Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слухи о перьях  

Гость
-2
|31 Янв 2010
0
yakov_r // В одной церкви слово интересное, со властью, сопровождаемое чудесами(разными) исцелениями всякими изгнание бесов изменёными жизнями....в-общем там конкретно что то происходит В другой ничего не происходят, газовые платки, не накрашенные тётки, скучное слово, которое работает как снотворное, и там не то что бесов выгнать не могут, там мух из зала выгнать не могут а ещё там гонят на первую церковь вопрос куда рванёт народ? туда или сюда вот вам и знамение для верующих и не верующих. // ДА ЗАПРЕТИТ ТЕБЕ ГОСПОДЬ! Такое написать - СТЫД И СРАМ. А так мыслить - это ГРЕХ. Вы унижаете детей Бога, за которых ХРИСТОС ПРОЛИЛ СВОЮ КРОВЬ! Вы с них просто насмехаетесь! Какое Вам дело до "некрашеных тёток" и их платков? Вы ТАКИМИ критериями оцениваете людей? По их накрашенности? Это противно, как и всё Ваше речное движение со его поддельным "иисусом", соблазняющим замужних женщин в их блудливых видениях.
Гость
-2
|1 Фев 2010
0
yakov_r // В одной церкви слово интересное, со властью, сопровождаемое чудесами(разными) исцелениями всякими изгнание бесов изменёными жизнями....в-общем там конкретно что то происходит // "конкретно что-то происходит" ... Вот-вот, Вы и сами не понимаете что. А мы Вам как раз говорим ЧТО ИМЕННО там происходит... // А вы вот например знаете что наш Папа до прихода Иисуса, очень любил нюхать жаренное мясо, особенно жаренный жир! // Реально я вижу обнюхавшегося клея пацана, выдающего свои фантазии за помазание Святого Духа. Вы НИЧЕГО не поняли. НИЧЕГО. 12 Если бы Я взалкал, то не сказал бы тебе, ибо Моя вселенная и все, что наполняет ее. 13 Ем ли Я мясо волов и пью ли кровь козлов? 14 Принеси в жертву Богу хвалу ... (Пс. 49) Вы всего-навсего богохульник. И ничего больше.
Удален
Пepo
|1 Фев 2010
0
Православные правы в том, что один из признаков харизматов - это незнание богословия. Поэтому Писание используется так, как вздумается и свои фантазии выдаются за Божьи откровения. Приведу пример: Известный служитель исцеления на Украине рассказал, как задал вопрос Богу по поводу листьев для исцеления на небесах. "Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать [раз] приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов. (Откр.22:2)". Вроде как зачем на небесах исцеление, там что больные будут?: Со слов этого проповедника, Бог ответил ему, что некоторые люди так сильно не хотят расставаться с болезнями, что будут пытаться протащить их на небо и эти листья для них. В итоге после этого этот проповедник, с юмором сказал примерно такие слова: "Так что начинайте уже хавать!". Лично я понимаю, что это не более, чем фантазия проповедника, но зачем ссылаться на Бога, что Он так ему ответил? Это разве шутки?
Удален
Eвaнгeлиcтqwertyu
|1 Фев 2010
0
yacob_r И вообще вы конкретно говорите о Шаповалове? ============================================================================================ Такой фамилии я не писал в своем комментарии, это ты все такую фамилию выдаешь сюда, как на показ... Ты лучше знаешь что сделай..., если ты еще больше знаешь таких людей, которые верят в такие вот всякие штучки, о которых зазначено в этой теме выше, то ты их фамилий не вписывай сюда, а постарайся донести до их слуха сам, и поясни им; что им нужно сделать для того , чтоб сатана не имел к ним доступа, и не выставлял пред ними своих чудес. Жаль таковых людей конечно..., (так называемых христиан), которые с помощью сатаны, наконец-то додумались, перед самим Пришествием ИИСУСА ХРИСТА, переделывать Писание, Которое свидетельствует об ИИСУСЕ ХРИСТЕ..., на свой греховный человеческий лад, на свою греховную человеческую ноту. Так что давай yakob_r, действуй пока еще есть время... Добро? Направляй людей к спасению; с широкого пути, (сатанинских обольщений лжи, и обмана), ведущего в погибель, на узкий Путь ведущий в Жизнь Вечную. Поторопись, yakob_r, потому что времени осталось очень, очень, очень мало.
Удален
Slavon
|2 Фев 2010
0
Да бросьте вы все! Это у ангелов линька началась!
Удален
nota
|2 Фев 2010
0
Slavon............ага. Или взбучку от архангелов получили. зы: какие-то перья, и столько вокруг них разговоров.
Удален
yakov-r
|5 Фев 2010
0
Задайте себе вопрос, почему именно в это время сатаной предоставлены такие вещи, как наркотики, и с каждым годом они хуже и хуже, а удовольствие от них, которое не возможно даже описать. Почему в наше время изобретаются игры, которые лишают человека реальности и вводят их в другую реальность, лишая их жизни. Музыка, которая вводит тебя в наркотический транс. Фильмы, которые практически полностью ушли от реальной простой жизни. Практически большинство фильмов перешли на духовный сверхъестественный формат, и если в фильмах нет чего-то сверхъестественного, то на них никто даже ходить не хочет. И во всем этом религиозная бессильная и беспомощная церковь, которая не может сама себе помочь, винит это поколение и кричит: "Вы идете в ад!" Церковь наших дней абсолютно не понимает всей серьёзности ситуации. Церковь уже должна быть абсолютно на другом уровне, чтобы восполнить голод и жажду этого поколения, иначе она вообще потеряет все. Мое поколение имеет жажду, которую сегодняшняя церковь абсолютно не способна утолить и не просто утолить, а даже понять. Не это поколение должно поменяться, чтобы церковь их впустила, поняла и приняла, а церковь должна полностью преобразиться и трансформи
Удален
yakov-r
|5 Фев 2010
0
трансформироваться, и явить своего Бога Живым и Реальным, чтобы это поколение могло возвратиться к Живому Богу. Наше поколение, как никогда лучше высвечивает наготу, нищету и неспособность церкви и беспомощных лидеров помочь им. Как только эти лидеры вернут Живого, Реального Бога в Церковь, вы увидите, что начнет происходить. "Потому и встретил Его народ, ибо слышал, что Он сотворил это чудо. Фарисеи же говорили между собою: видите ли, что не успеваете ничего? весь мир идет за Ним". (от Иоанна 12:18,19) Но, перед тем как эти лидеры явят Живого Бога, им первым нужно признать свое банкротство и то, что они никогда не знали Его, но это вряд ли произойдет. Бог уже усмотрел себе именно это поколение, и Он прямо сейчас поднимает тех, которые будут являть Его живым и действующим. Людей с Иным Духом, как Иисус Навин и Халев. "И послал их Моисей высмотреть землю Ханаанскую и сказал им: пойдите в эту южную страну, и взойдите на гору" (Числа 13:18) Чем быстрее церковь явит Живого Иисуса, тем быстрее мир пойдет за Ним! ---- из проповеди
Удален
Tasya
|13 Фев 2010
0
Проповеди Шаповалова слушаю и они меня очень касаются. Но эта тема с перьями принесла определенное смущение. Обьясню почему. Не потому что я не верю в сверхьестественную силу Бога. Я видела сверхьестественные проявления в своей жизни и жизни других людей. И деньги в кармане появлялись (когда их реально не было и не чем было кормить детей) и пломба в зубе появилась (но не золотая а белая, когда не было возможности сходить к врачу - не у меня но у моей подруги, она была в селе, а там нет стоматолога, зуб сильно болел , она молилась и Бог положил пломбу). Но каждый раз эти проявления имели СМЫСЛ. Что еще смущает, почему никто не допускает мысли, что это могут быть и НЕ БОЖЬИ проявления. Писание четко предупреждает, что в последние времена будут лже чудеса. Я не говорю, что это проявления не от Бога. Я не знаю, но Писание учит ПРОВЕРЯТЬ ДУХОВ. Сатана может прийти как ангел света.И еще мне позвонила одна сестра, она инвалид и говорит, что у них на домашней группе молились, и по ШАПОВАЛОВУ начали ожидать СВЕРХЬЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ БОГА...и таки появилось пару перьев...И лидер группы сказал ей, что даст ей перо домой! Чтобы в ее доме был мир, исцеление и т.д.! Вот проблема!
Удален
Beнтилятop
|12 Мар 2010
0
Tasya, значит то все говорит о том, что Шаповалов в заблуждении? Да?
Гость
-2
|13 Мар 2010
0
Слушал проповедь шаповалова о хождении в славе чюш из ада.Утвержденные за ним не пойдут, а вот младенцев прельстит.шаповалов это апазиция,чтоб мы не дремали
Гость
-2
|13 Мар 2010
0
Для духовного роста и назидание можно найти достойного проповедника
Гость
-2
|13 Мар 2010
0
Вот жалкие свидетельства www.scribd.com/doc/26444119/%...B8%D0%BD%D0%B0 www.scribd.com/doc/26967927/%...California-USA www.scribd.com/doc/26444119/%...B8%D0%BD%D0%B0
Удален
Beнтилятop
|13 Мар 2010
0
Я тоже думаю что Утвержденные за ним не пойдут, а некоторые из младенцев, как видимо прельщаются.
Удален
Koмп
|13 Мар 2010
0
Ребят, вот пломбы появляются у людей, на других собраниях люди сверхъестественно худеют. А есть примеры, когда волосы растут? Ну, был там человек лысый и у него волосы выросли. Никто не встречал?
Удален
Дaющaя-coвeт
|16 Мар 2010
1
"Где эта улица, где этот дом?"... Где эт курица? - Ей нипочём Перья златые в Сиэтле бросать! Пастор Андрей их устал собирать. Кризис не страшен общине такой, Где с потолка льётся дождь золотой. Золото в банки сдают христиане, Миллионеры там все прихожане. Часть золотишка они уделили Тем, кому зубы не удалили. Пломбы поставили им золотые. И Аллилуйя поют те святые. Чудны и дивны маразма детали! Мы о них кратко в стихах рассказали. Эти "чудесные" пломбы и перья Людям дают как плоды суеверья!
Удален
O-ц-Cepгий
|16 Мар 2010
0
Koмп, по поводу лысины вопрос актуальный! Не пойму вот зачем бог стоматологом шабашит, пломбы ставит, если может полноценный здоровый зуб вставить?
Удален
Beнтилятop
|16 Мар 2010
0
Действительно, где в Писании написано что нужно загромождать разум, и даже сердце перьями, а не Истиною?, что нужно представлять пред глазами своими, летящее или-же лежащее перо, а не Христа распятого? Где есть такое написано что нужно ждать мертвое перо, а не Пришествие Живого, Иисуса Христа во Славе? Незнаю, я в Писании такого нигде не нахожу - разве может о том есть написано в евангелии от Фоми. Если да, то я его не читал и читать не хочу.
Удален
Beнтилятop
|16 Мар 2010
0
Христианам, нужно всегда иметь БОГА в разуме, а не перья. Христианам нужно хранить себя не оскверненными и чистыми в мiре сем. Христианам нужно хранить Истину в своем сердце, а не перья в коробочке.
Удален
Koмп
|17 Мар 2010
0
edansk.narod.ru/angel.html сравнение перьев птиц и ангелов. делайте выводы, господа пернатые.
Удален
itrij--
|17 Мар 2010
0
Вот мне интересно, чего вы все так переполошились? Стихи пишете, в язвительности соревнуетесь. Не задумывались, почему именно эта церковь в Сиэтле и ее пастор Шаповалов вызвали такое пристальное внимание? Не потому ли что ваша жизнь настолько пуста, что в ней нет даже негатива чтобы вам найти применение своей желчи, о позитиве я не говорю, потому что когда жизнь человека наполнена интересными событиями, искренними отношениями, позитивными переменами, его никакими коврижками не соблазнишь, осуждать проявления в каком-то Сиэтле, у какого-то Шаповалова? Я например вообще не знаю кто такой Шаповалов, но ваша реакция заинтересовала, думаю что-то стоящее раз такую волну подняли.))
Удален
Koмп
|17 Мар 2010
0
Почему же? Многие церкви вызывают пристальное внимание. Одни хорошими делами, а другие очень странными.
Удален
itrij--
|17 Мар 2010
0
Если не затруднит, приведите пример пожалуйста, когда вы или кто-то из судей данной церкви, отзывался положительно о какой-нибудь церкви в этом форуме. Так чисто из интереса? ;-)
Удален
Koмп
|17 Мар 2010
0
Я ранее очень положительно отзывался о центре трансформации. Сейчас не могу так сказать из-за птичьих перьев, выдаваемых за ангельские. Со слов лидера из центра трансформации, становится понятным, что та экспертиза, о которой было заявлено, вовсе не экспертиза. Цитирую её слова: "ответ лидера Transformation Center, Светы Голодюк: я лично отдавала перья с моей коллекции в лабораторию в которой находятся микроскопы увеличивающие в 200 и 500 крат. Мне прислали фотографии и сразу же там сделали фотографии обыкновенных птичьих перьев для сравнения. Статью писала я, так как я отвечаю в ТС за информационный и печатный отдел, если есть какие то вопросы, я постараюсь на них ответить. Но некоторые люди, категорически требуют у нас бумаги со штампами и адреса и телефоны и фамилии тех людей, которые делали эту экспертизу. Если вас смущает слово"экпертиза"или вы под этим словом подразумеваете что-то другое, это уже тогда и тема другая. Но у нас в Америке даже если ты просматриваешь и сравниваешь и делаешь выводы, это и называется экпертиза. Идет сравнение и виден результат. Если такие простые вещи становятся камнем преткновения, то это не наша вина. ....
Удален
Koмп
|17 Мар 2010
0
(продолжение ответа Светланы Голодюк) ...Нам некоторые оппоненты сказали что таких микроскопов не существует. Мой совет тем, кто говорит что мы обманщики, сначала узнайте все о микроскопах, после этого только говорите определенные вещи. И никто никому из ТС не писал что не было экпертизы. Мы говорим о том что ничего никому доказывать не собираемся. Мы рожденына эту землю не для того, чтобы доказывать то что делает наш Папа. Мы рождены для того, чтобы распространять Царство Невесное по этой земле." Этот ответ взят из группы "TRANSFORMATION CENTER. АНДРЕЙ ШАПОВАЛОВ" на сайте вконтакте.ру
Удален
DK
|18 Мар 2010
0
A кто нибудь может объяснить, что значит знамение, какая функция знамения-знков. Может быть если мы правильно поймем значение знамений, то сможем понять, почему появились перья у кого то во время служения или во время их личной молитвы. Ведь не важно какие перья появились, небесного они происхождения или земного, все равно все Господне. Вспоминаю случай когда Гедион ставил знамение, так вот на траве роса, на шкуре сухо и наоборот, так вот, роса как елимент используемый в етом знамении был обсалютно естественный, но неестественно сложен в ситуации, ето знамение. Например, когда я прочитал 90 пс. Там были перья, о которых говорилось как о защите от Бога. И когда у меня например было трудное время, я находился за своим компом, и молился, то на клавиатуру опустилось два пера, я не знаю какого они происхождения, но явнот, что в компе перьев нет, и они возможно ети перья естественые но появились не естественным образом, как знак от Отца, что сынок, ты под моей защитой. При етом надежда меня наполнила, и силы мои поднялись к достижению цели. Понимаете меня, ето язык Бога, в который так же входят и знамения. При етом скажите, что и кому я должен доказывать и какие експертизы тащить?
Удален
itrij--
|18 Мар 2010
0
Koмп, а ссылочку можно? А то голословно как то))
Удален
admin
|18 Мар 2010
0
IBagira, за недопустимое унижение собеседника в репликах от: 17-03-2010 16:33 и 17-03-2010 17:37 (нарушение правил № 1 и № 4) - штрафной.
Удален
itrij--
|18 Мар 2010
0
Светлана, вы зря пошли у них на поводу. Этому роду никогда и ничего не докажешь, Они ведь только этого и ждали))) Тем что вы попытались им что то доказать, вы подтвердили обоснованность их претензий. А вы не должны никому и ничего доказывать, дал вам это Бог радуйтесь себе, славьте Его, прославляйте жизнью и делами, а их оставьте в их террариуме. Они здесь уже не первый год совершенствуются в меткости плевков ядом. И если у вас нет иммунитета, то могут и заразить)) И то что вы пожаловались админу, говорит что иммунитета таки нет, и вы принимаете все это близко к сердцу и совершенно напрасно. Потому что это их пища, и если они поймут что подранили вас то удвоят и утроят усилия, понося вас и вашу церковь. Вы очень правильно поступили когда не стали давать им свидетельство о том как Бог дал вам камень, потому что это им нужно было чтобы поглумиться. Жаль только что с доказательством этим купились, ну ничего, Бог позволяет нам ошибаться чтобы уроки лучше усваивались)))
Удален
bornagain
|18 Мар 2010
0
всем привет! А вот моя история,пятедисятник, совершенно не верю в подобние чудеса золотая пыль,коронки,камни,и особенно перья, но у меня в жизни наступил очень тяжёлый период, за то-что я отступил от Бога я находился на грани жизни и смерти и ето продолжаетса, но я вот о чем, все это послужило к тому что я начал икать Бога, Он меня простил, я начал слышать его голос, нестало страха перед смертью, начал много молится и мне это нравится, и вот в один день перед молитвои,в своеи молитвенои комнате, в которои никто кроме меня не бывает я нашёл белое, пушистое пёрышко :-), и я вас уверяю что подушки у меня не из перьев и вообше я не могу врубится откуда оно могло взятся, я также продолжаю не верить во все ето, но если ето будет продолжатся то что посоветуете мне делать? такие люди как джон краудер никогда не убедят меня что с ними Бог, я не поменял своих мыслей но если это случится снова то мне надо будет решать конкретно или это Бог или искушение от сатаны, ЕСЛИ НЕ УСТАЛИ ОТ ЭТОИ темы с удовольствием выслушаю советы обоих сторон. Божией вам мудрости.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Слухи о перьях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.