Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как соблюдаються права личности в харизматических общинах

Удален
ЛB
|9 Апр 2010
0 Цитировать
вБилль о правах личности ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО: ...иногда ставить себя на первое место ...просить о помощи и эмоциональной поддержке ...протестовать против несправедливого обращения или критики ...иметь свое собственное мнение или убеждения ...совершать ошибки, пока Вы не найдете правильный путь ...предоставлять людям право решать caмим свои проблемы ...говорить: “Спасибо, НЕТ”, “Извините, НЕТ” ...не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным ...побыть одному, даже если другим хочется Вашего общества ...иметь свои собственные, какие угодно, чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие ...менять свои решения или изменять образ действий ...добиваться перемены договоренности, которая вас не устраивает ВЫ НИКОГДА НЕ ОБЯЗАНЫ: ...быть безупречным на 100% ...следовать за всеми ...делать приятное неприятным Вам людям ...любить людей, приносящих Вам вред ...извиняться за то, что Вы были самим собой ...выбиваться из сил ради других ...чувствовать себя виноватым за свои желания ...мириться с неприятной Вам ситуацией ...жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было ...сохранять отношения, ставшие оскорбительными ...делать больше, чем Вам позволяет время ...делать что-то, что Вы на самом деле не можете сделать ...выполнять неразумные требования ...отдавать что-то, что Вам на самом деле отдавать не хочется ...нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения ...отказываться от своего “Я” ради чего-бы то ни было или кого-бы то ни было. 2 камэнтара Высказаться ПомнитьShare this!Спасылка аша реплика...
Удален
IBagira-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
ЛВ, многие постулаты этого Билля подрывают изнутри систему, которая сложилась во многих церквях на постсоветском пространстве :)))) Уверяю вас, что тема долго не продержится.
Удален
paralipomenon-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Это очень сейчас актуально, а то загнали в рабство кучу людей, которые хотели Христа обрести, а обрели очередного товарища Брежнева, и прочих...а Христос где?
Удален
Profe
|10 Апр 2010
0 Цитировать
И к чему этакая билль к христианству..?!! Что чокнулись...?! Вы бы еще сюда добавили билль Маркиза де Сада... Было бы прекрасное дополнение...))!! Думаю так.
Удален
Oлeг1973
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Зачем столько текста? Просто бы написала : Возлюби самого себя всем сердцем, всей силой, всей крепостью своей....
Удален
paralipomenon-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Ну да, лучше себя, чем пастора, которого на своих плечах тяжело носить, и денег больше нет его содержать.
Удален
lightchild-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
вБилль о правах личности ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО: ...иногда ставить себя на первое место ...просить о помощи и эмоциональной поддержке ...протестовать против несправедливого обращения или критики ...иметь свое собственное мнение или убеждения ...совершать ошибки, пока Вы не найдете правильный путь ...предоставлять людям право решать caмим свои проблемы ...говорить: “Спасибо, НЕТ”, “Извините, НЕТ” ...не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным ...побыть одному, даже если другим хочется Вашего общества ...иметь свои собственные, какие угодно, чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие ...менять свои решения или изменять образ действий ...добиваться перемены договоренности, которая вас не устраивает Очень печально, что такое есть и процветает (((
Удален
Koмп
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Я ушел из подобной церкви, так как портить нервы и здоровье не хотелось.
Удален
nvs
|12 Апр 2010
0 Цитировать
А билль о правах и обязанностях христианина написан в 10 заповедях и дополнен в Матфея 5 и 6 глава. Вот только обязанностей у христианина гораздо больше, чем прав. И ближнего возлюби, и врага не проклинай, а благословляй. А там еще - не убий, не укради, не пожелай... Зачем, правда, нервы и здоровье портить.Иконку чмокнул, свечку возле нее поставил - и никаких проблем!!!
Удален
ЛB
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Oлeг1973 "Зачем столько текста? Просто бы написала : Возлюби самого себя всем сердцем, всей силой, всей крепостью своей.... а реплика..." Текст не мой. Это Международный биль о правах личности. Те , кто себя личностью не осознает - "не переймайтесь " -это не для вас.
Удален
paralipomenon-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Прежде чем начинать любить другого, нужно научиться любить себя, и тогда уже жертвовать собой. А то себя не уважают, не любят, как другого полюбят?
Удален
Улиcc
|15 Апр 2010
0 Цитировать
ЛB Текст не мой. Это Международный биль о правах личности Это никакой не международный билль - это что-то типа курса аутотренинга, созданный психологами и к международному праву имеющий такое же отношение, как кулинарная книга. Международными являются документы принятые ООН , в первую очередь Конвенция прав человека. ознакомится со всеми этими документами можно здесь: www.constitution.garant.ru/DOC_5100.htm Что касается церкви вам конечно лучше знать, но я бы обратил внимание вот на эту статью Конвенции Статья 4 Никто не должен содержаться в рабстве или в подневольном состоянии; рабство и работорговля запрещаются во всех их видах.
Удален
ЛB
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Улисс.Не буду оспаривать ,так как досконально не знаю. Нашла в интернете и заголовок был такой : биль о правах личности. Возможно это выдежки из этого биля.
Удален
O-ц-Cepгий
|16 Апр 2010
0 Цитировать
И без биллей понятно, что тухляк в т.н. церквях.
Удален
ЛB
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Как соблюдаються права личности в харизматических общинах

Как соблюдаються права личности в харизматических общинах

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы