Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем нужен у телефона код IMEI? Еще один контроль над человечеством?

Удален
инocтpaнeц
|2 Дек 2009
0 Цитировать
а знаете ли вы что по коду IMEI можна узнать местонахождения человека?
Удален
инocтpaнeц
|2 Дек 2009
0 Цитировать
все знают про ситуацыю с телефонами на Украине- безIMEIйные телефонs больше не прокатят... вот еше статья про ситуацию с IMEI в Индии : itnews.com.ua/52001.html не кажется ли вам что все ети действия с кодами есть спланированая акция за контроль над каждым человеком ?
Удален
юpий_
|2 Дек 2009
0 Цитировать
нет, не кажется. IMEI показывает местонахождение телефона , а не человека :)))
Удален
Пoзнaющий
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Сегодня был в супермаркете и мне показалось, что кассирша внесла меня в какую-то базу. Не знаю, как теперь успокоиться. Как теперь усну сегодня?
Удален
инocтpaнeц
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Пoзнaющий как ето? не говори ерунду....
Удален
Пoзнaющий
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Да хватит уже коды и слежку за собой искать. Всё гораздо хуже, чем мы думаем. К примеру, можно прослушать человека через мобильник, даже если он выключен. Главное, чтобы он был с аккумулятором.
Удален
инocтpaнeц
|3 Дек 2009
0 Цитировать
хорошо ... а как кто смотрит на таккую статью :www.sostav.ua/news/2009/12/02/80/27637/ ? не начертание ли ето? ведь здесь очень близко и не имейлы роздавать при рождении, а например штрих коды... при чем открыто в тексте говорится, что все ето для улучшения поиска.... контроля над людьми.
Удален
юpий_
|3 Дек 2009
0 Цитировать
нет, это не начертание. им же никто не заставляет пользоваться :))) но что-то вам всё подозрительно. я бы сказал - мания преследования. кто же вас так запугал? Зы было время, когда паровоз называли адской машиной.
Удален
инocтpaнeц
|3 Дек 2009
0 Цитировать
юpий™ но его заставляють иметь! прививают с рождения в обизательном порядке. никто меня не запугал... просто хтелось поднять тему про такие вот признаки последнего времени.
Удален
юpий_
|4 Дек 2009
0 Цитировать
инocтpaнeц, что значит, "заставляют иметь"? Кто прививает и как? факты есть?
Удален
инocтpaнeц
|4 Дек 2009
0 Цитировать
юpий™ ну если ето установлено на законодательном уровне каждому при рождении присваивать код... ток как ето? заставляют или спрашивают у младенца ???
Удален
Пoзнaющий
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Если с рождения ребенок принимает это "начертание зверя", то в чем его грех, если у него выбора не было? И за что он, согласно книге откровений, будет поражен язвами за принятие этого начертания?
Удален
инocтpaнeц
|4 Дек 2009
0 Цитировать
согласен. начертание с правом выбора. но токо все ети коды, имейлы и всякое другое для того чтоб найти и проконтролировать каждого человека когда прийдет время начертаний.... чтоб никто несмог скрытся.... мое мнение.
Удален
юpий_
|5 Дек 2009
0 Цитировать
иностранец, "ну если ето установлено на законодательном уровне каждому при рождении присваивать код... ток как ето? заставляют или спрашивают у младенца ???" код или имейл? что-то вы запутались. И что, этот имейл на луб или на руке татуировкой нанесут? :))) если я сейчас вам и-мейл зарегистрирую: inostranec@666.com - это будет начертанием? и насильственным его принятием с вашей стороны? "но токо все ети коды, имейлы и всякое другое для того чтоб найти и проконтролировать каждого человека когда прийдет время начертаний.... чтоб никто несмог скрытся.... мое мнение" как существование регистрационной записи вашего и-мейла на каком-то сервере поможет найти и проконтролировать человека? И если вы родились, и ваши родители зарегистрировали этот факт как положено, и получили "Свидетельство о рождении", и этому свидетельству присвоен номер - номер ВАШЕГО свидетельства - это тоже насильственное присвоение вам номера? А номер паспорта? А номер плательщика налогов? Или номер социального страхования? Или номер ВАШЕГО авто? Или номер в гостиннице? А номер мобильного телефона? ЗЫ вообще у меня складывается впечатление, что я разговариваю с ребенком. сколько вам лет?
Удален
Пoзнaющий
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Впервые технологии контроля были использованы Давидом, когда он пытался исчислить Израиль. А потом и Мария с Иосифом участвовали в переписи населения. Прям тотал контрол какой-то!
Удален
инocтpaнeц
|5 Дек 2009
0 Цитировать
вот вот....котроль еше с тех времен начался) а намерения Давида Бог совсем не одобрил. все конроли с паспортами то бумажные контроли.... хотя они были етап для контроля через ЕОМ. а нашчот даже самого имейла без введения в сеть кторого ти нисможеш например взять кредит или телефон на контракт по началу....или еще что нибудь.. а при таком каждом введении в систему ви даете о себе знать..... например берете кредит в банке- подаете свой код для поиска в базе даных (имейл или еше какой то ) тут же возле етого пишут ваш адрес и телефон, мобильний....и ето все заносится в компютерную сеть, с какой по оригинальному коду можна вытянуть все ваши действия и информацыю о вас. в некоторых странах каждый раз когда обращаешся за помошчю в больницу ты реестрируешся в сети с помощю с специальной магнитной карты (персональний номер) котороая должна быть у каждого кто пребывает на теритоии страны.. каждый раз когда ты пользуешся ею ты даеш о себе знать. интересно скоко вас лет , что вы такие наивные и незамечаете елементарных вещей..... и я же писал что согласен что код не начертание, но ето подготовка чтоб всех потом проконтролировать когда прийдет время начертаний
Удален
юpий_
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Познающий, " Впервые технологии контроля были использованы Давидом, когда он пытался исчислить Израиль. " продолжайте познавать. И увидите, что проблема исчисления была тогда, когда это делалось не по велению Бога. В других случаях Бог сам повелевал ИСЧИСЛИТЬ и не было никаких проблем (напр. Числа, первая глава). иностранец "а нашчот даже самого имейла без введения в сеть кторого ти нисможеш например взять кредит или телефон на контракт по началу....или еще что нибудь.. " это ваши фантазии. где факты? кого обязывают вводить имейл? кто увязал это с получением кредита или чего-либо?Только вы, в вашем богатом воображении :))) Но когда все ваши перемещения фиксируют, то что в этом плохого? Это плохо только для преступников. Идите на природу, где нет теримналов, кпп или камер - и некто вас там не зафиксирует :))) выройте землянку и спите там спокойно. А так - все ваши посещения форума, ваш ИП - все логи пишутся и при санкции суда могут быть выданы. Станет известно, какие еще сайты вы посещаете и как часто. Если вы ведете двойную жизнь - это обнаружится :)))
Удален
Пoзнaющий
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Юрий, да я к тому и пишу, что контроль при желании можно из пальца высосать. :)
Удален
Roma
|7 Дек 2009
0 Цитировать
IMEI код ето серийний номер телефона даний ему на заводе.кажен может проверить етот код витянув акумулятор на задней панели телефона.Почти кажен товар имеет свой серийний номер. И IMEI код ето еще не приход Антихриста.Контроля за человеком тут нету ,етот код контролирует телефон.Особено он полезен при краже телефона так как при помощи етого кода можна найти телефон.А для контроля людей лучше подходит идентификацийний код человека которий видается налоговой каждому человеку.
Удален
Пиcceмиcт
|1 Фев 2010
0 Цитировать
Ой, да тут не въезжают в чём разница меж мобилой и налоговым кодом. ДАМ. -как всё печально(ну если чё телефон выбрасывать нада и неносить этого "жука".
Удален
Kazanskiy-SX
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Не знал... Интертесно...
Удален
itrij--
|3 Фев 2010
0 Цитировать
бред параноика, ну откуда знают что именно вы приобрели именно этот телефон (имэй служит для идентификации ТЕЛЕФОНА!), если уж и определяют то по сим карте и то не со всеми номерами в Украине, только контрактные. В России правда да, там можно пакет приобрести только с документами.
Удален
инocтpaнeц
|20 Фев 2010
0 Цитировать
itrij вот вот... а Билорусии вроде тоже самое
Удален
itrij--
|21 Фев 2010
0 Цитировать
инocтpaнeц, так а при чем здесь IMEI?
Удален
Argentum-
|22 Фев 2010
0 Цитировать
"В России правда да, там можно пакет приобрести только с документами." Покупал года полтора назад пакет Билайна безо всякого паспорта, когда мне нужна была симка на пару месяцев для поездки за границу. Вроде надо там письмом в течение 60 дней отослать данные свои, иначе блокируют. Но по сообщению продавца, во-первых, как минимум 3 месяца она и так работает, а во-вторых, если по этому номеру идут активные разговоры, оператору невыгодно терять клиента, блокируя ему номер. В итоге я 2,5 месяца фестивалил по всей Европе с этой самой обезличенной сим-картой, не зная никаких проблем со связью... она может и дольше бы работала, да телефон у меня в Испании сперли. Так что если нужен временный вариант, то легко. Кстати, даже при покупке с паспортом, никто не проверяет его подлинность и принадлежность именно Вам (я, помню, матери своей сим-карту покупал с ее паспортом, так даже слова не сказали), так что не контроль это, а фигня.
Гость
-2
|5 Мар 2010
0 Цитировать
IMEI (англ. International Mobile Equipment Identity) — международный идентификатор мобильного оборудования, число (обычно 15 разрядное в десятичном представлении), уникальное для каждого GSM и UMTS мобильного телефона. Модель и происхождение телефона описываются первыми 8 цифрами IMEI (так называемый номер TAC/Type Allocation Code). Оставшаяся часть — серийный номер с контрольным числом в конце. Для телефонов с двумя SIM картами будет присвоено два номера IMEI. В телефонах Sony Ericsson IMEI обычно пишется в виде XXXXXXXX-XXXXXX-X-XX Устанавливается на заводе при изготовлении, служит для идентификации устройства в сети. Хранится в прошивке аппарата, как правило написано на упаковке, в гарантийном талоне, а также под батареей мобильного телефона. Играет роль серийного номера аппарата. Передается в эфир при авторизации в сети. IMEI используется для отслеживания аппаратов, для блокирования краденых телефонов на уровне оператора сотовой связи. Опорная сеть GSM хранит IMEI в EIR[1]. В 2002 году на сайте BBC опубликовано мнение представителей Vodafone и British Telecom о том, что IMEI телефона может быть легко изменён при помощи доступного всем программного обеспечения.[2] (
Удален
Profe
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Друзья.. Я верю, что массовое чипирование начнётся после восхищения Церкви.. Так что по моему.. пусть переживают те, кто может или точно уж останется на бренной земле после восхищения... А я лично, исследую себя и какой "код", или точнее чей, написан на моем сердце.. Думаю так.
Удален
Leona
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Вспомнилось "от недостатка ведения погибнут" ... и от страха будут издыхать там, где нет страха (не дословно). Никто толком не знает что значит это самое 666 и видят в любом чипе и нумерации адский план. Как-то это не похоже на поведение детей Божиих, которых Он назвал друзьями, и сказал что вы не рабы, потому что рабы не знают, а вам Я открыл все. Наша проблема - это не 666, наша проблема - мелкий духовный рост и уж слишком медленное приближение к Богу, несовешенство. Потому что Бог написал это не для того, чтобы мы боялись каждой цифры, в страхе неведения ожидая будущее.
Удален
Улиcc
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Leona, а Вы , кстати знаете, что число зверя возможно 616, а не 666?
Удален
инocтpaнeц
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Зачем нужен у телефона код IMEI? Еще один контроль над человечеством?
1 2

Зачем нужен у телефона код IMEI? Еще один контроль над человечеством?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы