Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Гость
+1
|1 Янв 2014
0 Цитировать

А у меня наоборот,хочется найти верующую спутницу,а не получается.Девушки и в церкви есть такие,что как говорится на хромой кобыле не подедешь.Подавай им каких нибудь супер мужчин.Они думают что у мужчин не может и не должно быдь слабостей и недостатков.Не хотят разделять с нами жизнь,делить и счастье и горе.А сами они что совершенны?Так вот и старыми девами можно остаться на всю жизнь.

Удален
BeautyN
|1 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Voloda
Не хотят разделять с нами жизнь,делить и счастье и горе.А сами они что совершенны?

Хотят. Просто по одежке следует протягивать ножки.

Удален
mikola1
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Dauletzhan
если брат твои согрешат ,то не написано ли что идещь и обличаещь его , если не слушает берещь с собои еще 1 го  брата

Как мудро написано в Библии. Есть 1 согрешающий брат. Есть ты, это уже 2. И есть ещё один, которого ты берёшь с собой. Можно замечательно сообразить на троих)))))))

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+1
|2 Янв 2014
0 Цитировать

Хотят. Просто по одежке следует протягивать ножки

В смысле?Непонял?Если ничего не имеешь то и не женись.Это имеете в виду?

Удален
BeautyN
|2 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Voloda
В смысле?Непонял?Если ничего не имеешь то и не женись.Это имеете в виду?

Перечитайте свое сообщение.

 

Цитата Voloda
Подавай им каких нибудь супер мужчин.Они думают что у мужчин не может и не должно быдь слабостей и недостатков.Не хотят разделять с нами жизнь,делить и счастье и горе.

По-моему я ясно выразилась.

Гость
+1
|2 Янв 2014
0 Цитировать

По-моему я ясно выразилась.

А если по русски.Может просто правда глаза режет.Я думаю вы просто не желаете обличиться.Так делу не поможешь.Вы сами за мужем?Любостяжание прямо кокое то.

Удален
BeautyN
|2 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Voloda
Я думаю вы просто не желаете обличиться Вы сами за мужем?Любостяжание прямо кокое то

В чем вы желаете меня обличить?

Да, я замужем. В 18 лет вышла замуж, с мужем познакомилась в церкви. Счастлива в браке уже 20 лет. Так в чем желаете обличить меня?

Гость
+1
|2 Янв 2014
0 Цитировать

Вы не ответили на вопрос милочка.Ладно с такими как вы не стоит спорить.Вам просто это нравиться.А дети есть?Сколько лет вам сейчас?Извините конечно за безтактность.

Удален
BeautyN
|2 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Voloda
Вам просто это нравиться.А дети есть?Сколько лет вам сейчас?Извините конечно за безтактность.

В моем предыдущем сообщении есть две цыфры, их необходимо по логике сложить))

И дети есть. Не переживайте))

На какой вопрос я не ответила?

PS Зря вы обижаетесь. Я вам еще в первом сообщении написала.. По одежке протягивай ножки. Если вам сестры отказывают, значит это просто не воля Божия. Та, кто захочет за вас замуж, естесно выйдет за вас.

Гость
+1
|2 Янв 2014
0 Цитировать

Наверное вы правы.Да принято считать так.Верю.

Удален
bcnbyf
|27 Янв 2014
0 Цитировать

Вы ничем не хуже. Просто ваш ресурс про Израильский, а надо еще уделять внимание Церкви. Неохота же, чтоб земля сгорела.

Гость
0
|2 Фев 2014
0 Цитировать

ни в коем случае не оправдываю парней которые выросли в церкви но встречаются или выстаивают отношения с мирскими девушками.. но всем понятно почему так происходит, одна из причин это потому что насмотревшись на мирскую жизнь в семьях, ценят человеком который ведет нормальный образ жизни, как бы планка требований ниже на много. А верующие девушки считают парня не совсем нормальным если у его нет..

1----

2----

3----

но не все же одинаковы, один может иметь что то а другой не имеет ничего и вот такой парень попробует общаться с христианкой, а в ответ никакого интереса и начинает искать круг где его принимают и где ему рады. Но есть случаи где парни просто пустились за водой и им лишь бы погулять и это печально.

Писатель
-74
|2 Фев 2014
2 Цитировать

Извените за 5 копеек не в тему .   Надоело  в танки рубиться,  думал старый добрый инвиктори- форум почитать. Пролистал пару  страниц.  И в друг  понял  что лучше танки.

Старожил
+284
|2 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата piligrim3487
И в друг  понял  что лучше танки

Вот истинно христианин в ком нет лукавства.

Старожил
+240
|2 Фев 2014
1 Цитировать

наверное пилигрим-это Мохненко

Местный
2 Цитировать

А я через много лет только поняла, что мой идеал  "обязательно верующего мужа" рассыпался.

Во-первых, послушала на одном семинаре мнение хорошего психодога на эту тему. И впервые задумалась: "Я буду с тобой встречаться, если ты христианин" - это и есть выставление условий. А любовь - безусловная.

Спустя года два  поняла еще одну серьезную проблему. В церквях на постсоветском пространстве люди, к сожалению, остаись с постсветским мышлением. В осном у всех, плюс-минус, израненная психика. Молодежь в церкви воспитана такими родителями, поэтому сама очень травмирована.

И я для себя поняла, что  психически здоровый не-церковный человек гороздо больше прославляет Бога, чем нервный христианин. Чем многие душепопечители и священники, часто ранящие свою паству. Вот почему я хочу встретить мужа - в первую очередь адекватного, а не инфантильного тирана. Те, что в церкви, тиранят ничуть не хуже мирских)))  У моей подруги дочка практически ушла из церкви, потому что ее мама всю жизнь пилила и унижала. Всеми "христианскими" способами. Вот так.

Старожил
+315
|1 Мар 2014
1 Цитировать
Те, что в церкви,

Может вы имеете в виду не в церквях, а в христианской секте?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Новичок
+1
|26 Окт 2020
0 Цитировать

Потому что мало верующих

Старожил
+240
|30 Окт 2020
1 Цитировать

По поводу чем мы хуже-а сколько у вас лайков в инстаграме?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы