Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Толкование Библии, Евангелия в электронном виде... Подскажите!

Удален
Жeник
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Хочется найти толковое толкование : ))))))....помогите
Удален
romirez
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Лопухин - bible.in.ua/underl/Lop/index.htm Новая Женевская Учебная Библия, - www.bible.by/genevan-study-bible/ Комментарий Баркли к Новому Завету,- www.bible.by/barclay-new-testament/ Комментарии к Новому Завету Уильяма МакДональда. - www.bible.by/mcdonald-new-testament/
Удален
Жeник
|11 Мар 2010
0 Цитировать
romirez, большое спасибо. Уже прочитал интересующие коменты на все 4х страницах.... Можно ещё, конечно.... : )))))))
Удален
мapинyшкa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
romirez, большое спасибо за ссылки на толкования! мне они тоже пригодились!!!!
Удален
Жeник
|13 Мар 2010
0 Цитировать
ну, что ...богословы( ? ).....давайте, делитесь...... : )
Удален
Prozorlivets
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Жeник))**ну, что ...богословы( ? ).....давайте, делитесь...... : )*** Делиться нужно и притом каждый день. " Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.(Евр.3:13)" Следуя этой заповеди привожу место Писания , которое меня вдохновляет и радует . - "Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.(Пс.138:16)" Господь приготовил для нас судьбу , сказано "все дни, для меня назначенные" - назначенные Им Самим . Это Его воля лично для нашей жизни, поэтому молимся : "Да совершится воля Твоя и на земле как на небе". Познавайте Его волю и творите её, отвергнув свою. Мир Вам.
Удален
Жeник
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Знаю, что на каждый момент жизни есть Слово......какие мы счастливые(и это будет не всегда)
Удален
Жeник
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Эй. други . братья !!!! Неужели здесь весь интернет ? : )))))
Гость
-1
|17 Мар 2010
0 Цитировать
привет Женик .... я тут дам ссылочку ....там послушаешь и может найдешь что интересное.....:-))) www.shaveitzion.org/pages/hti-audios/year:2009/
Удален
Жeник
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Благодарю Костомчик...... блины в следующий раз возьмём со сгущёнкой : ))))
Гость
-1
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Ок ! Женик.....я уже в ожидании...:-)))
Удален
eskander-
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Жeник "Эй. други . братья !!!! Неужели здесь весь интернет ? : ))))) " Я. признаться, всякими толкованиями не пользуюсь. причем давно. Читаешь писание - и получаешь каждый день свежее от Духа Святого - главного Толкователя. Хотя я не против толкований Писания (хоть в сети, хоть в книгах) - ведь есть дары Божьи, например богословы и учителя (я о дарах, а не о диагнозах)
Удален
Жeник
|27 Мар 2010
0 Цитировать
eskander...Кто с тобой не согласится- тому глаз вон.... : ) Но эта тема об эл. справочниках
Удален
Baлepий-K
|28 Мар 2010
0 Цитировать
www.superbook.org/index_ru.htm толковая Библия Лопухина, Полная Симфония, греч. с подстрочником, разные переводы Библии и на разных языках, дополнительные модули к ЦИТАТЕ, аудио Библия и др. в проекте Супер книга, работает как цитата. Можно открывать два окна (по вертикали или горизонтали) и сравнивать переводы.
Удален
Жeник
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Валер, спасибо.
Удален
eskander-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Жeник Ну, зачем так..... Я высказал всего лишь свое мнение, а я ведь могу и ошибаться:)
Удален
Жeник
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Толкование Библии, Евангелия в электронном виде... Подскажите!
Удален
Collect
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Еще есть что нибудь похожее по тематике?
Удален
Dmitriy-Aleksandrov
|2 Июн 2012
0 Цитировать

Толковая Библия Лопухина

http://www.greeklatin.narod.ru

skype: bazuki_7-24
Удален
ДМ
|12 Июн 2012
0 Цитировать

Поставь программу "Цитата из библии" ,там и библии разные и словари и комментарии.Есть разные варианты программы- по содержанию.

Толкование Библии, Евангелия в электронном виде... Подскажите!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы