Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Семья - самое главное, даже если не твоя...

Удален
NATALY-M
|13 Апр 2010
1 Цитировать
админ,откорректируйте плизз название(опечатка) По теме- хочу рассказать,что сегодня была свидетельницей того,как рождался свыше отец моей лучшей верующей подруги.Дело в том,что она живет в другом городе,и не имеет возможности часто приезжать домой.А дома ее отец сильно заболел,он уже немолодой,и диагноз-плеврит+проблемы с сердцем.Она просила молиться за него,а я предложила,чтобы мы с братьями и сестрами пришли к ним домой помолиться.Чудо в том,что все годы до этого момента ее папа был ярым коммунистом,когда мы покаялись и с собой в церковь брали его дочь,он кричал на нас и грозил спустить с лестницы...а сейчас..он так похудел,видно,что все мы слабые люди и немощные без Бога.Когда я пришла с командой евангелизации и молитвенников-это было нечто.Дух Святой мощно двигался.Каждое слово каждого брата и сестры просто оживало,меня потрясла та сила,с которой все происходило на том месте.Отец подруги плакал...принимал Христа.Книга Деяний пишется и сейчас,я четко это осознала снова.К чему эта тема?К тому,чтобы поощрить каждого верующего просто снова и снова исполнить великое поручение Христа-это просто мега-благословение видеть,как Отец принимает еще одно дитя в Свои объятья.
Удален
NATALY-M
|13 Апр 2010
0 Цитировать
и еще- ободряю верить в то,что Божьи обетования во Христе касательно того,что спасется весь наш дом и близкий круг людей-ДА И АМИНЬ! Невероятными путями Господь спасает наших родственников.В своем отечестве не всегда мы пророки,но поверьте,с вашими еще не спасенными родственниками Бог работает и через неверующих ,и через других христиан.Слава Иисусу! Я пару лет назад с удивлением узнала,что моему отцу проповедуют брат и сестра из другой церкви на его работе!!!Это -Бог.
Удален
Aleks-s
|13 Апр 2010
0 Цитировать
да и аминь
Удален
Oлecя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
замечательно, ободряюще, Иисус Христос вчера, сегодня и во веки тот же! аминь. давайте, друзья, не будем унывать, когда видим ,что наши близкие равнодушны к тому, что для нас ценее ценного, есть надежда на то, что Дух усыновления прийдёт и к ним, в нужное время!
Удален
NATALY-M
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Семья - самое главное, даже если не твоя...
Удален
TyмAл
|14 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M, слава Богу за Ваше свидетельство, такое же происходит сейчас в больнице с моим тестем, ему 87-й год, коммунист, он в другом городе, и не слушает нас, когда мы его посещаем, но принял верующих из местной церкви, когда они посетили больных в больнице. Бог благ!

Семья - самое главное, даже если не твоя...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы