Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я очень красивая христианка, что мне делать?

Старожил
+240
|13 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Чесно сказать сомневаюсь что когда нибудь увижу в церкви такую девушку и на то будут веские причины типа шопинг лучше собраний и проповедей ))

говоря о красоте, надо учесть, что есть черты лица, которые имеются от рождения, и их уже не исправить, хотя можно изощряться со всякими макияжами, фото с удобными ракурсами и т.п.А вот всё остальное в женщине вполне можно исправить.Заметьте-почти все дочери богатых родителей выглядят красиво,  кроме особых случаев вроде ожирения, каких-то физических дефектов, крайне малого роста и т.п.-это отдельная тема, единственное-черты лица могут быть не сильно запоминающимися, не уродливыми, а скорее нейтральными.А вот красавиц с специфическими врождёнными чертами лица действительно единицы

Удален
IVANYCH
|13 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата alicoc
А вот красавиц с специфическими врождёнными чертами лица действительно единицы

-

О том и речь -- действительно красивых женщин в церкви Христовой скорее всего

не встретишь . Слишком у нее много соблазнов и возможностей пользоваться своими

внешними данными .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|13 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата alicoc
есть черты лица, которые имеются от рождения, и их уже не исправить

каждый человек индивидуален - и в этом и есть красота, а не все люди по одному "идеальному" шаблону....

Старожил
+240
|14 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
каждый человек индивидуален - и в этом и есть красота, а не все люди по одному "идеальному" шаблону....

скажите об этом царям Соломону или Давиду.В Ветхом завете Библия не единожды выделяет женщин по внешности, и даже есть там выражение ''краше других''.Это всё равно что говорить что каляки маляки то-же самое что гениальная картина, есть понятие эстетики в конце концов.Церковь не должна быть тем местом, где всем говорят то, что они хотят слушать-это политики пусть обещают каждой бабе по мужику да каждому мужику по бутылке водки, христиане должны помогать другим, но не льстить, и говорить популистские речи в том числе в духе ''вы все красивые''.Кроме того, нередко замечаю, что тот-же самый человек, который говорит о том, что все женщины красивы, может запросто восхититься какой-то певицей, спортсменкой или актрисой-такой когнитивный диссонанс

 

Цитата IVANYCH
О том и речь -- действительно красивых женщин в церкви Христовой скорее всего не встретишь . Слишком у нее много соблазнов и возможностей пользоваться своими внешними данными .

вот именно, а в церкви её будут загонять в ограничения типа выходи замуж только за кого-то из нашей общины, поскольку пастора не заинтересованы чтоб кто-то уходил от них в связи с браком.Следующий момент-в церквах у мужчин формируют не привлекательные для женщин качества-без богатого опыта общения с противоположным полом, мужик всегда будет нести всякую пургу и нервничать, даже если он в мужской компании весь из себя, кроме того, учат что надо дарить женщинам подарки, быть перед ними хорошим, добрым и т.п., а женщин наоборот привлекают те, кто на них смотрит слегка свысока, и параллельно общается с кучей других женщин, плюс в церквах зачастую учат почтению и преклонению перед всевозможными духовными лидерами, что занижает самооценку, и в итоге формируются совершенно не лидерские качества, что правда, прямо противоречит всяким учениям о позитивном исповедании, которые могут присутствовать в той-же самой церкви.

Старожил
+3866
|14 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата alicoc

внешность не должна быть определяющей для чего бы то ни было.... Человек смотрит на лицо, а Бог на сердце.

Удален
YezheVika
|14 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата alicoc
мужик всегда будет нести всякую пургу и нервничать, даже если он в мужской компании весь из себя, кроме того, учат что надо дарить женщинам подарки, быть перед ними хорошим, добрым и т.п., а женщин наоборот привлекают те, кто на них смотрит

И где вы такой ерунды набрались?

Старожил
+177
|14 Ноя 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
И вообще-картошку жители Европы стараются не выращивать дома и не проводить на ней полжизни.А еще жуков надо травить.Ее выращивают на полях.А дома у них сад,цветочки.У нас же сразу вспоминают,как наши предки сидели полуголодными,как это не посадить побольше картошки.Видят красивую актрису и певицу и сразу:"На картошку бы ее!"Но так и вся жизнь мимо пройдет.И половина картошки пропадет.Можно найти время и на отдых и красивую прическу и путешествия.Хотя бы просто на природу.

Почитайте Екклесиаста. )

Удален
YezheVika
|14 Ноя 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
И вообще-картошку жители Европы стараются не выращивать дома и не проводить на ней полжизни.А еще жуков надо травить.Ее выращивают на полях.А дома у них сад,цветочки.У нас же сразу вспоминают,как наши предки сидели полуголодными,как это не посадить побольше картошки.Видят красивую актрису и певицу и сразу:"На картошку бы ее!

Ну о картохе, сейчас всё по другому, технологии посадки и выборки картошки упрощены, те кто серьёзными объемами занимаются, сдают картошку сразу на несколько тысяч долларов, а кто-то немного для себя садит, и это не особо напряжно, особенно если собирать её после трясучки, ну или как там эта насадка на тракторе называется....

Старожил
+240
|17 Ноя 2020
0 Цитировать

так это ещё мы тут говорим о красивой женщине для выбора жены.А представляете, ещё как трудно будет найти не просто красивую, а одновременно ещё и допустим, талантливую певицу с сильным голосом чтоб сделать её так сказать медийным лицом церкви, и чтоб её нехристианские продюссеры не увели.Я уже не говорю о более интересном варианте-раскрутить как проповедника женщину-пастора с яркой сексапильной внешностью и харизмой-как-раз такое и может привлечь народ в церковь, и это будет реальное свидетельство)

 

Цитата YezheVika
И где вы такой ерунды набрались?

анука, приведи пример правильно начального диалога при знакомстве мужчины и женщины-аж интересно стало)

Удален
YezheVika
|17 Ноя 2020
2 Цитировать
Цитата alicoc
приведи пример правильно начального диалога при знакомстве мужчины и женщины-аж интересно стало)

Да запросто, если люди примерно одного интеллекта и одного круга общения, то разговор пойдёт на ура.

Удален
YezheVika
|17 Ноя 2020
2 Цитировать
Цитата alicoc
так это ещё мы тут говорим о красивой женщине для выбора жены.А представляете, ещё как трудно будет найти не просто красивую, а одновременно ещё и допустим, талантливую певицу с сильным голосом чтоб сделать её так сказать медийным лицом церкви, и чтоб её нехристианские продюссеры не увели.Я уже не говорю о более интересном варианте-раскрутить как проповедника женщину-пастора с яркой сексапильной внешностью и харизмой-как-раз такое и может привлечь народ в церковь, и это будет реальное свидетельство)

Представляю, какой кастинг должна будет пройти ваша потенциальная жена, страшно представить

Старожил
+3866
|18 Ноя 2020
1 Цитировать

Человек предполагает, а Бог располагает. (можно много планировать, а получается иначе).

Другое дело, готов ли человек к семье...........

Старожил
+240
|18 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Представляю, какой кастинг должна будет пройти ваша потенциальная жена, страшно представить

тут я не про свою жену пишу, а про медийные лица христианства для его популяризации так сказать.Я наоборот против того чтоб жена была эдакой содержанкой в полной финансовой зависимости от мужа, поскольку в этом случае невозможно определить, это любовь или расчёт

 

Цитата YezheVika
Да запросто, если люди примерно одного интеллекта и одного круга общения, то разговор пойдёт на ура.

ну а если скажем, на пляже к незнакомке?

Новичок
+2
|19 Ноя 2020
1 Цитировать

https://bit.ly/38X9De6 Посмотри каких Евангелистов в последнее время Бог даёт нам

Старожил
+3866
|19 Ноя 2020
0 Цитировать

3 и был я у вас в немощи и в страхе и в великом трепете. 4 И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы

- пока привлекать в собрание будем каким-то земным мусором - не будет в таком собрании Бога....

Это будет дом торогвли с 10нами, это будет как "выставка достижений народного хозяйства" - но не церковь, где пребывает Бог....

Старожил
+420
|19 Ноя 2020
2 Цитировать

Я почему завела разговор о картошке.Недавно умерла женщина,всего 29 лет,красивая и молодая.Потому что муж в селе загонял.Как это у тебя голова болит,притворяешься.Здоровая,молодая,соседке 70,а она целый день на огороде.Свежий воздух,еда натуральная.Зачем тебе новые колготки,экономить надо.Купи что-нибудь детям.В итоге мама дала ей денег,она поехала к врачу ,но было уже поздно.Младший сыночек около гроба все время говорил:тише,мамочка спит,у нее сильно голова болит.А старший положил в гроб дорогие колготки для мамочки,но они были ей уже не нужны.Красавице просто не повезло с мужем.Берегите своих жен и любите.И если вы живете в селе,это не означает,что там надо загнуться на огороде.

Удален
Галя ❀
|19 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата Savl 1971
Посмотри каких Евангелистов в последнее время Бог даёт нам

Savl 1971, это Вы и есть тот Евангелист, которого Бог нам дал? )

Удален
YezheVika
|20 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата alicoc
ну а если скажем, на пляже к незнакомке?

Я не знаю как у других, но мне достаточно личной беседы, чтоб понять чем "дышит" человек.

Старожил
+240
|3 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата LudmilaPavlova
А разве важно какая внешность у женщины?

ну да, с кем сексом заниматься совсем не важно)

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Я очень красивая христианка, что мне делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы