Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вам известно о Шушкевиче?

Удален
cидop
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Ничего хорошего не известно,а остальное неприлично говорить.
Удален
Tepнoвник
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Шушкевич - депутат третьего созыва, поднялся по "громаде", за счет Слова Жизни. Потом завел себе еще одну семью, за что был отлучен от церкви. Потом пришел к Сандею, то его принял. Некоторое время из за низкого рейтинга пытался пробиться, но никто его не. видел. На этих выборах сделал полит ход, вместе с родычем Сергеем Яковлевым пошли на поклон к регионам, подтянув ряд протестанских церквей. Теперь позиционируют себя как духовный совет Украины. Брешут конечно, за ними никого нет ряд церквей, может не больше 100
Удален
вoвa-киeв
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Терновник. Я тоже это слышал, но хотел удостовериться, причём слышал от человека, который врать не будет.
Удален
Tepнoвник
|28 Фев 2010
0 Цитировать
да тут особо и гадать не надо, в биографии этого человека, после того как он стал депутатом осталось мало чего святого, а последняя выходка - холодный цинизм. Подальше надо держаться от так называемго "Духовного" Совеьа Украины - это очередная афера Шушкевича и Яковлева
Удален
Mapкгpaф
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Очень похоже, что всё это так и есть. К большому сожалению... Господи, пожалуйста, помоги ему опомниться и покаяться!
Удален
Profe
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Примерно как П.Лазаренко.. вид с обратной стороны... Обычная личная политическая выгода.. Не наступите друзья на губу, думая что он что-то хорошее принесет в Тело Христово.. Это моё личное мнение и я так думаю.. Политика и Церковь, это как вода и песок... Может быть и есть видимость соединения, но после устоявшись все разделено на разные составные.. Только вот вода, после этого смешания, долго грязная остаётся... Думаю так.
Удален
Tepнoвник
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Я не против политики, но то что делает Шушкевич и Яковлев - это грязная политика. К сожалению мало христиан котоые знают как заниматься политикой профессионально, хотя есть немного верующих и в верховной раде и в некоторых местных советах, но это еденицы. И как один христианин политик мне сказал, что этоне простой труд осенизатора, в политике очень много грязи, нужно быть сильной личностью что бы не стать там частью навоза.
Удален
Highercall
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Мне очень жаль, что Шушкевич после всех его фокусов взбаламутил часть цекрвей голосовать за Януковича. Мы тут в России смотрим на вас и тихо в осадок выпадаем. Очень хорошо наслышан о его жизни, но говорить не буду, т.к. это публичная информация, а в личном общении получена. Он когда-то у Януковича вице-губернатором был в Донецке. Кое-что еще вспоминаю из его слов про Януковича, но да ладно. Это уже не моя совесть
Удален
вoвa-киeв
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Highercall. Можно не переживать за подавляющее большинство евангельских церквей в Украине, они в подобные игры играть не будут и на удочку подобных "христиан"-политиков не клюнут.
Старожил
+172
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Реально как никогда - "Волки в овечьей шкуре", Бог их судить будет, но также Господь предупреждает, чтобы в их зубы не попадали.
Удален
пpaвeдный
|4 Мар 2010
0 Цитировать
очень неприятно читать на этом форуме , высказывания людей которые далеко от истины,мне очень жалко вас что вы ничего из себя не представляете, а судите мужа Божьего,интересно вы что нибудь достигли в жизни? кроме сплетен и зависти вы ничего не умеете,жалко мне вас братья сплетники,что вы скажите когда придет на вас суд Божий?
Удален
Mapкгpaф
|4 Мар 2010
0 Цитировать
О, появился здесь на свет Божий ещё один - т.наз. "праведный" адвокат кое-кого!.. Похоже, однако, что "самоправедный" Который, к тому же, как он полагает, "чего-то в жизни достиг" и на него (как и на его - мол, "достигших всего суперправедных шефов"), дескать, никак и никогда "не придёт суд Божий". Но это ещё как сказать, И, собственно, по каким конкретно "меркам", стандартам и теориям всё такое оценивать и мерить... Причём, весьма вероятно, что направлен он сюда по ЧЬЕМУ-ТО спецзаданию. К примеру, как тот же "Наставник". И если это так, то понятно по чьему ИМЕННО: тех - своих "шефов"...
Удален
пpaвeдный
|4 Мар 2010
0 Цитировать
общайтесь друзья и наслаждайтесь на этом форуме, вы мне напоминаете кубло змеиное,от вас неудачники ничего зависит, поэтому вы и беситесь, хоть на этом форуме вы покажите свое подлинное лицо, а то в церкви вам надо прикинуться святыми, а здесь вы под разными кличками хоть насладитесь своей нулевой важностью
Удален
Mapкгpaф
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Вот так бы, псевдо-"праведный", Вы бы и начинали разговор. Вполне понятно, что вы поклоняетесь и служите мирской т. наз. "удаче" и её - очень "важным" лидерам и функционерам (Вашим "шефам"), от которых в этом мире, дескать, что-то "зависит"... И, при этом, ещё - на чём свет стоит - злословите и проклинаете народ Божий. А точнее - тех его представителей, что этих Ваших "идеалов" не разделяют... Ну что же: конечная участь таких вот "поклонникоа" и "служителей" только одна - "озеро огненное, горящее серою"... И это НИКАК не моя придумка, а пророчество Слова Божьего.
Старожил
+172
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"пpaвeдный", я раньше с открытым ртом слушал известных проповедников, которые с блеском в глазах говорили о святости Божьей, Его любви и праведности, о том, какими мы верующие должны быть и т.д., а через некоторое время их изобличают то в гомосексуализме, то в измене своей жене, то в воровстве церковных денег и это при том, что они так жили давно и проповедовали с блеском в глазах. А когда всплывают разные факты заигрываний с властью, финансовые манипуляции и т.д. - как это можно называть сплетнями. "Праведный", будьте благословенны.
Старожил
+172
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Есть слово Иисуса о закваске, которая квасит всё тесто,так вот - мы можем попасться на уловку дьявола, потому что живём во плоти, и вокруг много соблазнов, и я могу понять тех служителей, которые оступились и покаялись, признали своё падение и в Божьей любви смиренно восстанавливаются. Но есть другая ситуация, когда "служитель" живёт в своих амбициях, самоправедности, самозначимости и т.п. и СВОИМИ идеями отравляет тело Христово ("закваска, которая квасит всё тесто"), как тогда можно молчать и закрывать глаза на это. Боже, поправь меня, если я ошибаюсь.
Гость
-2
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Мир вам, люди добрые (да и всем остальным на этом форуме)... а не кажется ли вам, что вопрос "а кто он такой" звучал в разных вариантах и раньше: "не плотников ли Он сын?"... и "из Назарета может ли быть что доброе?"... Конечно, тут уровень другой, но методы (не Сандеев ли он?) и мотивы - явно те же... Зачем на христианском сайте эти сплетни и пересуды вокруг братьев, к чему навешивать ярлыки по типу "холодный цинизм" и "грязная политика"?.. И как же вы можете называть собрание епископов "очередной аферой"... Тем более, что многое из написанного тут о том же Шушкевиче - просто неправда... И что такого, что он поддержал Януковича на выборах? Вы же тоже, надеюсь, за кого-то голосовали... Насчет нового духовного совета - так ведь написано: "При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует" (Прит.11:14)... Ни вас, ни меня Янукович не услышит, а Шушкевич сделал так, что его советы слышат... Так что пусть их будет хоть десять, этих Духовных Советов, - лишь бы толк был... Но даже если вас в них не зовут - это не повод хаять других, кто хоть что-то делает для объединения христиан... Ну да Господь рассудит, кто прав, а кто - не очень...
Удален
TEHHИCИCT
|4 Мар 2010
0 Цитировать
..."Тем более, что многое из написанного тут о том же Шушкевиче - просто неправда... И что такого, что он поддержал Януковича на выборах? Вы же тоже, надеюсь, за кого-то голосовали... ________________________________________________________________________________________________ Cepгeич, на сколько я помню он сказал на встрече епископов что -"мои церкви сыграли большое значение в выборах президента". Моё мнение, что задача церкви проповедовать покаяние в грехах и исправление кривых путей. А вы вместо этого занимаетесь большими афёрами используя церковь, и поднимаете на этом много бабла. В общем у вас служение Анны и Каиафы..
Удален
valltter
|4 Мар 2010
0 Цитировать
аминь!
Удален
admin
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Реплики о политике удалены (правило № 2). Ответные реплики удалены также, как не имеющие уже смысла.
Удален
гpaждaнин
|26 Мар 2010
0 Цитировать
откуда у него церкви?где он их взял?это всё мыльный пузырь.просто опять лезит во власти.деньги кончились наверное
Удален
admin
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики, нарушающие правило форума № 5 - удалены.
Удален
ahava777
|3 Апр 2010
0 Цитировать
В Украине появился новый "пророк " - Шушкевич! Сказал, что на 17 годовщину ПБ в зале будет больше 1000 депутатов, и это впервые в Украине. Во фантазер. )))))))))))) Самое интересное, что все вопили и аплодировали стоя. Вообще, люди Бога не боятся, молотят всё, что с языка слетает, и выдают за слово от Бога.
Удален
DivineLife
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Новый Завет > Книга От Иоанна > Глава 8 стих 15. Вы судите по плоти; Я не сужу никого. УПО: Ви за тілом судите, Я не суджу нікого. KJV: Ye judge after the flesh; I judge no man
Удален
admin
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Слухи и сплетни, изложенные в репликах, будут удаляться. Христиане должны быть выше сплетен (правило № 4).
Удален
Taras4him
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Не надо никого судить, пусть все емиссары мамонны чуствуют себя в христианских церквях комфортно и ничего особеного если и другие христиане будут с них пример брать а особенно пасторы. Не надо с этим бороться это неизбежный процесс, ведь написано все развратились нет праведного ни одного. Да и как Антихрист будет править, если у него не будет надёжной опоры.
Гость
-2
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Не забывайте, что мы--свет этому миру и соль этой земли. Если не будем солить, будет гниение в мире, а если не будем светить, будет темнота. Но все надо делать по Духу и воле Божьей, и делать в любви. Кому Бог положил на сердце молиться--молитесь, кому--обличать, обличайте, кому--ходатайствовать, делайте это. Мы все разные, и дары наши разные. Если мы зрелые, будем поступать по Духу и учиться работать в команде.
Удален
IBagira-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Taras4him, это вы так шутите? :) Но в вашей шутке есть огромная доля правды. Я тоже последнее время склоннв думать, что каждый, очень индивидуально, должен думать о себе лично. Без попыток доказать кому-то что-то. Пора избавляться от желания получить признание с большинством голосов. Наступила пора быть индивидумом, как нас задумал Бог. Что толку, если я начну оправдывать мои ошибки сваливая вину на Петю, Машу или Сандея. Бесполезно. Мне никто не поверит и не привмет во внимание мою глупость, наивность, нежелание думать и т. д. Поэтому, подумайте над этим. Это серьёзно. А, главное, что не мвсё мы познаем после смерти. Очень многие наши поступки мы ощутим на себе сейчас. сегодня и завтра. Стоит подумать, почему Бог послал нам Иисуса во плоти. Наверное, не от нечего делать? Ведь понятие "грешить" означает быть несправедливым к Богу
Удален
Taras4him
|15 Апр 2010
0 Цитировать
IBagira Мы живем в последние времена и свидетельством тому разделение в церкви, которое происходит не только на Украине а по всему миру. Служители Антихриста всё сильнее проявляются и выдают свою ложь за правду так искуссно, что сооблазняют многих избранных. Как их отличить, как выбрать правильный путь и не попасть в обольщение и не потерять того самого драгоценного что может быть у человека: быть с Богом в вечности на небесах. Мне Дух Святой открывает глаза и я вижу их они как гробы окрашенные снаружи выглядят привлекательно а внутри исполненны нечистотами. По плодам их только и можно определить. А то, что они будут исходить из церкви это правда, все лжепророки и антихристы произойдут их христианской церкви и их тяжело отличить, даже невозможно для многих, они как их лидер ангел света Люцифер сияют в славе плотской. Обольщают и растлевают невесту Христову и потом же её и обвиняют в растлении. Вель Антихрист воссядет в храме Божьем и будут считать его богом и эти служители будут ему служить верой и правдой вот увидите, уже скоро недолго осталось.
Удален
IBagira-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Taras4him 14-04-2010 Это правда. Очень много примеров вокруг. Такие, я бы сказала, маленькие репетиции поклонения антихристу. Не буду приводить примеры, кому открыто, тот сам знает.
1 2

Что вам известно о Шушкевиче?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы