Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Розвадовский

Удален
Бoльшoй-Бpaт
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Успешный человек!
Удален
ser-fil
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Слушал его семинары. Рекомендую.
Удален
cpu-fan
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Фамилия как-бэ нам говорит.......
Удален
salvo
|18 Мар 2010
0 Цитировать
для успешного человека фамилия соответствующая : )))
Удален
Tюльпaн
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Уважаю.Хороший человек. Успешный бизнесмен.
Удален
jurks
|18 Мар 2010
0 Цитировать
"для успешного человека фамилия соответствующая : )))" )))))))))))))))))))))))))))))))))) www.spirit-b.org/prepodovateli/sergey-rozvadovskiij.html Я знаю одного пастора с фамилией Злобин. Очень добрый пастор! )))))))))))))))) Тоже весьма успешен в области финансов! Его любимая тема это преуспевание!))))))))))))))))))))))))))
Удален
salvo
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Хобби у него интересное :личностный рост : )))) Был пару раз на его семинарах В принципе на мой взгляд достаточно здраво рассуждает но больше ни Чем не запомнился
Удален
гpaждaнин
|21 Мар 2010
0 Цитировать
фамилия о многом говорит.был шанс-так он его использует в свою пользу
Удален
Пaлaдин
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Фильм хороший у него получился, респект
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Имеешь в виду "Один за всех"?? По-моему, местами пошловат ...
Удален
Джoн-Лeннoн
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Класснецкий фильмец!
Гость
-2
|23 Мар 2010
0 Цитировать
А толку, потратили кучу денег на фильм, потом показали один раз по новому каналу и все. Даже на дисках нигде преобрести нельзя. Я говорю про полную версию 5 серий, а не односерийный фильм.
Удален
Tюльпaн
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Мдя, полной версии, увы, нетУ нигде. У меня на диске всего одна серийка тоже?! А игде взять полную?????
Удален
ЛИKИЛИKA
|2 Апр 2010
1 Цитировать
Больше не к чему прицепится? К фамилии? Хамство какое-то или даже нет... коментарии завистников - это первое! Второе: была на большенстве его тренингов! Он практик - реальный крутой практик! Третье: "Местами фильм пошловат" - вот уж интересно послушать как реально Вы цепляли не Христианскую молодеж??? Криками - "покайтесь"! Вот уж действительно пошло!!!
Удален
TEHHИCИCT
|3 Апр 2010
1 Цитировать
Сыны века сего догадливее сынов Царства... Вот у кого надо учиться, как бы это ни было прискорбно.
Удален
Michael-M
|15 Апр 2010
1 Цитировать
Насчет высказывания "фильм местами пошловат", вот что скажу: больше всего меня веселят "христианчики", которые сами в это жизни "покаяли" два с половиной человека и "исцелили" столько же и в остальных сферах жизни все точно также - серовато и по минимуму. Но зато они профессионалы в поиске недостатков у тех, кто что-то реально делает и соответственно на виду. Есть такой анекдот в тему. Стоит один человек около небоскреба и курит. Прохожий обращается к нему: вы знаете, недавние исследования говорят, что если сэкономить все деньги, которые курильщик тратит на сигареты за свою жизнь, то можно купить целый этаж в таком здании! Человек отвечает ему: вы знаете, а я курю и это мой небоскреб! Я сам не курю и против курения, но анекдот классный в том смысле, что вместо того, чтобы ковыряться в недостатках других и гордиться тем, чего ты не делаешь, лучше бы почаще думали о том, что каждый из нас мог бы совершить и работал над собой в этом направлении.
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Сергей Розвадовский
Удален
Taras4him
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Этот фильм был экспериментальным проектом, планировалось ненавязчивым методом рассказать молодежи о Боге через современный и доступный источник: телевизор. Было снято две версии одна в виде двухсерийного полнометражного фильма а другая в виде сериала. Сергей Развадовский был одновременно продюсером и актером в главной роли. Возможно для него это было новое амплуа фильм особого успеха не имел: на Канны не попал и о Боге не рассказал. Первый вариант мне понравился больше и я тоже посильно участвовал в нем надеясь на то, что о Боге будет больше информации, даже сыграл роль архангела в фильме, но это суть не важно. Главное Сергей ищет Бога хоть это очень тяжело, как в притче о богатом юноше, я считаю если ему сдвинуть приоритеты то Сережа очень сильно ещё мог бы послужить Господу. Ведь невозможно служить двум господам Богу и мамонне.

Сергей Розвадовский

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы