Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вспомни место из Писания

Удален
1000-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Пошли свет Твой и истину Твою; да ведут они меня и приведут на святую гору Твою и в обители Твои. Пс 43. 3
Удален
Nikol
|24 Фев 2010
0 Цитировать
В доме Отца Моего обителей много; а если бы не так, Я сказал бы вам: "Я иду приготовить место вам" Иоан. 14:2
Удален
LADY
|24 Фев 2010
0 Цитировать
"... вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, 12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; (Матф.13:11-12)"
Удален
lista-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Совесть же разумею не свою, а другого; ибо для чего моей свободе быть судимой чужою совестью? 1 Кор.10:29
Удален
Nikol
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Ибо похвала наша сия есть свидетельство совести нашей, что мы в простоте и богоугодной искренности, не по плотской мудрости, но по благодати Божией жили в мире, особенно же у вас. 2 Кор 1:12
Гость
-1
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Как смеет кто у вас,имея дело с другим, судиться у нечестивых,а не у святых? 1-е Кор. 6:1
Удален
1000-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Стопы святых Своих Он блюдет, а беззаконные во тьме исчезают; ибо не силою крепок человек. 1e Царств 2:9
Гость
-1
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Кто есть человек, боящийся Господа? ему Он укажет путь, который избрать. Пс.24:12
Удален
Nikol
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Ты укажешь мне путь жизни; полнота радостей пред лицом Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек. Пс. 15:11
Удален
Жeмчyжинa
|7 Мар 2010
0 Цитировать
И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями.Откр.5:1
Удален
juwell
|7 Мар 2010
0 Цитировать
В тот день, говорит Господь Саваоф, Я возьму тебя, Зоровавель, сын Салафиилев, раб Мой, говорит Господь, и буду держать тебя как печать, ибо Я израл тебя, говорит Господь Саваоф. Агг. 2:23
Удален
Liz-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Он избрал на с в Нем прежде создания мира, Еф.1:4
Удален
мapинyшкa
|8 Мар 2010
0 Цитировать
поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира Откр.13:8
Удален
lista-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога. 1- Кор. 2:12
Удален
1000-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
И не будет учить каждый ближнего своего и каждый брата своего, говоря: познай Господа; потому что все, от малого до большого, будут знать Меня, К Евреям 8:11 мapинyшкa Интересное место. У нас его вчера на служение упоминали я обратила внимание на слова "закланного от создания мира" потом пыталась найти и не смогла. Так что не зря вы тут это место процитировали...
Удален
мapинyшкa
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Он разбирал дело бедного и нищего, и потому ему хорошо было. Не это ли значит знать Меня? говорит Господь. Иер.22:16 1000 - а я выбирала из двух мест вчера, которое лучше написать:-), и все-таки остановилась на этом!еще раз убедилась,что ничего не происходит в этой жизни случайно!
Удален
Жeмчyжинa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом.Евр.8:10
Удален
lista-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Ис. 65:22
Удален
Maniasha
|20 Мар 2010
0 Цитировать
и всякий, к кому прикоснется имеющий истечение, не омыв рук своих водою, должен вымыть одежды свои и омыться водою, и нечист будет до вечера; глиняный сосуд, к которому прикоснется имеющий истечение, должно разбить, а всякий деревянный сосуд должно вымыть водою. (Лев.15:11,12)
Удален
|20 Мар 2010
0 Цитировать
20. А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении. 21. Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело. (2 Тим. 2: 20-21)
Удален
lista-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Равным образом и добрые дела явны; а если не таковы, скрыться не могут. 1- Тим. 5 : 25
Удален
мapинyшкa
|23 Мар 2010
0 Цитировать
" мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять" Еф.2:10
Удален
SALMITA
|25 Мар 2010
0 Цитировать
"Ходя же,проповедуйте,что приблизилось Царство Небесное; Больных исцеляйте, прокаженных очищайте,мертвых воскрешайте бесов изгоняйте; даром получили,даром отдавайте" /Матфея 10:7,8/.
Удален
lista-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе... Рим. 3: 24
Удален
мapинyшкa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
" со Своею Кровию, однажды вошел во святилище и приобрел вечное искупление" Евр.9:12
Удален
Бoжий-oгoнeк-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Вспомни место из Писания
Удален
Жeмчyжинa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его, Еф.1:7
Удален
маринушка
|8 Мая 2010
0 Цитировать

"дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе" Еф.2:7

Старожил
+6
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Ибо, хотя Он и распят в немощи, но жив силою Божиею; и мы также, [хотя] немощны в Нем, но будем живы с Ним силою Божиею в вас.

Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.

Старожил
+6
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Почему написано, что только остаток спасётся ?

1 2 3

Вспомни место из Писания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы