Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мнение о книге "Музыка простыней"

Удален
ma-ho
|12 Фев 2010
0 Цитировать
нужна очень эта книга в эл.варианте.У кого есть помогите. и если есть "секс начинается с кухни"
Удален
лeнчa
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо, за новодку на книгу, уже заказала в инет-магазине, через 3 дня доставят :))
Удален
Alek-S
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Народ, я думаю что к четвергу я постараюсь сделать хотя бы одну из них(в электронный вариант), где то в четверг отпишусь готово или нет. Есть обе книги, кому надо не теряйте связь..
Удален
зopкa
|15 Фев 2010
0 Цитировать
сейчас читаю, не плохая=)
Удален
TyмAл
|17 Фев 2010
0 Цитировать
... тут еще вопрос об авторском праве и "праве" на воровство - книги продаются, это дает возможность труженикам пера иметь пропитание, почему так часто говорим о скачивании электронных вариантов!? цены ведь не "заоблачные" - покупайте через инет, читайте на здоровье. а то ... с женой, вслух и ... какую-то распечатку ... несерьезно.
Удален
зopкa
|17 Фев 2010
0 Цитировать
TyмAл,а я считаю,что христианская литература чаще всего чересчур дорогая. ИМХО вроде на таких книгах должны не деньги зарабатывать,А людей учить...или апостолам тоже нужно было свои послания продавать по бешеным ценам?! всегда пребываю в лёгком шоке, когда вижу за какие деньги в церквях продают библии...я считаю, что такая литература должна распространяться либо даром (деньги можно брать из пожертвований, в конце концов из десятин в церкви можно отдавать на это часть денег), либо деньги берутся символические, оплачивается только себестоимость...
Удален
Alek-S
|18 Фев 2010
0 Цитировать
TyмAл Тут не будет рассылки для всех и вся. Цена невысока, но сами книги по мне очень редкие. Я купил даже не через свою церковь, а по просьбе другу который раз в сто лет застал эти книги.
Удален
TyмAл
|18 Фев 2010
0 Цитировать
да, Alek@, я понимаю, ... но "стучите, и вам отворят", "просите, и будет дано вам". Кстати, неплохо было бы, если бы кто-нибудь "выложил" просто основные тезисы этих книг, это можно сделать, просто скопировав анонсы из интернет-магазинов. и ... поделился не просто "мне понравилось", а тем, что именно понравилось у авторов.
Удален
ma-ho
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Alek@, вы обещали книги, получилось у Вас?
Удален
Alek-S
|19 Фев 2010
0 Цитировать
ma-ho Я не вписался по времени, но дело делается, в ближайшие день два я отпишусь.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Я скачала первую главу, почитала. Мужу дала почитать. Теперь закажем в интернете её
Удален
кcю-шa
|19 Фев 2010
0 Цитировать
www.missionruth.org для тех кто в америке, я частенько пользуюсь услугами этого сайта, и там если вы берете книги на сумму больше 40, вам будет небольшая скидка - мелочь, а приятно. Я заказала там себе эту книгу, читаю, мне нравиться и никакой пошлости в ней я не вижу. ( это просто мое мнение)
Удален
зopкa
|21 Фев 2010
0 Цитировать
начала читать "Секс начинается с кухни" классс! эта книга даже больше подходит тем, кто уже пожил пару лет в барке или только начинает =) а вот Музыка простыней по мне так лучше начать читать до замужетсва и закончить в медовом месяце, дальше уже не совсем та направленность=)
Удален
ma-ho
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Alek@, где Вы там делись, книгу ждать или не ждать?
Удален
Dedok
|28 Фев 2010
0 Цитировать
зopкa Есть ещё одна книга Лемана : "Порядок рождения". Все кто её читал в один голос говорят что такого о себе и не узнали бы никогда. Очень интересная книга. А "Секс начинаеться с кухни" я прочитал - впечатления похожие на ваши.
Удален
Alek-S
|28 Фев 2010
0 Цитировать
ma-ho Свободного времени, нехватает. Книга будет, немного терпения плз.
Удален
ma-ho
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо, будем ждать.
Удален
ma-ho
|12 Мар 2010
0 Цитировать
жду, жду...............
Удален
Alek-S
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Пока нет возможности закончить, но осталось немного. Не хочется выглядеть банально, но дела и впрям закрутили немало. Сейчас полегче, дело к завершению.
Удален
ma-ho
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Alek$, ...................
Удален
Alek-S
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Книга готова, скоро будет ссылка
Удален
Alek-S
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Ссылка на книгу. Будут проблемы пишите rapidshare.com/files/365573950/MU3bIKA_PROSTbINEY.rar.html
Удален
Alek-S
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Даю дополнительную ссылку т. .к по первой сачать как я понял можно будет лишь 10 раз www.filefactory.com/file/b0be4bc/n/MU3bIKA_PROSTbINEY.rar
Удален
NATALY-M
|20 Мар 2010
0 Цитировать
есть несколько христианских сайтов,через которые мы 3 раза заказывали книги-приходят очень быстро,удобный сервис.Там и эту книгу можно заказать,все-таки на компе тяжеловато читать.
Удален
Valya
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Для "американцев" - www.amazon.com/Sheet-Music-Uncovering-Intimacy-Marriage/dp/0842360247/ref=sr_1_3?ie=UTF8&s=books&qid=1269089706&sr=8-3 Дешево. Вот себе закажу.
Удален
Alek-S
|23 Мар 2010
0 Цитировать
ma-ho Вы скачали книгу, все в порядке?
Удален
dammoen
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Я не ma-ho, но книгу тоже скачала. Спасибо большое)))
Удален
Alek-S
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Но проблем. Мне самому нравится "Секс начинается с кухни", читаю.
Удален
ma-ho
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Alek$, спасибо большое.)))). Простите за дерзость, может у Вас еще какие книги есть?)))
Удален
Alek-S
|8 Апр 2010
0 Цитировать
ma-ho Слова то какие, "дерзость" =)))) Есть книги Кеннета Е Хейгина, по теме брака развода и повторного брака. (Есть и другие хорошие книги Кеннета Е. Хейгина) Майлс Монро, по той же теме брака и развода (а так же "Понимание предназначения и силы женщины" Майлс Монро) Есть ссылка на такую вот книгу, возможно не все это знают ("Любовь в браке") svitlo.by.ru/bibloteka/lubovbrak/lubovbrak00.html Есть "Секрет любви" Дшош Мак Дауэлл Есть "Когда мужчины подвергаются искушениям" Бил Перкинс Есть книга "Откуда все это появилось?" Павел Рогозин (полный вариант), по теме Икон и тому подобного. Есть просто шикарная книга "Нагорная проповедь" Хьюстон Майлз Отлиная небольшая книга "Праведность благодать или достижение?" Джонни Фогландер
1 2 3 4

Мнение о книге "Музыка простыней"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы