Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Борьба за отношения. Где предел?

Гость
+3
|14 Апр 2010
0 Цитировать
речь идет об имеющихся отношениях, которые длятся год. в результате НЕДОПОНИМАНИЯ сложилась ситуация, когда МЧ решил "катапультироваться" из жизни девушки. в самом начале общения была уже подобная ситуация. тогда девушка, понимая, что недопонимание не должно служить причиной для разрыва, взяла инициативу в свои руки. В результате все выяснилось и наладилось. Вопрос такой - нужно ли постоянно "спасать" отношения? Нормально ли , когда это делает один и тот же человек? И нужно ли дорожить тем, кто с разбегу постоянно пытается из этих отношений "катапультироваться"? Возможно, что МЧ не жизнеспособен, ведь в жизни будет не мало двусмысленных и сложных ситуаций. Возможно, он тогда тоже будет "складывать ласты" и удаляться с видом оскорбленного достоинства...
Удален
angelok--
|14 Апр 2010
0 Цитировать
"Возможно, он тогда тоже будет "складывать ласты" и удаляться с видом оскорбленного достоинства..."----- скорей всего так и будет...он занял пассивную роль...
Удален
Пpocтaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Я бы наверное начистоту поговорила с человеком - ему надо вообще эти отношения или нет? Если да, - то надо договориться как поступать в случае очередных "приступов оскорбленного достоинства" - может для него надо какое-то время чтобы остыл или обида прошла ( если для вас ждать вообще допустимо), или другие варианты как кто себя должен вести в подобных ситуациях и найти в этом компромисс. Если же он ни на какие компромиссы идти не хочет, или вообще на разговор, то значит эти отношения для него не ценны, и тогда вам нечего за них бороться. Насильно мил не будешь. А если такого и "завоевать" - то это сплошные проблемы на свою голову - он же будет манипулировать вами всю оставшуюся жизнь...
Гость
+3
|14 Апр 2010
0 Цитировать
простая, разговоры были и были пояснения и договоренности...но позиция человека такова - что говорить? нужно делать! по его мнению, он делал, что мог. а то, что другой человек это может воспринимать по другому, эта мысль ему тяжело дается. ангелок, как думаешь, пассивная роль - это пассивная роль или отсутствие все-таки любви и решения в очередной раз рискнуть, ради того, чтобы все-таки быть вместе?
Удален
Пpocтaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Splash, я, конечно, могу ошибаться, но ваш друг мне напомнил одного моего. Правда отношения у нас складывались немного по другому - он был инициатором отношений и все время хотел их сохранить, но на его условиях(((... практически никаких компромиссов, он тоже не понимал, что кто-то может думать по другому чем он. Я сначала подстраивалась, настраивалась, а потом поняла что дело - "труба" ...Я его не изменю, сам он ни себя ни свои обстоятельства менять не хочет... В общем отношения по типу один жертва ради другого - это утопия, у них нет будущего, когда-то терпение жертвы закончится и все разлетится на мелкие части. Я понимаю, что в отношениях и уступать надо, и меняться к лучшему и ради себя самого и ради другого в отношениях, но это должно быть ВЗАИМНО!!!
Удален
angelok--
|14 Апр 2010
0 Цитировать
"ангелок, как думаешь, пассивная роль - это пассивная роль или отсутствие все-таки любви и решения в очередной раз рискнуть, ради того, чтобы все-таки быть вместе?"----- очень мало сказано о ситуациях чтоб делать выводы...это больше похоже на своеобразный метод манипуляции "чтоб сделать так как хочет он"...Если это у него такой тип характера то это такой тип характера...Недавно была темка где муж "голодовки устраивал" если было не так как он хочет... в крайнем случае можно отдать инициативу в его руки и посмотреть как он с ней разберется (но вот как он в итоге поступит неизвестно)...
Удален
Heжкa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Если хочешь с таким человеком жизнь связать, то ничего хорошего не выйдет. Только если ты себе подкаблучника не ищешь.
Гость
+3
|15 Апр 2010
1 Цитировать
Борьба за отношения. Где предел?
Удален
Esfir
|15 Апр 2010
1 Цитировать
он не подкаблучник. он тиран и манипулятор. бежать от него не оглядываясь.

Борьба за отношения. Где предел?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы