Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У кого такая была проблема, поделитесь опытом ее искоренения...

Удален
Hoжкa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
У меня произошло на ноге утолщение ногтя на втором пальчике ноги и я сначала надеялась что это пройдет но это не проходит уже год точно......и вот вчера когда подружке показала его она говорит что у ее знакомой которая не пошла лечить произошло заражение от одного пальца на все остальные .И говорит ты молодая и красивая ,но если ногти станут все такими это будет плохо ,что надо типа идти к косметологу ? кто знает может это и другой врач такое делает?Я заметила что на других ногтях какие то сухие полоски появляются......боюсь как бы на всех ногтях не стало такое.....Кто то сталкивался с такими проблемами или может родичи ваши?Как решить ее?А еще я показала подружке (медсестра)мозоль на этой же ноге на мизинце который не проходит давно,а она говорит что это не мозоль,а что то другое и надо к косметологу обращаться чтобы он посоветовал что делать.
Удален
Жeнa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Проверте уровень сахара в крови!
Удален
traum-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
а это не грибок? Дерматолог не поможет? обратитесь к врачу.
Гость
-1
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Я думаю лучше сходить с этим к врачу а не к косметологу.
Удален
нoжкa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
а к какому именно врачу идти? к дерматологу или как называется?
Удален
ove4ka
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Сходите к терапевту,а он направит к какому нужно врачу.У косметолога же нет мед.образования,так что лучше к врачу.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|13 Апр 2010
0 Цитировать
лучше к дерматологу, а он может и консультацию других специалистов назначить.
Удален
Hoжкa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
К терапевту идти это время терять и себе неуважать.....(((((((Очереди ограменные и внимание к себе нулевое...Поэтому и неохота к нему ходить пока уж сильно не приспичит.
Удален
angelok--
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Это может быть грибком пойдите к дерматологу... Себя не уважать это при проблемах со здоровьем (а в данном случае это может быть инфекционно к тому же) ходить к косметологу :(((((((
Удален
Hoжкa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
У кого такая была проблема, поделитесь опытом ее искоренения...
Гость
0
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Скорее всего, это грибок. Но не пужайтесь, все лечится (пульс -террапия и через пару месяцев у вас здоровые ногти). Идти надо, действительно, к дерматологу. Обычно они же занимаются и ногтями.
Старожил
+213
|13 Мая 2010
1 Цитировать

у моего мужа была проблема на ноге большого пальца......и начало сильно болеть  и гноится.Что он только не  перепробовал!!а оно ничего не помогает....на работу нада...а боль ужасная....Он закрылся в комнате и взмолился к Богу!Бог! в чем дело??что происходит??...и сразу пришел ответ в чем нада покаятся....и вроди бы такие мелочи (в его глазах)Боль как рукой сняло!....и следа не осталось....и вообще мы к доктору не ходим!Мы верующие и верим Богу!Слава Ему!Он  наш Папа иВрач и Утешитель!Аллилуйя!

У кого такая была проблема, поделитесь опытом ее искоренения...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы