Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В борьбе за церковь использовали омон

Удален
prostoi-prosto
|13 Мар 2010
0 Цитировать
что за конфликт в одесской области между Паночко и Сердеченко?(епископы) в борьбе за церковное здание Паночко использовал омон(отряд милиции особого назначения.) правда ли ето и в чем собака зарыта? какие то страшные слухи ходят в христианских кругах,расскажите кто в курсе что там произошло..
Удален
W3llm4n
|13 Мар 2010
0 Цитировать
после того, как в моей бывшей церкви пастор засадил в психушку церковного бухгалтера, пригрозившего огласить денежные присвоения и злоупотребления пастора - я уже мало чему удивляюсь... все возможно... и омон, и крепкие медбратья в белых халатах.. эх-эх-эх... жаль если инфа подтвердиться...
Удален
Mocквич2141
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Ребята, это круто! И это вы называете "церкви"?
Удален
Restorer-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Меня в Краснодаре неоднократно сдавали в милицию. Даже были договоры там меня "повоспитывать" мне приходилось для защиты писать предупреждение в органы, а потом в местной газете.
Удален
Profe
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Друзья это что.. реалии христианской жизни...??!! Или это просто слухи..? В милицию сдать может некоторых и нужно... У нас редко но появляются такие организмы... могут и с арматурой.. Мы решили конечно таких не сдавать в милицию, а связать, ашеры у нас ребята не хилые, и посадить на первом ряду. Пусть сидит все служение, а в конце мы будем молиться за таких.. А вот о Паночко и о твоем W3llm4n случае.. Я в шоке... Это правда..?!
Удален
Elijah-78
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Конечно это всё ужасно. Но зачем затевать все эти разговоры? Мне кажется они только подрывают веру в поместные церкви а с каждым случаем надо разбираться отдельно и в реале. Restorer Ну вы, похоже, специально нарываетесь на милицию а потом делаете из себя страдальца за Христа. Уверен что вы бы и у нас в Ростове в самых безобидных церквах добились бы этого.
Удален
Cкopбящий-o-мepзocтяx
|15 Мар 2010
0 Цитировать
То, что Паночко схватился с Сердеченко, никого не удивит! Это для него норма! Его схватки с Ледяевым, с Франчуком, с Сандеем , с Зайцевым и с целым рядом других служителей Евангелия - всем известны. Но вот использовать ОМОН - это что-то новое! Христос не воспользовался шансом помощи 12 легионов ангелов, а ведь мог бы... Епископ же нанял ОМОН.Что творится в шестой палате?
Удален
Bлaдимиp-Иcaeв
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Вечерний звон, вечерний звон Призвал внушительный ОМОН "Христовых" братьев поддержать, Чтоб нагло церковь отобрать. Вечерний звон, вечерний звон... Трещит по швам паночкин трон. Епископ пал в глазах людей. Захватчик он чужих церквей! Вечерний звон, вечерний звон... Как много дум наводит он! Я раньше уважал Паночко, Теперь на нём я ставлю точку.
Удален
Restorer-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Elijah_78 """"Ну вы, похоже, специально нарываетесь на милицию а потом делаете из себя страдальца за Христа. Уверен что вы бы и у нас в Ростове в самых безобидных церквах добились бы этого."""" Был у нас Ерисов из Ростова старшим пресвитером, это один из трех, который я уважал. Милиция выдавала свое заключение, что я был не виновен. А некоторые члены церкви и вся церковь по решению суда просила прощение. Так что связала церквовь уже давно и не меня, а сама себя.
Удален
Бывший-пятидecятник
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Неужели это правда? Неужели служитель церкви Божией использовал ОМОН? Если это действительно так, то такого "епископа" надо гнать метлой из общества Господнего! Его место не в церкви, а в ОМОНовском отряде. Боже мой! До чего мы докатились!!! Стыд и позор! Недаром в Библии говорится об истреблении пятидесятника и пятидесятка его - 4 Царств 1:9-10.
Удален
Restorer-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Бывший пятидecятник """"Недаром в Библии говорится об истреблении пятидесятника и пятидесятка его - 4 Царств 1:9-10.""" Недаром, недаром. Поэтому вина не только на епископе а и на "пятидесятк-е его" это значит, что и рядовые винвны в одинаковой мере.
Удален
admin
|16 Мар 2010
0 Цитировать
К общающимся: просьба в теме не нарушать правило форума № 5.
Удален
sineglazka
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Меня вообще удивляет,когда церкви Божии обращаются к власти кесаря,чтобы те разрешили конфликт между церквами.Бог говорит к Моисею,что житейские дела Моисей сам разбирал,а что серьезное-то доносили до Бога.А тут оюбой повод-лишь бы обратиться к власти мира.Власть Бога не от мира сего.Это все равно что(всеми осуждается),когда в муждоусобную войну в государстве пытаются вмешаться другие страны,которые не знают ни Конституцию страны,ни обычаев народа,где пытаются установить "мир между конфликтующими сторонами.
Удален
Restorer-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
sineglazka А меня уже не удивляет, то что в среде верующих уже около 40 лет как никто ничего не разбирает. Верно место писания говорит. Переступили всякую меру во зле... дел судебных не разбирают. Да и Павел обязывал проводить разборки в церкви, как это было в раннем Христианстве. Нет настоящих разборок вот и дошли до ОМОНА или судей. Первопричина это не желание верующих вообще, в принцыпе быть миротворцами. Всем хотят ставить духовные концерты или их смотреть и слушать. А разборки это серьезное дело Божие, которое требует усилия и ответственности. Потому что надо принимать РЕШЕНИЯ.
Удален
prostoi-prosto
|20 Мар 2010
0 Цитировать
А меня уже не удивляет, то что в среде верующих уже около 40 лет как никто ничего не разбирает. a do etogo ???
Удален
Restorer-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
prostoi prosto """"А меня уже не удивляет, то что в среде верующих уже около 40 лет как никто ничего не разбирает. a do etogo ???"""" А до этого Моисей разбирал Все. Соломон разрешал все. Иер. 22 1 Так сказал Господь: сойди в дом царя Иудейского и произнеси слово сие 2 и скажи: выслушай слово Господне, царь Иудейский, сидящий на престоле Давидовом, ты, и слуги твои, и народ твой, входящие сими воротами. 3 Так говорит Господь: производите суд и правду и спасайте обижаемого от руки притеснителя, не обижайте и не тесните пришельца, сироты и вдовы, и невинной крови не проливайте на месте сем. 4 Ибо если вы будете исполнять слово сие, то будут входить воротами дома сего цари""" Мтф. 23 23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять. 24 Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
Удален
prostoi-prosto
|21 Мар 2010
0 Цитировать
dai nam Bozhe Solomonov, i Moiseev.........
Удален
Restorer-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
prostoi prosto Вот я Вас уже и поздравляю. Вы и есть тот Соломон и Моисей. Если только Вы рождены с выше. Вы больше Иоана Крестителя и всех пророков.
Удален
Restorer-
|22 Мар 2010
0 Цитировать
prostoi prosto Можете и меня поздравить, сегодня полиция США выписала мне запрет приближаться к церкви. Иначе арестуют.
Удален
supfiros
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Restorer Ах, Америка с другого берега! Страна не пуганных христиан -:))) И что теперь будете делать?
Удален
prostoi-prosto
|24 Мар 2010
0 Цитировать
chto vi govrite ??na kakom osnovaNII VAM ETO ZAPRESHAYT?
Удален
Restorer-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
supfiros """"Страна не пуганных христиан -:)))"""" Это Вы метко сказали. Они даже из за кафедры могут приглашать к действию, потому что они уже устали от отсутствия всякого движения. Теперь все не могу пока писать, но что всем говорю так это то что буду обращаться в полицию об отмене этого решения как противорещащего уставу церкви. А устав противоречит закону штата. Тут целая цепочка. Запрет написал сам пастор, полиция только его зарегистрировала. По сроку нет ограничения, причина не указана. Получается так как в ресторар, нам ты не нравишься без объяснения , вот тебе наше ФА и уходи. В принципе мне такую бумагу выдавали и в России. Но там написали в основание, что я клеветник, а после по решению суда принесли извенение.
Удален
Restorer-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
prostoi prosto Оснований не указали в бумаге. Раньше на словах говорили, что как отлученный не можешь к нам ходить. Факта отлучения небыло и доказать бумаги нет. В каком году, какого чилсла, каким составом и за какой грех отлучен, никто сказать не может.
Удален
prostoi-prosto
|25 Мар 2010
0 Цитировать
ну надеюсь в вашем случае омон применять не будут...:)
Удален
Restorer-
|25 Мар 2010
0 Цитировать
prostoi prosto Омон не страшен. Все это делается для славы Божией, если верно себя вести и надеяться на Бога, а не на Омон, или не иметь страха перед Омоном или другими Египетскими конями.
Удален
Гeнчик-бaптиcт
|13 Апр 2010
0 Цитировать
В Донецкой области в Макеевке тоже Нестерук и Корнута и Шемчишин и Антонюк приезжали - хотели здание у церкви отобрать и пастора выгнать, но церковь отстояла свой Дом Молитвы а этих захватчиков выгнала,. Нет ничего нового под небом Украины!
Удален
jimmy
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Господи, приди скорее, а? моя мать говорит, что когда включает тв, то ей кажется, что она заглядывает в окно психушки. А я вот такое могу сказать, когда захожу сюда на некоторые темы в этом форуме... помилуй, нас...
Удален
Restorer-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
jimmy ... помилуй, нас... Бог нас помиловал уже давно, мы просто отступники. Надо так молиться, ....Господи дай нам покаяние.
Удален
jimmy
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Та же самая милость. Не придирайтесь к словам.
Удален
Restorer-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
jimmy Будьте внимательны! Если к примеру я сделал грех и буду его делать. Но при этом не буду каяться (Не оставлю грех ), а буду просить милости. Как Вы думаете буду ли я помилован? Совсем дургое дело, если я покаюсь, оставлю грех и потом буду просить милости! Как то мой сын пришел с могодежного общения и говорит, что мы по вере уже не можем спастись, а по милости. И тут же мне рассказывает, что на общении есть персона, которая изменяет жене и надеется на милость. Оставить грех силы нет. Покаяние, перемена образа мышления это разрешение всех проблем.
1 2

В борьбе за церковь использовали омон

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы