Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли сдавать кровь христианам?

Удален
Фopyмчaнин
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Кровь = душа!!! Можно или нет???
Удален
Mapкгpaф
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Я, например, давал. Естественно, что абсолютно безвозмездно. В т. ч. и для тяжелобольных.
Удален
юpий_
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Фopyмчaнин "Кровь = душа!!!" Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Ин. 15:13
Удален
008-
|31 Мар 2010
1 Цитировать
Думаю, лучше всего ответят те, кому через переливание крови спасли жизнь...
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Христос жизнь отдал , а тут значительно меньше. Хотя это вопрос веры человека.
Удален
jurks
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Этот вопрос лучше адресовать Свидетелям Иеговы ))))))))))))
Удален
yтoмлeнный
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Фopyмчaнин Кровь проводник души ! Душа не материальна , она состоит из мыслей , переживаний . Потому кровь материальное вещество , всего лиш носитель души , примерно как электропровод . Если её оторвать от источника , передать от донора другому , тот она понесёт в себе душу другого владельца . Проводник будет так же работать как и у прежнего владельца . Доказано практикой ! Жаль только пострадавших от разного рода суеверных запретов на переливание !
Удален
Leshik-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
jurks /// Этот вопрос лучше адресовать Свидетелям Иеговы )))))))))))) /// да уж ... сразу ссылками закидают например такими: только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого ... только строго наблюдай, чтобы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души вместе с мясом;
Удален
nab
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Фopyмчaнин Как видишь в Сыне, так сделай! Он не пожалел Своей крови для других!
Удален
rassvet
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Можно. Написано "Кто положит (сдаст) душу (кровь) свою за ближнего своего" тот молодец просто.
Удален
Cт-Бaндepa
|2 Апр 2010
0 Цитировать
....зачем свидетели нужны??отравленные арианской ересью!!!..это же не межрелиг.беседа..лучше у АСД спросить))
Удален
Фopyмчaнин
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Можно ли сдавать кровь христианам?
Удален
Pobeda
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Мне делали переливание крови, когда мне было месяц где-то. Оказывается, было заражение крови (сепсис. по-моему, называется), которое произошло в роддоме. И слава Богу!! Меня спасли, в возрасте 26 лет покаялась, вместе с мужем служим Иисусу, воспитываем двоих красивых сыновей! Думаю, что переливание крови можно делать, это дает шанс на жизнь и на спасение.
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

вливать чужую кровь вредно(с медицинской точки зрения),и по-сути это канибализм

однако для спасения жизни думаю нужно

skype: khochudeneg
Старожил
+1061
|23 Апр 2012
1 Цитировать

Спасти жизнь какого-то человека, не зависимо какой он рассы или возраста, - это самое благородное что можно сделать в своей жизни. Один день лёгкого головокружения после сдачи крови принесёт кому-то пожизненную радость, счастье и конечно же - здоровье.....

Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Один день лёгкого головокружения после сдачи крови принесёт кому-то пожизненную радость, счастье и конечно же - здоровье.....

думаю дело не в головокружении-в НЗ написано не употреблять в пищу кровь-а через вену или через рот-суть одно-каннибализм

сам сдавал кровь неоднократно,однако только потом узнал что был инфецирован-и сдавал зараженную кровь

skype: khochudeneg
Старожил
+1061
|23 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Хочу Денег
узнал что был инфецирован-и сдавал зараженную кровь

Вот это ужасно! И для вас и для тех, кому оказывали помощь, применяя вашу кровь....

"каннибализм" - вы знаете значение этого слова? Вы не правильно его понимаете.....

Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Вот это ужасно! И для вас и для тех, кому оказывали помощь, применяя вашу кровь.... "каннибализм" - вы знаете значение этого слова? Вы не правильно его понимаете.....

кровь в "чистом"виде переливают только при прямом переливании-а так её на плазму пускают-в таком виде она не заразна(к томуже от хламидиоза никто не умирал-аллергичность в худшем случае)

Медицинский каннибализм

Древние римляне употребляли кровь гладиаторов как средство от эпилепсии.

skype: khochudeneg
Удален
Oskar von Ritter
|23 Апр 2012
0 Цитировать

если предположить, что эта кровь может спасти кого-то, то это очень богоугодное дело.

Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Хочу Денег
однако для спасения жизни думаю нужно

да

skype: khochudeneg

Можно ли сдавать кровь христианам?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы