Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я очень красивая христианка, что мне делать?

Удален
aloe
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Если в жизни что-то непонятно, то это ни чего страшного, особенно в твоем субъективном восприятии........ то это пройдет......... вот увидишь!!! С каждой последующей репликой, ситуация может выглядеть более и более объективной, тут как говориться дело терпения...
Удален
HateEveryOne
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Для начала: "Фотографию в студию!" А там мы уже посмотрим что куды, чаво и как :)
Удален
1000-
|14 Янв 2010
0 Цитировать
А что делать некрасивой христианке? ))
Удален
Natasonia
|14 Янв 2010
0 Цитировать
13-01-2010 17:56 звeздa - полностью согласна с тобой!
Удален
Natasonia
|14 Янв 2010
0 Цитировать
14-01-2010 02:55 Forrest Gump - брось фоточку мне на ящик - посмотрю на твою красоту natasonia@yahoo.com :)))))))))))))))))))))) P.S. я тоже ничего! :))
Удален
dimasio
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Надумаете кидать фотки, пошлите копию собшения на :))) dimasio@dynamo.kiev.uа
Удален
BH
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Так сейчас очень много очень красивых девушек. Помню приехала группа молодежи из Норвегии к нам в церьковь и один брат с гордостью о наших девушках сказал норвежским парням Посмотрите какие у нас красавицы, на что последовал ответ Да Ваши действительно красивы, но наши девушки это свои. В нашем городе красивых девушек очень много. Время такое наступило что ли. Kaтя Ян, не одна Вы такая.
Удален
Forrest-Gamp
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Красота это мучение выбора и дефицит любви и преданности. Но человек преданный Богу отдаст ее Ему и позволит распоряжатся для блага а не для зла.
Удален
Kaтя-Ян
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Спасибо за советы.
Удален
NATALY-M
|15 Янв 2010
0 Цитировать
точно,развод,или подросток написала)
Удален
Slavon
|15 Янв 2010
0 Цитировать
"Я очень красивая христианка, что мне делать?" Закансервироваться и ждать лучших времён :)
Удален
1000-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Что делать - рассылать свои фото братьям, чтоб они смотрели с вожделением.
Удален
Hanuka
|15 Янв 2010
0 Цитировать
И сёстрам,чтоб завидовали!:) lotfy@rambler.ru
Удален
kazanskiy-SX
|15 Янв 2010
0 Цитировать
В монастырь....
Удален
Archy
|15 Янв 2010
0 Цитировать
фото я так и не получил :(( может Hanuka ты скинешь , а я тебе свое ?
Удален
Hanuka
|15 Янв 2010
0 Цитировать
я тоже не получила:)
Удален
Forrest-Gamp
|15 Янв 2010
0 Цитировать
@чтоб они смотрели с вожделением.@ На красоту можно смотреть с радостью и восхищением и прославлять Творца за Его непревзойденное исскуство творить))))))
Удален
mirgen
|15 Янв 2010
0 Цитировать
ХАХАХАХАХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА LOL Я В ШОКЕ....::::::))))))))))))))))) МНЕ ИНОГДА ЭТО ФОРУМ КЛАССНО ТАК ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а если серьезно..... то действительно глупая тема, глупый вопрос в ней, и сама постановка вопроса. сейчас в мире вот происходят страшные события , погибло более полумиллиона человек в гаити от страшного землятресения... Kaтя Ян , посмотри фото этих событий... и возможно ,поменяешь свою систему ценностей ...
Удален
Babur-Misha
|15 Янв 2010
0 Цитировать
я не понимаю в чём проблема. красота пребывает,главное какой ты человек.Ну а со скромностью смотрю у тебя проблем нет
Удален
Nata26
|15 Янв 2010
0 Цитировать
aloe, ты девушка???????.... по теме: КРАСОТА -ДЕЛО ОТНОСИТЕЛЬНОЕ:))))), так что париться нечего - в любом случае найдётся тот, кто сочтёт красивую христианку некрасивой христианкой:))))))))))))))
Удален
NATALY-M
|15 Янв 2010
0 Цитировать
отож ,и кстати,бывает,что мужчин привлекают те,кого женщины сочли бы никакими)))))))))))))) а если красота сочетается с умом,а еще круче с харизмой и обаянием-тогда это супер,но и это некоторых притягивает,а других отталкивает из-за страха быть отвергнутыми.
Удален
Kaтя-Ян
|15 Янв 2010
0 Цитировать
1000 ваша реплика может и навредить. Пожалуйста будь осторожен в словах, если ты христианин
Удален
285-23-4577
|17 Янв 2010
0 Цитировать
красивые никогда не скажут они красивые и наоборот...
Удален
Hanuka
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Да почему же? Запросто!:)))))))))))))
Удален
Messina
|17 Янв 2010
0 Цитировать
наоборот,красивые об этом говорят и показывают всем своим видом,они же чувствуют это,короче смотреть даже противно и если не достаточно красивая,а она об этом уж точно знает и поэтому не высовывается ,хотя люди разные бывают,есть такие что ничего особенного,а корчит из себя королеву.
Удален
Forrest-Gamp
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Однажды я встретил толстую, всю в веснушках ирландку. Но характер был просто золото.Мне было легко с ней общатся и она всегда была рада помочь...Когда я уезжал со страны она плакала а я по настоящему начал видеть красоту души людей эта же красота вечная ее ни старость ни болезнь не отнимет.
Удален
Hanuka
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Прикольно - а для кого-то показать слезы - "западло"...
Удален
marina-d
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Красивая девушка не будет везде афишировать, что она красива. Это и так видно! А вот, возможно, неуверенная в себе, будет говорить это при каждом удобном случае. Чтобы утвердиться!
Удален
MES-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Катя, главное - ты помни, что не одна такая. У нас в одной отдельно взятой церкви столько очень красивых - обалдеть. Объединяйся по интересам, группу создай в одноклассниках или контакте, будете проблемы своего бытия обсуждать, ведь счастье - это когда тебя понимают)))
Удален
Hanuka
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Мне кажется - что даром получили - даром отдавайте - все-так я за то,чтобы использовать как-то интересно эту красоту! Ведь масса путей - в нынешнем веке - слава Богу - не сжигают на кострах за красоту! Как я уже сказала - конкурсы(Лика Роман - пожалуйста - для Вас будет примером), опять же - обучитесь киноремемлу,или в театре - тут конечно нужен еще и талант,и ум - но все лучше,чем дома сидеть со своей красотой - не так ли? Пусть Ваша красота послужит в это интересном деле,и т д что там еще Не так уж много вариантов - но по-моему достаточно хорошие,чтобы принять их во внимание,и начать что-то делать для Бога используя то,что имеете..
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Я очень красивая христианка, что мне делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы