Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто говорит слова - говори, как слова Божьи...

Удален
admin
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Автор, прокомментируйте начатую тему, иначе она будет закрыта.
Удален
дeд
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо админ. Силу каждого слова ,которое говорит человек невозможно переоценить. Бог все творил словом. И человек также. Во власти языка жизнь и смерть ...Пр18:21 Но очень редкие христиане имебт это откровение.Все произносят больше проклятий в свою и чужую жизнь. Что означает: от избытка сердца говорят уста,если наш новый человек рожден от Бога и не грешит?
Гость
0
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Говорить как слова Божии, значит так будто говорит сам Бог, твердо и уверенно, ну а чтобы так говорить нужно понимать Слово Божье.
Удален
alenushka003
|10 Мар 2010
0 Цитировать
вит Говорить как слова Божии, значит так будто говорит сам Бог, твердо и уверенно, ну а чтобы так говорить нужно понимать Слово Божье. Аминь. И дивились Его учению, ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники. Марка 1:22 А книжники не понимали Слово Божье.
Удален
жaждyщий
|26 Мар 2010
0 Цитировать
alenushka003 вит Говорить как слова Божии, значит так будто говорит сам Бог, твердо и уверенно, ну а чтобы так говорить нужно понимать Слово Божье. Аминь. И дивились Его учению, ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники. Марка 1:22 А книжники не понимали Слово Божье. Что означает: от избытка сердца говорят уста,если наш новый человек рожден от Бога и не грешит?
Старожил
+81
|26 Мар 2010
0 Цитировать
После пятидесятницы Бог так коснулся людей,что они ни в чем другом не хотели они больше находиться,как:"учении апостолов, общении и молитве". Если пропитываться постоянно всем этим,то разве не потечет "живая вода из чрева потоками". Обязательно потечет. Проблематично,если было поверхностное обращение к Богу, ну что-то вроде молитвы-мантры на сцене, после которой ни писание не хочется особо читать, ни общаться с тем-то и тем-то (что мол в них) ни любви к И исусу, ни к людям, то избыток сердца тоже есть,но он преимущественно будет плотской,мирской,душевный - земной.
Удален
soldat-Lyubvi
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Однажды Кеннет Хейгин в молитве спросил Бога ,почему ты говорил что в вашей жизни будут происходить знамения и чудеса , но я их что то не вижу.И тогда Бог ответил ,ты много говоришь не из Слова Моего, говори Слово а Я буду его подтверждать.И когда Кеннет начал так делать появились чудеса.
Старожил
+81
|15 Апр 2010
0 Цитировать
хорошо слово ,сказанное вовремя. "В уста целует тот, кто говорит слово верное".Для этого надо постоянно находиться на Божьей волне. Постоянная связь с Богом, чтобы Он посылал Свое Слово в то время, как сочтет нужным. А иногда красноречивее молчание и внутренняя молитва за человека? и говорит тогда к Нему Сам Святой Дух.
Удален
дeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Кто говорит слова - говори, как слова Божьи...
Удален
123
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Человеку лучше помолчать, даже быть осторожным со своими мыслями

Кто говорит слова - говори, как слова Божьи...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы