|19 Мар 2010
0 Цитировать
rett, это Вы сами себя позиционируете?
Удален
supfiros
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Кто же укроется от "проницательного взгляда"? -:)))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Да я не против позиционирования, против, когда о себе говорят "Супер" и начинают анализировать собственно творчество. Гораздо порядочнее предложить свой альбом на обсуждение, умея принять любую критику, а не только грубую лесть. Слушателю гораздо интереснее история песни, сам самохвальство. Я тоже пишу, но гораздо скромнее предствляю себя, вернее, не афишируюсь совсем, иногда муж даёт прослушать, бросив ссылки.
Удален
Ross-B-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Я успешно сотрудничаю c такими радио как: 1.) www.jt-radio.net.ua 2.) www.sluxai-fm.at.ua 3.) www.radioultra.ru 4.) www.radiohoy.spb.ru 5.) www.online.fm.ru 6) www.rollstation.ru песня на этом сайте: realmusic.ru/rossbramirskyy
Удален
Ross-B-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Прошу прощение за такое высказывание....."Супер" , я имел введу "Супер" что...Бога прославить иметь возможность а не в какой то корыстности...!!!! Спасибо кто понимает. что я имел введу... -А во вторых это Ваше внимание на слово " Супер" которое не малейшого представление не имеет к смыслу..!!! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- песня на этом сайте: realmusic.ru/rossbramirskyy
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Хорошее оправдание. Но начало неудачное, согласитесь! Так уже и начинали бы - "я - Росс Брамирский (по-русски), предлагаю вам свои новые песни, что вы о них думаете?" Это честнее и порядочнее. Запишу новый альбом, так и сделаю.
Удален
Ross-B-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Это не орравдание согласитесь это реальность...нашых дней...))) пpoницaтeльный взгляд
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Ложь - это не реальность, это потребность грешной и тщеславной плоти! Будьте скромнее, и вас полюбят. Писание говорит: "Домогаться славы не есть слава!" Это как нельзя кстати, в вашем случае. После такой презентации, как ваша здесь, даже слушать не хочется. Вы молоды, и надо ещё многому научиться. Рассылать себя по разным радио - это ещё не значит быть востребованным певцом, а лишь затыкать собой дырку в информационном вакууме. А "вакуум" написано на машинах определёённого рода занятий!:)))
Удален
rett
|13 Апр 2010
0 Цитировать
или на этом .realmusic.ru/members/239151/
Удален
rett
|13 Апр 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд - Вы действуете что бы не испортить ваш имедж ( пpoницaтeльный взгляд) не старайтесь...
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
"имедж" пишется "имидж". И я о нём давно не забочусь, в отличие от вас! Молодо-зелено... ничего удивительного. Не быть, а казаться... Вот когда вы будете действительно более значимым, то вам бесполезно будет заботиться о таких мелочах, просто больше будете больше думать о существенных вещах, а имидж сам поднимется, автоматически! Знаете, "как стать звездой"? Просто ею нужно быть! А здесь работает принцип десятины - 10% таланта, и целых 90% работы. Успехов в труде!:))) И не надо на меня дуться и огрызаться, я вам дело говорю. Если хватит смирения и мудрости послушать - будут толк, а пока одни амбиции. И тему лучше закройте, если "ИМЕДЖ" дороже, чем мудрость!:))))))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Ми ещё - некрасиво себя нахваливать в других темах форума, ну очччень нескромно!
Удален
rrrrrr
|16 Апр 2010
0 Цитировать
37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; (Лук.6:37)
Удален
rett
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Кто слушал песни Ross Bramyrskyy? Супер!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
А Слово Божье желательно лучше знать! :))))) Видимо Вы ничего не слышите! Когда Вы перестанете самохвальствовать, тогда , возможно, начнут хвалить другие, и это по Писанию, перечитайте Притчи, мудрости прибавится.

Кто слушал песни Ross Bramyrskyy? Супер!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы