Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как вы думаете, замужество - удел только красивых?

Удален
Heжкa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Только мудрых и подготовленных!!!!!
Удален
O-ц-Cepгий
|8 Апр 2010
0 Цитировать
ledi n, милaя, ну так сидите и ждите в своих лягушатниках и не жалуйтесь. Новый Завет писался в условиях жесткого окружения небольших групп христиан языческим миром с его соответствующими нравами. Щас ситуация другая. Хоть нравы зачастую тоже не отличаются добродетелью, но христианские нормы морали все же имеют быть в той или иной степени в обществе. Все же есть хоть какая то христианская "закваска" в людях. И сектанство - это разделение на своих и в "миру", никто не знает сердца другого человека. Ну вот и ищите доброе семя в сердце, найдете мужа. И выбросте эту доктрину об одном ярме с неверными. Из этой формулировки растут ноги сектантства.
Удален
Fides
|8 Апр 2010
0 Цитировать
07-04-2010 10:27 O-ц Cepгий Это было сказано к тому, что если Господь что-то посылает, то это как раз то что нам нужно. От Бога всегда только лучшее... Но с другой стороны "разве только доброе будем принимать от Господа"...? Скажу чечстно, у меня на данный момент нет четкого понимания о том, КАЖДАЯ ли женщина должна выходить замуж см. 1 Коринф. 7:25 и далее, место Писания известное
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
O-ц Cepгий к сожалению, из мирских пока не встречала готовых дружить "просто так" и "ждать до свадьбы" (по их мнению, это все равно что кота в мешке покупать) они хотят сначала совместимость проверить, а потом жениться.... буквально вчера общалась с хорошим интеллигентным мальчиком, но.... опять же дорожки оч. быстро разошлись - по все той же причине...
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
и как общаться с таким человеком??.. ты ему о Боге, о духовных переживаниях, о дух. реальности... а он тебе - об отпуске, работе, и своих хобби.....ничего духовного... нет общих интересов.... не-а, мне нужем муж посвященный Богу христианин, сильный в вере и могущий меня подбодрить в вере упованием из слова Божьего или откровением из своего духа!.... есть такие мужчины в христианстве, и я верю, что встречу именно одного из них!.. есть у меня такие и сестры, и братья - мы с ними бывает и по телефону, и онлайн - общаемся, молимся, многим делимся, радуемся друг за друга, плачем друг о друге... духовное родство у нас есть - и эта связь очень сильна и крепка! и мирскому разуму этого не понять и не вместить!..
Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
милaя "и как общаться с таким человеком??.. ты ему о Боге, о духовных переживаниях, о дух. реальности... а он тебе - об отпуске, работе, и своих хобби.....ничего духовного... нет общих интересов.... "оооооо! Вот тут, обрати внимание, ооочень большая ошибка! Кстати и по Библии неправильно. Помнишь у Павла по-моему: "для елиннов я сделалася как еллин, для евреев как еврей, для всех я стал всем..." Отпуск, работа, хобби - это то чем он живёт, оно для него очень важно, понимаешь! Ты ведь тоже не всегда разговариваешь о Боге, у тебя есть много других интересов и Бог как-раз - Он ведь живой, Он неотъемлен от жизни. Поэтому я не понимаю пространные теологические рассуждения. Это всё-равно, что вера без дел... То есть не интересуясь его жизнью как ты можешь заинтересовать его своей? Как ты можешь привлечь его таким образом к Богу? Я замечала, что Богом интересуются все, без исключения, и парни даже больше чем девчёнки, и кстати неверующие иногда больше чем верующие;))))
Удален
O-ц-Cepгий
|8 Апр 2010
0 Цитировать
согласен с Nata26. милaя, может и найдешь тоже такого же "зацикленного", а может нет. А нормальных, но "незацикленных" разберут, кто пошустрее и менее "зациклен".
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 3 раза, а то и больше он рассказывал об одном и том же (из перечисленного мной выше! ) - это все его интересы, и с ему больше не о чем поговорить...... общение упиралось в тупик, мне было скучно это слушать по третьему кругу (по второму еще ничего было).... у меня намного больше интересов (так мне показалось), но в некоторые темы он не вхож, в других осторожен и не открыт настолько как в тех вышеперечисленных.... Всё, круг интересов - ограничен!! Но это была его особенность, не все такие. Но многие, когда узнают, что никаких секс. отношений у тебя с ним и быть не может - отстают, и "дружба" им и задаром не нужна, ну согласить, Ната, разве это не так?
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
O-ц Cepгий ты предлагаешь постелью удерживать парня?! отдаться первому встречному поперечному, лишь бы в девках не сидеть?! я не представляю, как может девушка, кот. хранит себя для будущего мужа это сделать? (((((((((( как она потом в лицо будет смотреть своему супругу, кот. дожидался и просил у Бога именно ее??......
Удален
calvin
|8 Апр 2010
0 Цитировать
каждый по своему красив и каждому БОГ приготовил вторую половинку
Удален
зopкa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
да, на самом деле не все девушки выходят замуж, не все парни женятся...а некоторые и по три раза умудряются=) утешать вас тем, что исполняй Его волю и Бог даст тебе мужа сразу же не буду...могу сказать только, что вам должно быть и одной хорошо, приятно и не скучно находится в обществе самой себя, этому конечно нужно учиться, а не комплексовать по этому поводу, просто нужно научиться рассматривать замужество просто как один из этапов в вашей жизни,который может быть,а может и не быть...просто чем меньше вы будете об этом думать и загоняться, тем вам самой будет проще морально...=)
Удален
O-ц-Cepгий
|8 Апр 2010
0 Цитировать
милaя, """"""ты предлагаешь постелью удерживать парня?! """""" я этого не предлагал
Удален
O-ц-Cepгий
|8 Апр 2010
0 Цитировать
милaя, да и не удержишь нас только этим )
Удален
NATALY-M
|8 Апр 2010
0 Цитировать
вот эт точно,мне все парни так говорили)))) их ум привлекает и харизма)))))))))
Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
"3 раза, а то и больше он рассказывал об одном и том же (из перечисленного мной выше! ) - это все его интересы, и с ему больше не о чем поговорить...... общение упиралось в тупик, мне было скучно это слушать по третьему кругу (по второму еще ничего было).... " - ааа, так это совсем другое. Это он нудик просто:)))), его неверующесть сдесь не при чём:))))) Натали, да-да, именно...и кто знает что их привлекает, уверенность ещё в себе, чувство юмора...
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 да, нудик еще тот... давно с такими не общалась... )))))
Удален
милaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
ledi n нет, замужество это удел разных - и красивых, и просто симпатичных и выдрочек ))))) ну это в людском мнении так))) а в Божьих глазах - каждая красива по-своему... мы просто сами себя иногда принижаем, и не видим своей красоты, хотя окружающие люди видят и порой говорят нам о ней - мы же не верим им, так как привыкли занижать и считать себя "гадким утенком".... а нужно работать с тем потенциалом и ресурсами, что у нас есть... не сожалеть, что я не некая Клаудия Шифер, или лидерша прославления в церкви, на которую все мужчины голодными глазами смотрят... нет!... Бог нам дал таланты, потенциал, красоту - давайте сделаем из себя лучших, какими только мы сможем быть и....будем сами собой... а главное - с чистым сердцем, доброй душей и трезвым разумом.... Говорят, что до 30 лет любая женщина должна научиться сделать себя красивой - то есть, скрыть свои недостатки, не подчеркивать их, и наоборот - показать и подчеркнуть свои достоинства и плюсы (которых, согласитесь, у нас немало!), как внешние и внутренние....
Удален
милaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
и еще, главное - научиться быть довольными собой такими, как мы есть.... не завидовать Клаудии или лидерше, не представлять как бы все было у меня хорошо, будь я на ее месте... а наоборот, самой создавать для себя свое место и благоустраивать его..)))))) мне оч. понравилось как об этом учит Т.Д. Джейкс в своих книгах для женщин - любить себя. а не презирать, созидать себя, мы - это сад, за которым нужно ухаживать поливать его, насаждать, а не разрушать и выкорчевывать его.....
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Замужество - удел мудрых, потому что немудрая жена разорит семейный очаг своими же руками, как говорит Писание.
Удален
ledi-n
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Как вы думаете, замужество - удел только красивых?
Местный
+16
|5 Мая 2010
1 Цитировать

замужество - удел богобоязненных и любящих (а ещё лучше влюблённых в) Господа сестёр!

С любовью во Христе,Лаура...
Писатель
+158
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Счастливое замужество-удел мудрых.

А красоту-при мудрости-сделать можно.

Старожил
+363
|5 Мая 2010
1 Цитировать

нет, замужество удел тех, кто хочет... Не циклись на этом, дорогая сестра, иногда тема замужества заслоняет собой все, это не должно стать идолом. Лишь  бы быть с Господом, а замужем или нет, это уже не суть важно. У меня многие знакомые выходили замуж отнюдь не в 20 лет, так что... все еще может случится, не надо отчаиваться. Хорошее всемя, чтобы делать то, что хочется - переключись на что нить, хоть на танцы что ли запишись.... Это только кажется, выйду замуж и вот тогда будет жизнь - жизнь и сейчас и потом, научись быть радостной с Господом, найди свое счастье в Нем.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
martha
|6 Мая 2010
0 Цитировать

Как вы думаете, замужество - удел только красивых?

 

Я так не думаю, вообще то "судьба человека от Господа", молитесь о своей половинке и просите мудрости для себя чтобы увидеть, где ваша судьба.

 


Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Удален
Виктория
|6 Мая 2010
0 Цитировать

Красивыми нас всех создал Бог! Ты не красива, если ты сама себя таковой считаешь! Вопрос тоже очень глупый!

Новичок
+5
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Настоящая красота сокрыта внутри, в сердце :)

А замужество для тех, кто готов любить и жертвовать собой каждый день :)

1 2

Как вы думаете, замужество - удел только красивых?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы