Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сейчас смотрю фильм...

Старожил
+420
|14 Окт 2020
1 Цитировать

Смотрела старую комедию 70х:"Новые приключения капитана Врунгеля".Видела еще в детстве.А мой муж не видел.Он в молодости служил на флоте и поэтому обращал внимание на ляпы фильма.Почему китель у Врунгеля неправильно сшит,где взяли такой парус? А я особенно смеялась,когда у героев закончилась пресная вода.Разлили последний стакан поровну.Капитан:"Нет,это юнге,он еще ребенок.А я морскую воду люблю пить." И выпил полведра. "Она же натуральная!"

Новичок
+2
|21 Окт 2020
0 Цитировать

я на дня посмотрела фильм кужасовм множно сказать: Звонок мертвецу 2018 - очень даже ничего, немного в сюжете слямзело из Пилы правда, но в общем интересно.  https://www.film.ru/movies/abgeschnitten

Старожил
+420
|22 Окт 2020
0 Цитировать

Я не видела ни Пилу,ни этот фильм.Не могу смотреть тяжелые.Хочется смотреть сагу "Столетие Якова",муж смотрит,сказал:хороший исторический фильм.Но в нем есть эпизод,когда энкаведисты расстреляли жену и маленьких детей главного героя.И фильм "Иди и смотри" по той же причине не смотрела-там эпизод Второй мировой войны-жителей деревни живьем сожгли.Не могу-тяжело.

Гость
0
|24 Окт 2020
0 Цитировать

я сейчас смотрю сериал Утопия. Пятерке молодых людей в руки попадает рукопись продолжения культового графического романа «Эксперименты утопии», где, как считается, предсказывались самые страшные катастрофы, постигнувшие человечество в XX веке. Когда организации «Сеть» становится известно, что существует сиквел, в городе появляются два странных типа с вопросом «Где Джессика Хайд?», и жизнь любителей комикса принимает опасный оборот.

Удален
IVANYCH
|24 Окт 2020
0 Цитировать

-

Позавчера посмотрел фильм Питера Джексона  "Они никогда не постареют" , документальный

фильм о Первой Мировой Войне с прямыми коментариями очевидцев и участников тех событий .

Оказывается там события были жестще чем во время Второй Мировой Войны , в общем людям

впечатлительным лучше не смотреть .

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Окт 2020
1 Цитировать

-

P. S.

Вобщем режисер всех войн сатана  в Первую Мировую получил свою "жатву" -- 10 миллионов

погибли , и скорее всего эти солдаты так и не успели принять Иисуса Христа своим Господом и

Спасителем . Организатором войн и революций последних столетий является Орден Иезуитов .

На прямую кртику в свой адрес от Авраама Линкольна при раздувании иезуитами Гражданской

войны в Америке (500 000 погибших) , иезуиты ответили убийством президента Линкольна .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|26 Окт 2020
0 Цитировать

Фильм "Манкурт" тоже смотреть не смогла.СССР-Турция,1990й.Помню,что роман Чингиза Айтматова "Буранный полустанок" или второе название "И дольше века длится день" в свое время перечитала 5 раз.Вопрос:почему не сняли фильм? Там было три линии-современная мелодрама,фантастика и небольшая история о древних азиатах-кочевниках,которые превращали пленников в манкуртов.Но почему-то экранизировали именно ее и от авторского романа осталось очень мало.И снова жестокость и реки крови буквально.На глазах у ребенка зарезали верблюда и зарезали по-настоящему!Мальчик упал в обморок.Обычно на съемках животные не страдают.Дальше не могла смотреть.Могли бы снять хороший современный сериал-мелодраму.Там у главного героя тоже был верблюд,он остался живым,но принес много проблем.И еще была история с астронавтами.Но сняли жестокую историческую драму... Роман "Плаха" тоже интересен,но снова сняли только историю о том,как у пары волков забрали волчат и они мстят,гибнет много животных и ребенок.Тоже начало 90х.Когда увидела:рекомендуем "Пегий пес,бегущий краем моря" по тому же Чингизу Айтматову,даже не стала смотреть.В 90е почему-то снимали жестокое кино,зрители называли его "чернухой".Нет,это не для меня.

Гость
0
|26 Окт 2020
0 Цитировать

я смотрю сериал Территория. 19-летний Егор Чудинов отправляется на поиски своих родителей, пропавших без вести во время этнографической экспедиции на территорию Перми. Вместе со своим дядей Миколаем и двумя случайными попутчиками - студентками-филологами Таней и Надей - Егор уезжает глубоко на территорию, живущую по своим законам и традициям. Природа здесь мрачна, отшельники живут в убежищах, волшебники лечат болезни, а медведь-шаман бродит по густым лесам. Поначалу Егор скептически относится к сказкам о древних существах из коми пермской мифологии, которые могут населять эти места, но постепенно осознает, что мир намного шире его представлений. Ежедневно и с каждым рискованным приключением Егор получает сигналы остановиться и не переходить черту. Но сильнее желание найти родственников и разгадать давно преследующую его тайну прошлого.

Гость
0
|2 Ноя 2020
0 Цитировать

А я сейчас смотрю Ходячие мертвецы http://walkdeadmero.com американский сериал про мутацию людей после вируса в зомби  И страшно, щекочет нервы, но с другой стороны ничего удивительного, и так в наше время многие теряют человеческий облик, остается только надеяться на Бога, что Господь не оставит

Удален
Viktor144
|2 Ноя 2020
0 Цитировать
Исцеляющая (Фильм 2018) Триллер, мелодрама, фэнтези

Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать

А я вон сериал сейчас смотрю

Удален
spcttr
|22 Окт 2021
0 Цитировать

Ж.Мольер. "Тартюф". Телеспектакль. МХАТ.

Серия 1.

https://www.youtube.com/watch?v=A3LVncLp-2A

-----------

Серия 2.

https://www.youtube.com/watch?v=0g4lHLd1YVI

Удален
Галя ❀
|27 Окт 2021
0 Цитировать

"Визит инспектора" - интересный фильм.

.

Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата mitrofannor
американский сериал про мутацию людей после вируса в зомби И страшно, щекочет нервы

-

"Хороший" фильм для христианина .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Дек 2021
1 Цитировать

-

"Остров проклятых" по своему поучительный фильм .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|5 Дек 2023
0 Цитировать

Я хотела посмотреть русский фильм Монах и бес, кто-то его смотрел?Просто думаю, может страшный какой-то...

Старожил
-267
|5 Дек 2023
0 Цитировать
Цитата sobra
Я хотела посмотреть русский фильм Монах и бес, кто-то его смотрел?Просто думаю, может страшный какой-то...

В былые времена я бы сказал: “Дорогая sobra”! И после этого моего такого обращения прозвучала бы моя реакция на задаваемый тон!

Теперь же я скажу так: “Это — не руссий фильм, а российский!”!

Ясно?!

— Не на до путать грешное с праведным! ——> явремя запутывания ЗДЕСЬ — закончилось!

я — хороший человек! И — не злой! ——> Хорошему человеку меня опасаться (и остерегаться) — не стоит!

Плохой же душе — советую “обойти” меня “десятой дорогой”!

Посмотрите лучше “Куда приводят мечты”! Или “Двухсотлетний человек”! Например! — С “безвременно ушедшим” от нас Прекрасным мастером своего дела — Робином Уильямсом! Которого я очень надеюсь встретить в Раю!

Да!

Корабельщик
Старожил
-267
|5 Дек 2023
1 Цитировать

“Казни”, “Лики смерти”, “Чистилище” или “Война” — смотреть вовсе НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! — Лучше посмотреть ХОРОШИЙ фильм!

Среди российских фильмов хороших фильмов — единицы! ——> “Раз, два и — обчёлся!”

россия — страна, умеющая производить мусор! И смерть!

“Сволочи” — хороший фильм! — Только вот это — исключение (из правил)! ——> Какое что хорошее может быть в путинской россии при таком гавняном “пассажире”, который доверху набит гавном, да ещё и наименовывает сибЯ (уже в который раз(!!!)) — пи-ри-зи-дентом?!

я — хороший человек! — Но! ——> С гавном — у меня разговор короткий!

Корабельщик
Старожил
+186
|6 Дек 2023
2 Цитировать
Цитата sobra
Я хотела посмотреть русский фильм

Посмотреть можно, но там все как в сказке... Одержимость преподносится как борьба. Это разные вещи, по моему.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
-17
|6 Дек 2023
1 Цитировать
Цитата sobra
Я хотела посмотреть русский фильм Монах и бес, кто-то его смотрел?Просто думаю, может страшный какой-то...

Думаю не стоит. Что может быть хорошего, с огромной психиатрической клиники...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+186
|6 Дек 2023
2 Цитировать

мда, действительно, "церковь" равно росия, дожили.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
-267
|10 Дек 2023
0 Цитировать

мне нравится “Вечное сияние чистого разума”!

Или “Шоу Трумана”! Например!

Корабельщик
Старожил
-267
|10 Дек 2023
0 Цитировать

Подабавляю ещё хороших (на мой (очень (крайне) весьма субъектвный) взгляд) фильмов!

Если же кто найдёт для себя возможным позака(-и)чивать  какие-нибудь из них в свои “гад-же-ты” (ну, хоть, хотябы хоть — какие-то()) — на случай “блэк-аута”, который усиленно пытаются организовать эти ГАДЫ из расийскай ..иди-“радио” —— Ох, и гады же они —— то вам будет, что посмотреть! — А заодно: и подумать! ——> А, вдруг, что-то придумаете!?!!

Кто Знает?!?!!!

Корабельщик
Старожил
-267
|10 Дек 2023
0 Цитировать

“Семь жизней”!

“21 грамм”!

Корабельщик
Старожил
-267
|10 Дек 2023
0 Цитировать

“Эон Флакс”!

“Миссия “Серенити””!

Корабельщик
Старожил
-267
|10 Дек 2023
0 Цитировать

“Хроники Риддика”

“Вспомнить всё” (обе версии)

“Терминатор”...

“Звёздные войны”

“Титаник”

“Коматозники”


Корабельщик
Старожил
-267
|10 Дек 2023
0 Цитировать

“Чего хотят женщины”

Корабельщик
Старожил
-267
|10 Дек 2023
0 Цитировать

“Страсти Христовы” (смотреть — не для всех)!!!!

Корабельщик
Старожил
-267
|10 Дек 2023
1 Цитировать

Гладиатор”

“Спящие”

“Легенды осени”

“Троя”

“Адвокат дьявола”

“Роман с камнем”

“Игра”

“Послезавтра”

“2012”

“Миллионер из трущоб”


Корабельщик
Старожил
-267
|10 Дек 2023
1 Цитировать

“За двома зайцями”!

!!!       !!!         !!!          !!!

Корабельщик
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Сейчас смотрю фильм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы