Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

М... - это грех?  

Старожил
+284
|28 Ноя 2013
1
Цитата maxim777
точно так же сложно поверить как можно покакать сходить по вере

Не катит такое сравнение... Прочитав этот Ваш пост уже не смеюсь(

Новичок
+5
|28 Ноя 2013
0
Цитата DormyD
Не катит такое сравнение... Прочитав этот Ваш пост уже не смеюсь(

вас не поймёшь....вы если с чем то не согласны, приводите сразу  довод почему " не катит"..... раз уж высказались... а если нет желания продолжать разговор, то незачем было и писать эти реплики, я так считаю.

Старожил
+2458
|28 Ноя 2013
1
Цитата DormyD
Не катит такое сравнение... Прочитав этот Ваш пост уже не смеюсь(

"сходить  по  вере", -  это  уже  не  смешно.  Это  подло  по  отношению  к  несчастным  девушкам.  Печально.

Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
3
Цитата Самуил
Вот видите как вы Марина, о себе рассказывать ничего НЕ хотите, а меня тут же осудили и подписали приговор. - Он освободил нас, то и вас может тоже! - С чего вы взяли? Я как и вы - НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ?

С того, что у вас бревно в глазу. Вы знаете все свои грехи, но просто на них не смотрите. Но других по себе судите. И это в то время, когда видите только часть их грехов, но воображение у вас работает будь здоров.

Но наслаждаться чужими грехами, это вы неподходящее место выбрали.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Новичок
+5
|28 Ноя 2013
0
Цитата ПЁС
сходить по вере", - это уже не смешно. Это подло по отношению к несчастным девушкам. Печально.

девушки тут совершенно не при чем .....

Старожил
+2458
|29 Ноя 2013
0
Цитата maxim777
девушки тут совершенно не при чем

Ну  да... евангелисты -  народ  мцскулистый .  Их  не  заманишь  девкой  мясистой ! Стойкость  принципов.)))

Новичок
+5
|29 Ноя 2013
1
Цитата ПЁС
Ну да... евангелисты - народ мцскулистый . Их не заманишь девкой мясистой ! Стойкость принципов.)))

сумбур какой то...научитесь ясно выражать свои мысли, а не заумно.

Удален
BeautyN
|29 Ноя 2013
1
Цитата васёк
Странное дело ......

ребята, побойтесь Бога. Что вы за бестыдство пишете?

Старожил
+952
|29 Ноя 2013
3
Цитата BeautyN
Прощались уже.

Это у него "кредо" такое... Как только он оказывается в неудобном для него положениии он просто "прощается"...

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+223
|29 Ноя 2013
1
Цитата BeautyN
Цитата васёк Странное дело ......
ребята, побойтесь Бога. Что вы за бестыдство пишете?

А вы побойтесь Иисуса ...................

Истину Христову подменили Савловой ложью .......................

Reach out and touch faith
Писатель
+51
|29 Ноя 2013
1
Цитата васёк
Странное дело

Вася, вот это тоже Павел писал:

"Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение" (Послание к Римлянам, 1:27).

Удален
bet
|29 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
вы преувеличиваете свою значимость в моих глазах

нет

за Самуила молились

Самуил вымолен

не зря

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Старожил
Модератор
|29 Ноя 2013

васёк, не нарушайте в теме христианские нормы морали - правило №3. Реплика удалена.

Самуил, не следует никого в теме подозревать: реплики модерирует и удаляет модератор, замечания также пишет модератор.

Местный
+3
|29 Ноя 2013
0
Цитата васёк
слишком маленький член - 8 сантиметров

Зачем нам знать твои размеры, васек?

Старожил
Модератор
|29 Ноя 2013
Цитата Самуил
И что же такого "ужасного" было в моих репликах

следует общаться в рамках установленных на форуме правил, тогда не будут удаляться реплики. А на каждую реплику писать объяснения - это нереально.

Старожил
Модератор
|29 Ноя 2013
Цитата Самуил
Кстати пришелец может вы поделитесь, вы мастурбировали хотя бы раз за последние пол года? Да или нет?

Тема закрыта о причине постоянно повторяющейся в ней аморальности (правило №3). Если у кого возникают вопросы на эту тему - перечитывайте реплики в уже закрытой теме.

М... - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.