Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лицо неба и земли вы умеете читать, а распознать знамения времени, в которое живем, можете?

Удален
rassvet
|11 Апр 2010
0 Цитировать
И сказал Бог: «Да будут светила на тверди небесной для освещения земли, и для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;. (Быт.1:14) Время, в котрое мы живем, какое оно, где мы? Мы хорошо научились разбирать знамения и примичать земное, но так ли церковь, мы хорошо знаем о небесном? Если мы знаем, или распознаем, мы занимаем позицию соотстветствующюю времени, какая позиция церкви сегодня, как вы видите её?
Удален
Prozorlivets
|11 Апр 2010
0 Цитировать
rassvet))**какая позиция церкви сегодня, как вы видите её?** Разве Вы не в церкви?
Удален
rassvet
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Понимаешь, если я в голове нахожусь, то у меня будет одно виденье, а если вы в хвосте, у вас будет иное. Очевидно, остальные члены тела должны слушаться голову, ей то виднее. Потому, хочу услышать, как вы видите её, что бы узнать, послушны ли вы главе?
Удален
Prozorlivets
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Рассвет, Вы о главе - пасторе или о главе - Христе? Если Вы о пасторе - я разделяю его виденье, если о Христе - молюсь об исполнении Его воли в моей жизни.
Удален
rassvet
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Лицо неба и земли вы умеете читать, а распознать знамения времени, в которое живем, можете?
Удален
monk
|12 Апр 2010
0 Цитировать
rassvet Скажи, как ты это объяснишь? 3 и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде. (Мал.3:3)
Местный
0
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата rassvet
Потому, хочу услышать, как вы видите её, что бы узнать, послушны ли вы главе?

Соблюдающие заповеди Божьи и сохраняющие веру в Иисуса послушны Богу. А вот вы вряд ли, судя по вашим цитатам в темах.

Гость
0
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Орион
Соблюдающие заповеди Божьи и сохраняющие веру в Иисуса послушны Богу. А вот вы вряд ли, судя по вашим цитатам в темах.

То-есть, вы утверждаете, что вы соблюдаете все заповеди, и имеете ТРЕБУЕМУЮ полную Богом веру, веру Божью какая была в Иисусе?  =)

Слово выше Имени
Удален
I am
|19 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата rassvet
Понимаешь, если я в голове нахожусь, то у меня будет одно виденье, а если вы в хвосте, у вас будет иное.

А если представить дело так: мы в голове, а ты в хвосте? Или скажем так: мы - хвост, а ты земля.

 

Вообще это положение называется параличом. Это когда между головой и хвостом существует поражение двигательных центров спинного или головного мозга, проводящих путей центральной или периферической нервной системы.

Мы о чьём теле говорим? Если между головой и хвостом разница в импульсах и токах, тогда это точно не Христос.

 

Может быть попробуем упростить задачу? Ты лучше сразу скажи: что говорил пророк. Но при этом хочу тебе сказать: если человек ближе к пророку чем ко Христу, тогда что есть само пророчество?

 

Впрочем не буду надоедать. Но лучше истину озвучь.

 

Лицо неба и земли вы умеете читать, а распознать знамения времени, в которое живем, можете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы